Перейти к содержимому

Фотография

Miner Control

Miner Control

Сообщений в теме: 2386

#41 lyolyalya

lyolyalya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1450 сообщений
  • ГородЛисичанск

Отправлено 10 April 2017 - 22:16

смотрю у тебя многие в конфинге отключены

ну да.путем проб и ошибок потихоньку отсекаю монеты,которые тем или иным способом меня не устраивают.зачем переключаться на то,что не приносит прибыль?

Возможно он за 24 ч.

очень похоже на то...ибо на любой монете с высокими флуктуациями сложности в MC такие горки....с сибом кстати тоже...

• 0

#42 giraud

giraud

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 22:23

Выложил  апдейт сборки 8.1 . 

• 0

#43 lyolyalya

lyolyalya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1450 сообщений
  • ГородЛисичанск

Отправлено 10 April 2017 - 22:27

Выложил  апдейт сборки 8.1 . 

спасибо, завтра заценим=)

• 0

#44 giraud

giraud

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 22:32

Тема с сохранением времени пробега на монете до конца еще не готова. Пишется пока в activity лог. Нужно доделать считывание при перезагрузке.

• 0

#45 Strannik357

Strannik357

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 23:01

Тема с сохранением времени пробега на монете до конца еще не готова. Пишется пока в activity лог. Нужно доделать считывание при перезагрузке.

ещё бы была возможность обновления версия , без трудоемкой работы по заного настройки конфинга 

завтра потестирую то что настроил) если всё ок выложу в топике конфинг)жаль у нас амд нет)ибо эти алго которые он майнит приоритет на нвидиа

если не сложно,когда меняешь конфинг сильно)по монетам то добавлять)ибо не все хорошо оринтируются как ты к примеру

Сообщение отредактировал Strannik357: 10 April 2017 - 23:02

• 0

#46 giraud

giraud

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 23:28

ещё бы была возможность обновления версия , без трудоемкой работы по заного настройки конфинга 

Обновляется в основном только MinerControl.exe. Его достаточно перезаписать у себя. Все конфигурации обратно совместимы. Что было настроено будет также продолжать работать. Для новых монет открываем свою настроенную конфигурацию и типовую из сборки. Сравниваем, нужные строки копируем в свою. Есть специальные онлайн проверяльщики синтаксиса json. Если есть ошибки как пропущенные запятые, скобки, кавычки и т.п, они показывают в какой строке проблема.
  • 0

#47 wsnake

wsnake

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 11 April 2017 - 06:08

Подскажите плиз, как в консоли МС увеличить шрифт? Ну ужас мелкий - ничего не прочесть... :(

• 0

#48 giraud

giraud

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 06:20

Подскажите плиз, как в консоли МС увеличить шрифт? Ну ужас мелкий - ничего не прочесть... :(

Можно сделать разрешение рабочего стола поменьше, шрифт станет крупнее. 

• 0

#49 lyolyalya

lyolyalya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1450 сообщений
  • ГородЛисичанск

Отправлено 11 April 2017 - 06:54

я так и понял.ничего страшного.это не смертельно=)утилита и так прекрасно спраляется уже.как по мне сохранение времени и некое отсечение на пампах,как вчера было с вертой сделают ее просто идеальной=)

• 0

#50 wsnake

wsnake

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 11 April 2017 - 06:59

совершенно глупый совет и не по теме МС....

• 0

#51 lyolyalya

lyolyalya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1450 сообщений
  • ГородЛисичанск

Отправлено 11 April 2017 - 07:03

ну как по мне проще наоборот увеличить разрешение=)у меня стоит 1650х1080.в тим вивере и vnc проблем нет.можно и 1920 на 1080 ставить, но тогда на мониторе,который на работе неудобно смотреть.там всего 1280*1024.

• 0

#52 lyolyalya

lyolyalya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1450 сообщений
  • ГородЛисичанск

Отправлено 11 April 2017 - 07:21

совершенно глупый совет и не по теме МС....

