Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

 

 

а не вручную ли запущен майнинг?или не перепутал ли minprofit:1.05 c 1.5?

нет, запущен кнопкой Авто.

        "minebyaverage": true,
        "minprofit": 1.1,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

нет, запущен кнопкой Авто.

        "minebyaverage": true,
        "minprofit": 1.1,

ну дело в том, что даже не было отсчета switch.а такое бывает лишь при вручную запущенном майнере.это раз.во вторых.если ты не исправлял maxtime:30 на что-то другое, то у тебя уже должен был просто майнер перезапустится,но он не перезапустился, а это опять же навод на мысль о том, что майнинг запущен с кнопки старт напротив монеты,а не с авто.сам сегодня на таком поймался.

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен был просто майнер перезапустится,но он не перезапустился

в том то и дело, что несколько раз перезапускается, а потом стопорится на нуле.

 

 

при вручную запущенном майнере

- не запускаю я вручную. и кстати switch отродясь во всех версиях у меня пустое окошко.

Конфиг:

"general": {
        "power": 0.00,
        "exchange": 1000,
        "currencycode": "USD",
        "mintime": 1,
        "maxtime": 30,
        "switchtime": 1,
        "delay": 3,
        "exittime": 0,
        "deadtime": 1,
        "statwindow": 30,
        "minprice": "0BTC",
        "minebyaverage": true,
        "minprofit": 1.1,
        "dynamicswitching": true,
        "dynamicswitchpower": 2,
        "ignoreoutliers": false,
        "iqrmultiplier": 2.2,
        "showhistory": true,
        "logerrors": false,
        "logactivity": true,
        "gridsortmode": 2,
        "minerkillmode": 1,
        "traymode": 0, 

        "minidleseconds":60,
        "usewindow": false,
        "coloring":true,
        "showinactive":false,
        "dynoffset":10,
        "dyncheck":1,
        "pumpreduction":true,

        "wtmbuffer": true,
        "wtmsyncperiod": 3,
        "wtmextracoins":true,
        "wtmurl": "http://whattomine.com/coins.json",

        "remotesend": false,
        "remotereceive": false,
        "minerfolderpath": "MinerControl"
     },

Изменено пользователем wsnake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что несколько раз перезапускается, а потом стопорится на нуле.

ты не понял.там стоит перезапуск майнера,через определенное время,если майнер не стабилен.по умолчанию каждые 30 минут.тобишь при любых раскладах у тебя должен был майнер выйти и запустится заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже, что у тебя новая версия МС запихнутая в старую папку с прогой.обнови и newtonsoft.

Спасибо. 9 бета с облака giraud. В папочке с нею нету dll. А взятый с беты 4 оказался стареньким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyolyalya, ну вот ситуация снова, уже Average много больше 10% , а переключения нет. Счетчик по нулям.

елки палки...ссори.туплю,у тебя ж наверное используется встроенный в MPH калькулятор профитности=)он тормоз. добавь в настройках пула MPH вот такое - 

"pricewtm": true,

и в настройках скейна вот это - algo": "skein", "priceid": "114","tag":"dgb", "folder": 

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял.там стоит перезапуск майнера,через определенное время,если майнер не стабилен.по умолчанию каждые 30 минут.тобишь при любых раскладах у тебя должен был майнер выйти и запустится заново.

я все правильно понял. так и происходит несколько раз (идет обратный отсчет 30мин и майнер перезапускается. и монеты переключаются если условия совпали) , но потом счетчик замирает на нуле и больше ни монеты не переключаются, ни майнер не перезапускается - просто продолжает майнить текущую монету.

Изменено пользователем wsnake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

елки палки...ссори.туплю,у тебя ж наверное используется встроенный в MPH калькулятор профитности=)он тормоз. добавь в настройках пула MPH вот такое - "pricewtm": true, и в настройках скейна вот это - algo": "skein", "priceid": "114","tag":"dgb", "folder":

Спасибо, я попробую конечно, но монетки в таблице поднялись вверх и разница Aberage уже больше , а не переключает. И это не обьясняет останова счетчика на нуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я попробую конечно, но монетки в таблице поднялись вверх и разница Aberage уже больше , а не переключает. И это не обьясняет останова счетчика на нуле.

остановка счетчика на нуле означает,что не выполнено условие minprofit.по крайней мере за почти 4 месяца это был единственный повод.соскавивает на остальные монеты исправно.и да..вряд ли предыдущее поможет.это,если бы сами данные по профиту задерживались, по сравнению с WTM.а у тебя-то они есть...а что консоль?что нить говорит в эти моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что консоль?что нить говорит в эти моменты?

просто продолжается майнинг текущей монеты, никаких дополнительных сообщений нет.

Изменено пользователем wsnake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто продолжается майнинг текущей монеты, никаких дополнительных сообщений нет.

чудеса...ну попробуй ради интереса сделай - minebyaverage:false.должно начать переключать по колонке net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.

возможно она щас глючит по полной.у меня немного другого рода проблемы,но есть явные проблемы с обновлением статистики,балансов и прочего...вполне возможно,что это звенья одной цепи...попробую откатится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм...я запутался.МС нормально обновляет балансы на Yiimp, все что использует WTM зависает после первого обновления - будь-то MPH или супрнова...

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки палки...ссори.туплю,у тебя ж наверное используется встроенный в MPH калькулятор профитности=)он тормоз. добавь в настройках пула MPH вот такое - 

"pricewtm": true,

и в настройках скейна вот это - algo": "skein", "priceid": "114","tag":"dgb", "folder": 

Работать по ваттуману с такими монетами как digibyte/auroracoin - смерти подобно, тк как сам ваттумайн не корректно с ними работает - он их очень редко обновляет - посмотри в режиме майнера как часто сложность меняется блока - до 5 раз в минуту, а втт зашел раз в пол часа и показал волшебные цифры, я это еще до этой проги знал, отключи на пулхубе цифры с ваттумайна, получишь их реальную прибыльность, тк как он считает бабло/время, правда прошлое, как уимп. А стабильные монеты, с редко меняющеюся  сложностью и длиными блоками вынеси отдельно, чтоб лишнее время не торчать на них. 

О чем я, отключишь - заработает скейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать по ваттуману с такими монетами как digibyte/auroracoin - смерти подобно, тк как сам ваттумайн не корректно с ними работает - он их очень редко обновляет - посмотри в режиме майнера как часто сложность меняется блока - до 5 раз в минуту, а втт зашел раз в пол часа и показал волшебные цифры, я это еще до этой проги знал, отключи на пулхубе цифры с ваттумайна, получишь их реальную прибыльность, тк как он считает бабло/время, правда прошлое, как уимп. А стабильные монеты, с редко меняющеюся  сложностью и длиными блоками вынеси отдельно, чтоб лишнее время не торчать на них. 

О чем я, отключишь - заработает скейн

та с ним не было проблем до обновы вообще.работало как часы.меня все устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyolyalya,На правах офтопа, включи ваттумайн прям сейчас dgb-groestl - блять 8 баксов с карты сложность 400+ стоит пол часа, включи майнер и смотри - блок сложность 680/1200/450/890/1700 - в течении минуты - что гроестл, что скейн на этих монетах - одно целое, тк найдя мой асик блок на ша-256, он повышает сложность на всех 4-х монетах, тк монете надо 15 сек блок, а на каком алго не ипет - они себя ж позиционируют как 300к транзакций - иногда полезно читать сами монеты :)

Так что не может тебя устраивать ваттумайн на дижибите - поверь мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyolyalya,На правах офтопа, включи ваттумайн прям сейчас dgb-groestl - блять 8 баксов с карты сложность 400+ стоит пол часа, включи майнер и смотри - блок сложность 680/1200/450/890/1700 - в течении минуты - что гроестл, что скейн на этих монетах - одно целое, тк найдя мой асик блок на ша-256, он повышает сложность на всех 4-х монетах, тк монете надо 15 сек блок, а на каком алго не ипет - они себя ж позиционируют как 300к транзакций - иногда полезно читать сами монеты :)

Так что не может тебя устраивать ваттумайн на дижибите - поверь мне 

да знаю я что там алгоритмов куча=)ну на yiimp сейчас нормально сложность отрабатывает.каждый блок.а вот на воттумайне да - лажа полная.2947 висит уже минут 10.такого раньше не было.я щас и пересел всеми монетами на yiimp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно к yiimp прикрутить статистику?

http://yiimp.ccminer.org/site/api - вроде позволяет

или я туплю и она у меня не работает - скорость/баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баланс в МС есть.скорость в поле Accept, но не очень удобно.

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та с ним не было проблем до обновы вообще.работало как часы.меня все устраивало.

У кого проблемы с обновлением монет, перекачайте 9-ю версию. Обязательно обновить у себя связку Newtonsoft.Json.dll и MinerControl.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с обновлением монет, перекачайте 9-ю версию. Обязательно обновить у себя связку Newtonsoft.Json.dll и MinerControl.exe

спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с обновлением монет, перекачайте 9-ю версию. Обязательно обновить у себя связку Newtonsoft.Json.dll и MinerControl.exe

но обновление так и не работает,по крайней мере на yiimpе для балансов...они не обновляются...

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но обновление так и не работает,по крайней мере на yiimpе для балансов...они не обновляются...

У себя вижу на YIIMP и балансы и скорость, не сразу, правда.

 

Поэтому вопрос, нет баланса и скорости или только баланса.

И если запускать на 8+5-й версии, есть ли отличия?

Изменено пользователем giraud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...