Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

уже пару раз ловлю вылет 18 версии,хотя майнер продолжает исправно майнить...магия...

Поделиться сообщением

сегодня 20 версия зависла наглухо, майнер пахал дальше.

Поделиться сообщением

У меня 20 версия тоже пару раз вылетела на рабочем ПК, хотя на фермах все ок.

Поделиться сообщением

Что-то я прикрутил недостающие blake2s и sia к найсхешу.

{"active": true, "algo": "sia", "priceid": "27", "folder": "_APARAM1_", "cweight": 1, "fee": 4, "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM3_sia._SPARAM1_:3360 -u _ACCOUNT_._WORKER_ _SPARAM2_"  },
            {"active": true, "algo": "blake2s", "priceid": "28", "folder": "_APARAM1_", "cweight": 1, "fee": 4, "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM3_blake2s._SPARAM1_:3361 -u _ACCOUNT_._WORKER_ _SPARAM2_"  }

С первым все ок, а второй показывает сумасшедшую доходность в 0,68 биткоина.

у меня оба показывают безумные доходы при верных хешрейтах и не запускаются. наверное так просто найсхш не прикручивается

Поделиться сообщением

(изменено)

проверь хешрейт в алго

Хешрейт правильный. Ну и другие пулы все нормально рисуют.

у меня оба показывают безумные доходы при верных хешрейтах и не запускаются. наверное так просто найсхш не прикручивается

blake2s нормально все рисует. Только sia косячит

Изменено пользователем abudfv2008

Поделиться сообщением

P.S. У меня вот так работает { "name": "skunk", "display": "Skunk", "hashrate": 26500, "mu": "kH/s","power": 50, "aparam1": "Miners\\Nvidia\\Ccminer\\Ccminer-2.2-skunk", "aparam2": "ccminer_x64.exe", "aparam3": "-r 1 -a skunk -o" }, {"active" : true, "wallet": "SIGT", "tag": "SIGT", "algo": "skunk", "cweight":1, "folder": "_APARAM1_", "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM1_:8644 -u _ACCOUNT_ -p _WORKER_" }

А показывает профит hashbag? У меня имп отлично пашет, а для хэшбэг профит по нулям

Поделиться сообщением

А показывает профит hashbag? У меня имп отлично пашет, а для хэшбэг профит по нулям

На самом пуле пусто, поэтому и в МС пока по нулям

Поделиться сообщением

(изменено)

Вопросик такой созрел. А насколько адекватны оценки доходности в MC (хотя скорее это вопрос к пулам)? Для проверки запустил 2х1080 копать DGBS на супернове. Специально позаписывал что и как показывалось.

Начало в 16:22

Входящий баланс 7.37DGB

MC в этот момент показывает AV 0.001864, net 0.002346, 6.43$

16:26 10.04$

16:30 8.50 (0.001891) ...

17:22 3.83 (0.001626) - это минимальная доходность которая показывалась в MC за этот период.

Выведено 12.35 DGB

Итоговый исходящий баланс 6.11DGB. (подождал, чтоб все стало confirmed)

Ну и дальше либо я не так считаю, либо доходность липовая.

6.11+12.35-7.37 = 11.09DGB * курс 0.00000660 * 24часа = 0,001756 BTC = 4.74$ по нынешним временам, т.е. по 2.37$ на карту.

Другими словами ничего общего эта цифра не имеет c тем что показывалось в MC. Если что то хешрейт корректный. И на пуле было столько сколько в майнере - 1366Мн.

P.S. Вот кто показывает копейка в копейку это найс. Уже второй день молотит кессак с 3,3-3,7$ с 1070. И там все прозрачно и наглядно. Хешрефайнери тоже вроде нормально. А вот zpool подозреваю в нае.. Вчера довольно долго молотил Decred с якобы аховой доходностью, а на выхлопе как-то не очень.

Поделиться сообщением

@abudfv2008, скачки сложности на DGB не забыл учесть?

Поделиться сообщением

Собирать статистику за час... Как то не очень если честно. тут скорее супер Нова имеет, чем МС врёт.