сказал человек разработчику мода=)

Сообщение отредактировал lyolyalya: 11 April 2017 - 07:23

• 2

#53 wsnake

wsnake

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 11 April 2017 - 08:09

почему не сделать шрифт как в консоли винды или как цифры на вкладке Price ? ну действительно очень мелкий шрифт. обсуждаем прогу - я высказал свое пожелание\мнение. я же никому не советую мониторы менять ))))

Сообщение отредактировал wsnake: 11 April 2017 - 08:12

• 0

#54 lyolyalya

lyolyalya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1450 сообщений
  • ГородЛисичанск

Отправлено 11 April 2017 - 08:23

почему не сделать шрифт как в консоли винды или как цифры на вкладке Price ? ну действительно очень мелкий шрифт. обсуждаем прогу - я высказал свое пожелание\мнение. я же никому не советую мониторы менять ))))

ну блин, прога реально "широкая",отображает кучу параметров.и если на ней выставить разрешение в 640 то нифига на экран не уместится,а если, в 1920,но просматривать на низкоразрешенном мониторе - тоже не вариант.выход максимально сблизить разрешения отображения.будь то сам риг, тим вивер или моник, на котором наблюдают.хотя я ж не знаю.если вдруг у кого уже дальнозоркость...

• 0

#55 wsnake

wsnake

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 11 April 2017 - 09:17

lyolyalya, речь идет о вкладке Concole , вы видимо не поняли. Я ни в коей мере никого не хотел обидеть, тем более разработчика ;)  Всего лишь пожелание увеличить шрифт в Консоли программы. Это можно реализовать настраиваемо в конфиге (или поле ввода с выпадающим списком для выбора размера шрифта, или в меню по правому клику мышки) - разработчику виднее, это всего лишь пожелание. И не надо разводить холивар на страницу :D

• 0

#56 Valkad

Valkad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 10:00

Подскажите, пожалуйста. В разделе Suprnova аккаунт вбивается общий для всех монет, как впрочем и в других пулах, но на сайте заставляют регаться на каждую монету с новым аккаунтом, причем надо новую почту, новый логин. Что я делаю не так, может там хитрость какая?

• 0

#57 wsnake

wsnake

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 11 April 2017 - 10:18

Подскажите, пожалуйста. В разделе Suprnova аккаунт вбивается общий для всех монет, как впрочем и в других пулах, но на сайте заставляют регаться на каждую монету с новым аккаунтом, причем надо новую почту, новый логин. Что я делаю не так, может там хитрость какая?

Уже отвечал в сеседней ветке: "На Suprnova достаточно зарегистриться на одном пуле, логин\пас , юзер_айди , апикей , воркеры для всех одинаковое, только кошельки свои прописать."

"...заставляют регаться.." - просто входи на остальные пулы, с тем логином что например зарегистрировался на ZEC.

Сообщение отредактировал wsnake: 11 April 2017 - 10:20

• 0

#58 Valkad

Valkad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 10:42

Да, действительно. Моя невнимательность, зарегистрировался на одной монете, и там входил автоматом, а в других монетах не тот пароль вводил....  Благодарю, подтолкнули проверить

• 0

#59 lyolyalya

lyolyalya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1450 сообщений
  • ГородЛисичанск

Отправлено 11 April 2017 - 11:17

lyolyalya, речь идет о вкладке Concole , вы видимо не поняли. Я ни в коей мере никого не хотел обидеть, тем более разработчика ;)  Всего лишь пожелание увеличить шрифт в Консоли программы. Это можно реализовать настраиваемо в конфиге (или поле ввода с выпадающим списком для выбора размера шрифта, или в меню по правому клику мышки) - разработчику виднее, это всего лишь пожелание. И не надо разводить холивар на страницу :D

никто не воюет.просто у меня с этим проблем нет=)и честно говоря в консоль я практически не смотрю...этот этап пройден=)теперь смотрю на цифры в основном окне.там все,что нужно и так есть.ну то такое.коль привыкли к большим буквам, думаю будет не проблема для разработчика.но тогда обязательно настраиваемый шрифт=)ибо мне удобнее,когда оно мельче=)на экран вмещается больше=)

• 0

#60 mikhan

mikhan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 11:24

есть ли вообще смысл в таких переключалках? на пампах разве что?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных