Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кто то тут писал уже - на версии 0,5 словил глюк.

neoscript. MPH pool

не удалось соединиться, ждем 30 секунд....

и все.. майнер простоял минут 7 в таком режиме... видимо не обрабатывает такие ситуации

было такое на 0.5 и на 0.12 версиях на майнере от клауса, на других майнерах всё было нормально. вчера переписал конфиг на 0.12 версии и клаус заработал на нео нормально хотя проверял всё одно и тоже, появился баланс на мпх хотя раньше не показывал хотя по конфигу сверял и различий тож не нашёл. походу под каждую новую версию над конфиг переписывать(((. сегодня закинул конфиг от 0.12 в 0.13. пока вроде всё нормально.

мс ждёт закрытия майнера после потери связи майнера с пулом или другой ошибки . если майнер не закрываться то  и мс переключать не будет(((. это по моим наблюдениям. мож и ошибаюсь.

Поделиться сообщением

(изменено)

Колонка ExRate на Yiimp пустая и на 13 версии. У всех так?

угу пустая пока  майнинг не начнётся на Yiimp. как запускается майнер на Yiimp сразу подтягивает ExRat на всех монетах которые не отключены. у мну так.

Изменено пользователем sergif

Поделиться сообщением

Есть предложение серьёзно подчистить/обновить папку Miners и выдать полный обновлённый релиз Miner Control.

Поделиться сообщением

Есть предложение серьёзно подчистить/обновить папку Miners и выдать полный обновлённый релиз Miner Control.

а что мешает протестить самому все доступные майнеры и не влить их туда?

Поделиться сообщением

Нова опять у всех моросит на цианиде? Как не погляжу - краснятина в окне и не коннектит... достали они уже и так копать нечего толком, бедному крестьянину!))

Поделиться сообщением

Нова опять у всех моросит на цианиде? Как не погляжу - краснятина в окне и не коннектит... достали они уже и так копать нечего толком, бедному крестьянину!))

У меня так и не подтягивается xcn. Сижу на 1.7.0.5. Она полностью рабочая, все остальные у меня работают с касяками. 

Поделиться сообщением

@valentin72, так копается то она нормально? У меня не коннектит к пулу... вообще не в какую.

Поделиться сообщением

@valentin72, так копается то она нормально? У меня не коннектит к пулу... вообще не в какую.

нет.дисконнектит постоянно...вырубил.смысл ее майнить,если она рисует дохрена,а на практике получаем дохрена/2...

Поделиться сообщением

я накопал её немного неделю назад, больше не включал. Буду искать ещё манетки

Поделиться сообщением

(изменено)

Показалось.

Изменено пользователем Tallike

Поделиться сообщением

(изменено)

Обычно такая надпись в течении 5-10 сек после включения программы. Далее всё нормализуется.

Возможно в секции Yiimp нет этой строчки:

"pricewtm": false,

Всё проверил, "NO SUCH COIN" не забороть. Странно это. Кстати все рейты для YII 0.00000

UPD. Поймал что это было. Убрал btcfee: 2 и вместо прописал fee: по отдельным монетам(там на что то yii понизил, я хотел это отразить). Это и вызывало проблемы. Вот как оно так написано, в одном пуле работает, в другом нет?

UPD2. Я сдаюсь, опять "NO SUCH COIN". Значит причина была не в fee (

Поделиться сообщением

Не могу понять, почему на YIIMPе считает некорректно курс. Я понимаю такое видеть на nice или zpool, где продаются мощности и оплачивают копание алгоритма, но не на пуле где копается монета с известным курсом... Я что-то пропустил, но не понимаю что...

post-40355-0-83474000-1499013854_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не могу понять, почему на YIIMPе считает некорректно курс. Я понимаю такое видеть на nice или zpool, где продаются мощности и оплачивают копание алгоритма, но не на пуле где копается монета с известным курсом... Я что-то пропустил, но не понимаю что...

там просто некорректно считается профит для эквихеша.для любой монеты.почему - неизвестно.если интересно - лучше задать вопрос непосредсвтенно на толке

Поделиться сообщением

Проще всего отключить на уиимпе эквихешевые монеты, тем более мощность там на них никакая.