Поделиться сообщением

(изменено)

P.S. Вот кто показывает копейка в копейку это найс. Уже второй день молотит кессак с 3,3-3,7$ с 1070. И там все прозрачно и наглядно. Хешрефайнери тоже вроде нормально. А вот zpool подозреваю в нае.. Вчера довольно долго молотил Decred с якобы аховой доходностью, а на выхлопе как-то не очень.

тут логичнее не восторгаться калькулятором найса, а задуматься для копания чего кто-то закупает сотни гигахэшей кесака по дико высокой цене

Изменено пользователем yrsolo

Поделиться сообщением

(изменено)

@abudfv2008, скачки сложности на DGB не забыл учесть?

В указанное время были блоки разной сложности +/- средняя. За час находится 5-6 блоков так что скачки на таком промежутке уже должны быть сглажены. В любом случае это никак не компенсирует почти 2-х кратное отставание от минимальной цифры доходности, я уж молчу про среднюю которая должна была быть около 6.

Собирать статистику за час... Как то не очень если честно. тут скорее супер Нова имеет, чем МС врёт.

Не вижу смысла молотить сутки чтобы убедиться в том же самом. Но я потому и спросил, может у кого другие цифры.

тут логичнее не восторгаться калькулятором найса, а задуматься для копания чего кто-то закупает сотни гигахэшей кесака по дико высокой цене

А я думаю кессак прет на найсе только потому, что найсмайнер не умеет делать кессак. Ну а уж для чего кому-то кессак я ХЗ. MHP тоже подскакивал с кессаком (Maxcoin), но теперь сдулся, а найс шпарит.

Поделиться сообщением

у меня опыт с разными groestl-пулами и монетами всегда был печален. калькуляторы обещают хорошо, на выходе пшик. может я тупой и умные знают в чем дело, но отключил их на всякий случай

Поделиться сообщением

у меня опыт с разными groestl-пулами и монетами всегда был печален. калькуляторы обещают хорошо, на выходе пшик. может я тупой и умные знают в чем дело, но отключил их на всякий случай

Вот вот и я о том же. Надо бы черный список составить что ли.

У меня вот есть сомнения в zpool. Обещал явно лучше чем намайнил. Попробую завтра эксперимент поставить.

Поделиться сообщением

@abudfv2008, можешь даже не дергаться :)

Поделиться сообщением

@abudfv2008, можешь даже не дергаться :)

Это в каком смысле?

Поделиться сообщением

Это в каком смысле?

zpool - та еще обдираловка.

Поделиться сообщением

С Zpool-ом я эксперементировал месяц назад основательно, сутками. Примерно дает, что обещает по МС, но, частенько съедает скорость, вроде в майнере все хорошо, а на сайте ёё нету. Например, было, что у меня на скейне в майнере выхлоп 2,2 Гигахэша, а на пуле 100 Мегахэш по несколько часов, и так на нескольких алгоритмах ловил

Поделиться сообщением

Желающих на сп мод скинуться нет?

Поделиться сообщением

(изменено)

Желающих на сп мод скинуться нет?

Разница с ccminer 2.2 где-то 25-30%. Стоит ли овчинка выделки? Может завтра сдуется до 0 и будут сидеть все потенциальные "миллионеры" ждать покупателей пока рак на горе не свистнет

Поделиться сообщением

Разница с ccminer 2.2 где-то 25-30%. Стоит ли овчинка выделки? Может завтра сдуется до 0 и будут сидеть все потенциальные "миллионеры" ждать покупателей пока рак на горе не свистнет

Судя по теме Sp_ разница в 50%...

Поделиться сообщением

Судя по теме Sp_ разница в 50%...
интересно какая разница на пуле, а не в окошке майнера ?

Поделиться сообщением

На пуле тоже разница есть. Могу поделится за "сколько не жалко"

Поделиться сообщением

(изменено)

Первый и бесплатно можно достать при желании, второй пока "в руках не держал".

Изменено пользователем XuMuK

Поделиться сообщением

(изменено)

сори за офтоп. где можно приобрести чудо sp ? или у кого )

Изменено пользователем SlavaMak

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас