Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Братцы - просвятите, что за криптонит, pls. Или ссылку киньте, где можно прочитать.

Поделиться сообщением

(изменено)

, избавил меня от тяжкого труда собирать толпу :D , а у меня как на зло и на рвботе аврал полнейший на этой неделе, ну может оно и к лучшему, не стоит такой майнер 0.05 btc

Изменено пользователем AlexWoods

Поделиться сообщением

А что это было? Подошел проверить МС и оуел - 0.02 битка за час на блаккоине - вот думал счастья привалило... ))) Щас еще пишет немеряный профит, но баланс уже скинули. Сволочи. Уже яхту стал приматривать, остров в окияне и думать о ремонте квартиры...)))

А может это пулы научились манипулировать MC-ками? :). Типа выставляют конский профит на алгоритм и вы все на автомате туда уходите рыть какое-нибудь фуфло? :)

Поделиться сообщением

А может это пулы научились манипулировать MC-ками? :). Типа выставляют конский профит на алгоритм и вы все на автомате туда уходите рыть какое-нибудь фуфло? :)

Парочка таких шуток и пул улетает в weight:0.1 

У меня таких умников уже коллекция )

Поделиться сообщением

(изменено)
oop

Изменено пользователем Mi11eR

Поделиться сообщением

Простите, может немного не по теме, но где вообще взять майнер для xcn? В МС пишет что не найдено.

Поделиться сообщением

(изменено)

Простите, может немного не по теме, но где вообще взять майнер для xcn? В МС пишет что не найдено.

Скачать архив с майнерами там же где и брали МС. Бесплатный майнер для криптонита лежит в папке CCMINER\\DJM\\ccminer.exe А если нужен платный, который пошустрее, то тут уже на смекалку задача, где найдешь.

Изменено пользователем SolanD

Поделиться сообщением

Скачать архив с майнерами там же где и брали МС. Бесплатный майнер для криптонита лежит в папке CCMINER\\DJM\\ccminer.exe А если нужен платный, который пошустрее, то тут уже на смекалку задача, где найдешь.

Оттуда ж и качал майнеры, но в той папке только для лиры был. Возможно винда сожрала, не суть т.к. уже нашел оригинальный майнер.

А по платному вопрос, насколько разница? сейчас 1060 у меня жмет 10мгх на бесплатном.

Поделиться сообщением

Оттуда ж и качал майнеры, но в той папке только для лиры был. Возможно винда сожрала, не суть т.к. уже нашел оригинальный майнер.

А по платному вопрос, насколько разница? сейчас 1060 у меня жмет 10мгх на бесплатном.

Ну будет 12-13 где-то. Минус то что он работает на дровах не выше 382.05

Поделиться сообщением

Прикинул цену... окупаемость если майнер стоит 0.05BTC в моем случае чуть больше чем 30 дней, шо там будет за эти 30 дней никто не знает. Сомнительное вложение)

Поделиться сообщением

проверил все дрова. работает от 82.05 до 82.53 не работает 84.94-84.76

Поделиться сообщением

(изменено)

Прикинул цену... окупаемость если майнер стоит 0.05BTC в моем случае чуть больше чем 30 дней, шо там будет за эти 30 дней никто не знает. Сомнительное вложение)

Ну это в случае если вы его покупаете. А если выменяли или просто так за майнинг на сутки получили.. то уже вроде и выгодно становиться )))

Изменено пользователем SolanD

Поделиться сообщением

проверил все дрова. работает от 82.05 до 82.53 не работает 84.94-84.76

и за такую поделку отдавать 135 баксов?=)да ну нафиг=)лучше добавить еще столько же и купить еще одну 1060 например=)дык,она даст профит не только на xcn=)

Поделиться сообщением

Осталось понять почему на супернове хешрейт пишет в половину меньше того что в майнере :D

Поделиться сообщением

Осталось понять почему на супернове хешрейт пишет в половину меньше того что в майнере :D

Там пишется текущий. А он зависит от количества принятых шар на сколько я понял. Нужно смотреть средний, он примерно сходиться. Ну у меня по крайней мере за сутки выходит как надо.

Поделиться сообщением

Неее, осталось понять, чего ты им щас заинтересовался а не в начале июня? :) Щас то какой смысл?

Поделиться сообщением

Неее, осталось понять, чего ты им щас заинтересовался а не в начале июня? :) Щас то какой смысл?

В начале июня я о нем не слышал. А сейчас заинтересовался т.к. если верить ваттумайну (пока за час не сходится даже на 50%) то это то что мне сейчас нужно)))

Поделиться сообщением

В начале июня я о нем не слышал.

только хотел сказать,что позднее зажигание=)

ну как по мне - позняк метаться=)стрельнуть он может, но с таким же успехом могут стрельнуть и монеты на бесплатных майнерах=)

Поделиться сообщением

Ну текущая цена меня тоже устраивает) Еслиб еще пул сложность мне не переставлял каждые пол минуты))))

Поделиться сообщением

В общем погоняв эту байду почти три часа вижу что майнер беспощадно трындит и не выдает даже половины от заявленного хешрейта, а по количеству намайненного так вообще 1\3 от предполагаемого ваттумайном. Разочарование.

Поделиться сообщением

В общем погоняв эту байду почти три часа вижу что майнер беспощадно трындит и не выдает даже половины от заявленного хешрейта, а по количеству намайненного так вообще 1\3 от предполагаемого ваттумайном. Разочарование.

три часа маловато в принципе.а если еще предположить,что пул как раньше отлеживается половину времени...

Поделиться сообщением

Это не майнер тырит. Это супра брешет. Ну или втм. На биттолке народ это уже давно обсуждает. 1/3 реально от расчётного.

Поделиться сообщением

Заметил, что на CoinMiners на любых монетах не подтягивает ExName. Хотя всё прописано.

Поделиться сообщением

(изменено)

Заметил, что на CoinMiners на любых монетах не подтягивает ExName. Хотя всё прописано.

валлеты проверь, там прописано? не помню откуда приоритетно берётся. у меня и там и там прописано. всё показывает.

Изменено пользователем Tallike

Поделиться сообщением

(изменено)
валлеты проверь, там прописано? не помню откуда приоритетно берётся. у меня и там и там прописано. всё показывает.

И там, и там - не интересно. Хотелось чтобы функция работала корректно. А так только через костыль.

Разобрался:

В секции пулы у каждой монеты был добавлен параметр "exchange": "ExchangeName". Поудалял и всё заработало. Наверно приоритет стоит именно по секции пулы.

Изменено пользователем professori

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.