Поделиться сообщением

После переустановки системы МС периодически стал крашиться с такой ошибкой 218ba6cfb764e9b3515730a177224201.png

Поделиться сообщением

(изменено)

там просто некорректно считается профит для эквихеша.для любой монеты.почему - неизвестно.если интересно - лучше задать вопрос непосредсвтенно на толке

Эээ, для мульти монет на одном алго с Юии автор же похоже эстемейт прикрутил, который я выше предлагал. Это новый ход конём от владельцев Юии, типа они дают кроме среднего по алго, ещё расчётный по монете теперь.

Я так понял ты про Exrate? Только что проверил против криптокомпаре, идеально точный даёт. Другое дело, что у меня yii иногда целиком в лост улетает.

Чекни монетку под пулом, тут при переездах с версию на версию конфига всякое бывает. Бывает и порты outdated и всякое. Такое ощущение что иногда переносы строки роль играют ) *шутка, но с долей подозрения*

{"active" : true, "wallet": "kmd", "exchange": "Bittrex", "tag": "KMD", "algo": "equihash", "folder": "_APARAM1_", "cweight": 1, "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ --server yiimp.ccminer.org --port 2142  --user _ACCOUNT_ --pass 1070","usewindow":  true }, 

UPD. "Miningfield" на dmd не авторизирует, если не создать через вебморду воркера такого как в конфе прописан. Не дня без сюрприза!

Поделиться сообщением

Такая вот беда - при автостарте МС, если стартует дуал - то замирает на автоопределении карт... не получает задания...
в последней версии нет дуала - там монеты в ноле...

пользуюсь пятой версией - там есть пауза перед стартом майнера..

а вот в 1705 нету - и кажется она и нужна.. или не знаю чего ему не хватате

то же саое будет если во время майнинга дуалом загрузить конфиг - дуал рестартует но дальше списка определившихся карт деле не идет...

и что толку что если комп уйдет в ребут - при автостарте дуал не запустится.. так и будет висеть 8(((

и не знаю как решать это

Поделиться сообщением

(изменено)

UPD. "Miningfield" на dmd не авторизирует, если не создать через вебморду воркера такого как в конфе прописан. Не дня без сюрприза!

так в конфе прописан тот,который через вэбморду создан еще год назад...один фин в минусах...

Эээ, для мульти монет на одном алго с Юии автор же похоже эстемейт прикрутил, который я выше предлагал. Это новый ход конём от владельцев Юии, типа они дают кроме среднего по алго, ещё расчётный по монете теперь.

дык, это ж пи***жь чистейшей воды...зен обещает 25 баксов, а дает реально хорошо если 10...нафига такое счастье?

Изменено пользователем lyolyalya

Поделиться сообщением

Такая вот беда - при автостарте МС, если стартует дуал - то замирает на автоопределении карт... не получает задания...

в последней версии нет дуала - там монеты в ноле...

пользуюсь пятой версией - там есть пауза перед стартом майнера..

а вот в 1705 нету - и кажется она и нужна.. или не знаю чего ему не хватате

то же саое будет если во время майнинга дуалом загрузить конфиг - дуал рестартует но дальше списка определившихся карт деле не идет...

и что толку что если комп уйдет в ребут - при автостарте дуал не запустится.. так и будет висеть 8(((

и не знаю как решать это

с дуалом в версии выше 1.7.0.5 явные проблемы,профита нет...так что либо нет авторизации,либо что-то изменено в конфиге,что не может считать специфические ключи...ждем спасителя=)

Поделиться сообщением

на 12й версии часто yiimp в нули сваливается.

Поделиться сообщением

(изменено)

на 12й версии часто yiimp в нули сваливается.

не...yiimp в поряде и на 12 и на 13 версии.вообще без нареканий.в нулях только дуал и miningfield.и мона...эээ..судя по наблюдениям все же глюкает wtm монеты...xcn тоже иногда на минуту в минусах появляется..

Изменено пользователем lyolyalya

Поделиться сообщением

не...yiimp в поряде и на 12 и на 13 версии.вообще без нареканий.в нулях только дуал и miningfield

подтверждаю - в нулях у меня только то что невозможно манить на 1070.

в конфиге "yiimpparser":true,

Поделиться сообщением

подтверждаю - в нулях у меня только то что невозможно манить на 1070.

в конфиге "yiimpparser":true,

парсер и не включал...тем более что он вроде ж в 13 версии отключен

Поделиться сообщением

поставил 13, парсер отключил - полет нормальный

Поделиться сообщением

а можно как то строчки в конфиге закаментить чтобы не удалять.. я потом забываю почему  я удалил тот или иной пул...или монету

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь