Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, giraud сказал:

Т.е дохлые монеты или смену портов нужно периодически отслеживать, проще периодически перегенировать список монет. В папке программы есть небольшое описании опции на английском.

Я думаю имеет смысл кнопочку/галку "ReGen" добавить в верхнюю табличку для этого. Жмакнул на каком-то пуле - он и перезагрузился и все старье выкинулось

Изменено пользователем abudfv2008

Поделиться сообщением

А что за значение показывает колонка Price?

На биткоинтолке так написано, но о какой цене речь если есть колонка net_$ ? 

Price - How much this algorithm earns on this service in BTC/GH/Day.

Поделиться сообщением

Конфиг алгоритмов не соответствует набору майнеров ...  Xevan на Tpruvot не работает ... 6 мегахешей чем получить ? =) ? NeoScrypt 1350 на Tpruvot , как ???  И так по многим алго ... 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KhunChan сказал:

6 мегахешей чем получить ?

ccminer/krnlx-xevan на 1080ti

Поделиться сообщением

@DoriaNS "Equihash","Hashrate": 0.47 ... конфиг под 1070 как я понимаю.  у меня хеван даёт 3,5 ... нескрипт на алексисе 1200 ...   на Tpruvot  меньше 1000    .   

Вопрос  , почему конфиг не соответствует майнерам =)   или майнеры конфигу ... одно дело +- от разгона ... другое когда алго просто не поддерживается майнером или разница в 30-50% =) Хотелось бы увидить оригинальный пакет майнеров с которым были получены хеши из конфига .   Одно дело просто закинуть кошельки в конфиг и прописать скорости, другое перелапачивать все алго, закидывать нужные майнеры  :gamer1:

Изменено пользователем KhunChan

Поделиться сообщением

@KhunChan что-то все равно надо под себя подгонять ))) чем сложнее, тем меньше людей могу разобраться - значит можно больше заработать, как в трейденге. 

@giraud  я запускал для сравнения (без изменений) 35 версию и 1.7.1.3 - разница по показаниям с одной карты на 1,5-2$  получается в пользу 1.7.1.3 почему-то..... 

Поделиться сообщением

Только что, DoriaNS сказал:

что-то все равно надо под себя подгонять ))) чем сложнее, тем меньше людей могу разобраться - значит можно больше заработать, как в трейденге. 

Но чем больше людей будет пользоваться в авто режиме, тем больше получит разработчик =)

Поделиться сообщением

Только что, KhunChan сказал:

Но чем больше людей будет пользоваться в авто режиме, тем больше получит разработчик =)

главное сохранить это в тайне ))) 

Поделиться сообщением

Можно запилить кнопку или галку, которая все монеты делает не активными ... мне из большого списка надо 3-4 монеты активными оставить, но эти монеты каждый день разные ... или мне проще все монеты в конфиге прописать не активными?

И не понял как авто добавление работает.  На бсоде появился естам , но пока я его руками не прописал он не похватывал  её . Или это из за того что на пуле имя монеты прописано как

Ectam (ectam)

а обычно в скобках алго монеты ... и мс не зная такого алго не добавляет монету? Мс вообще алго новые сам добавить же не может?  И индикации на новый алго на пуле не настроить?

Поделиться сообщением

@giraud таки не работает автостарт на МС1.7.1.* (пробовал с ключами -a и --auto-start ) :blush2:

Поделиться сообщением

10 минут назад, wsnake сказал:

@giraud таки не работает автостарт на МС1.7.1.* (пробовал с ключами -a и --auto-start ) :blush2:

у меня работает автостарт. создаю ярлык и там меняю путь вот так"D:\MC\MinerControl.exe" --auto-start

Поделиться сообщением

1 час назад, SolanD сказал:

у меня работает автостарт. создаю ярлык и там меняю путь вот так"D:\MC\MinerControl.exe" --auto-start

так и у меня так же работало на предыдущей версии ))

отрабатывал "startdelay": 10, и все запускалось... теперь фиг

так же можно было записать значения с десятыми (секунды) в:

"switchtime": 1, например "switchtime": 0.15,

"apitimer": 1, например "apitimer": 1.1,

а сейчас "хочет" только целое число...

не правильно генерятся строки для MiningPoolHub (должны быть примерно как у suprnova), в частности ключей "apikey", "userid", -u и далее.

Изменено пользователем wsnake

Поделиться сообщением

2 часа назад, wsnake сказал:

таки не работает автостарт на МС1.7.1.* (пробовал с ключами -a и --auto-start )

угу тож самое. выше уже писал. на разных компах по разному, пока не разобрался почему так.

Поделиться сообщением

@abudfv2008 Получилось настроить, чтобы правильно отображалась прибыльность?

image.png

P.S. Вообще у этой монетки перенесли запуск мастернод на 20 дней раньше, и он будет уже через 3 дня.

Сейчас доходность штормит, но я думаю, что должна вырасти.

Там же вроде не изменится доходность для майнеров? А то может быть сейчас лучше бросить все силы на нее? :huh:

Поделиться сообщением

@shubaduba нету на protopool этой монеты, так что правьте конфиг пула.

Поделиться сообщением

1 час назад, shubaduba сказал:

@abudfv2008 Получилось настроить, чтобы правильно отображалась прибыльность?

image.png

P.S. Вообще у этой монетки перенесли запуск мастернод на 20 дней раньше, и он будет уже через 3 дня.

Сейчас доходность штормит, но я думаю, что должна вырасти.

Там же вроде не изменится доходность для майнеров? А то может быть сейчас лучше бросить все силы на нее? :huh:

Я уже не раз писал, что все VIVOклоноподобное не копаю и никому не советую т.к. все эти монеты по определению будут стремиться к 1сатохе. Это был лишь пример для демонстрации.

Поделиться сообщением

А есть ли смысл для мульти-алго монет (xvg, dgb) разделять кошельки? Получается просто копируешь несколько раз один кошелек с разными названиями...

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем STEVLTH

Поделиться сообщением

27 минут назад, STEVLTH сказал:

А есть ли смысл для мульти-алго монет (xvg, dgb) разделять кошельки? Получается просто копируешь несколько раз один кошелек с разными названиями...

на некоторых пулах прямо указано что кошельки должны быть разные и не логинится с одним.

Поделиться сообщением

Что-то у меня лыжи не едут, помогите с автозапуском...

auto.PNG

start.PNG

Поделиться сообщением

13 минуты назад, wsnake сказал:

на некоторых пулах прямо указано что кошельки должны быть разные и не логинится с одним.

Где такое есть, не замечал. А как пулы воспринимают тэг монеты, c=XVG-lyra, c=XVG-x17, c=XVG-blake2s вместо требуемых c=XVG ?

В целом, Круто! Моя малеькая мечта по автогенерации монет сбылась))) Еще бы для Suprnova такое сделать.

Изменено пользователем STEVLTH

Поделиться сообщением

34 минуты назад, DoriaNS сказал:

Что-то у меня лыжи не едут, помогите с автозапуском...

auto.PNG

start.PNG

Закрывающие кавычки должны быть до --auto-start.

Поделиться сообщением

1 час назад, STEVLTH сказал:

Где такое есть, не замечал. А как пулы воспринимают тэг монеты, c=XVG-lyra, c=XVG-x17, c=XVG-blake2s вместо требуемых c=XVG ?

В целом, Круто! Моя малеькая мечта по автогенерации монет сбылась))) Еще бы для Suprnova такое сделать.

ИМХО всем yiimp пулам лучше указывать так как написано на самом пуле. Если написано XVG то обычно это значит что и алго один на пуле. Иначе зависнет все ХЗ где потом замаешься вытягивать обратно.

Поэтому на примере XLR. В кошельках иметь и XLX и XLR_XEVAN и XLRX (как было на каком-то пуле) - хотя для XLR кучу адресов плодить не нужно. 

Изменено пользователем abudfv2008

Поделиться сообщением

1 час назад, giraud сказал:

Закрывающие кавычки должны быть до --auto-start.

Программа запускается, но даже через 10 минут не стартует....

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

4 часа назад, DoriaNS сказал:

Программа запускается, но даже через 10 минут не стартует....

проблему --auto-start решил включением служб виндовс которые были ранее вручную отключены. какая именно служба не знаю, так как включил несколько сразу примерно наугад.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.