Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, lyolyalya сказал:

вот от чистого сердца - рекомендую не зажать 300 грн(600р) на самый дешманский винт.проблем с МС быть не может,потому как закрываются именно майнеры.а МС - это лишь оболочка для них.и ранее,сидевши на 8,1 и ловивши вылеты драйвера даже без МС...ну как бы вывод очевиден...дело драйверов и самой работы системы,я думаю...

В целом да. Но, не совсем верно тут:

>проблем с МС быть не может,потому как закрываются именно майнеры

Майнеры не "закрываются", их "закрывают". Это разные вещи, принипиально. Это как снять зависшую задачу в диспетчере, или дождаться пока она отвиснет и закрыть ее "крестиком". В первом случае "бегом закрылся и неважно что ты делаешь", во втором "заверши свою работу и закройся сам".

ЗЫ: возможно, конечно, что я не прав, кода МС я не видел, может когда-нибудь и доберусь до туда :)

Изменено пользователем rezed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня при закрытии майнера, что вручную, что отдельно перестает отвечать teamViewer - причем коннекция не отключается, просто перестает отвечать. Если приконектится второй раз, отлипает и первая коннекция.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rezed А видяхи в P0 пашут? 

@Thin Как Вы тимом все пользуетесь паленым? Не страшно? :) RDP в 100 раз надежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, abudfv2008 сказал:

@rezed А видяхи в P0 пашут? 

Пробовал и так и так. Не повлияло. Потому МС в копке пока не использую, только как аналитический инструмент. Вручную дергаю батники, ниразу ничего не зависло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема с МС с зависанием/залипанием тимки и повторным переподключением и первую карту по дефолту скидывает. При обычно запуске батника таких проблем нет. P0 стоит, есть небольшой разгон только по ядру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает...вот - трое суток с чертовым количеством переключений...никаких сбоев,сбросов карт на дефолт и прочее...

p1kalmig2k.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ccMonitor можно настроить по сети??? чтоб лишний раз не лупится на МС? Я пробовал по ip прописывать, но как то не хватила мне кумеколки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lyolyalya сказал:

ну фиг знает...вот - трое суток с чертовым количеством переключений...никаких сбоев,сбросов карт на дефолт и прочее...

p1kalmig2k.jpg

У тебе версия 34 или 35?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, abudfv2008 сказал:

image.png.7d09decec6fa1b448f0766732000c7c8.png

Не, ты не понял, там в архиве есть MC1.7.0.34 (scales) и MC1.7.0.35 (experimental) версия и обе они светятся 34, но работают чуть поразомну. 34 работает с монетами которые ты сам пропишешь в разделе pools, а 35 сканирует и если появляется новые то пишет доход и указывает что нет кошелька - как я понял. И с настройками там не все так одинаково.... или у меня руки кривые )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoriaNS У меня первая. Автомонеты пока сырые.

P.S. Я собственно к тому что MC (где-то с 32 версии) реально пашет сутками без вылетов и перезагрузок. Так что если у кого то что-то не але, то пусть курит в сторону переразгона, блоков питания, райзеров и т.д.

Изменено пользователем abudfv2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@abudfv2008 Я больше скажу, с 1х какой то пашет без вылетов. И текущая память и прочее, это лезло у людей в определённых сетапах. У меня есть ферма, где работает кастом на базе 15ой мною собранный. Он работает до сих пор без рестартов, сколько это, с июля вроде? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, abudfv2008 сказал:

@rezed А видяхи в P0 пашут? 

@Thin Как Вы тимом все пользуетесь паленым? Не страшно? :) RDP в 100 раз надежнее

а почему паленым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoriaNS сказал:

У тебе версия 34 или 35?

34.не доверяю я автоматике в таких случаях=)да и все равно.если появляется монета новая на пуле,то кошелек МС сам тебе не создаст=)да и работоспособность данной монеты надо еще проверять=)вот если ввести предложенные мною проверки работоспособности монет,тогда можно было бы и с автоподтягиванием поработать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lyolyalya сказал:

если появляется монета новая на пуле,то кошелек МС сам тебе не создаст=)

Кошелек не создаст, но покажет в общем окне, а это экономит хорошо время на биткоинтолке. Как вот с онехкеш кто успел напайнить и продать до отвержение цепочки - тот молодец, я только 3 монетки успел продать, долго сомневался  включать на нее майнер или нет.... :/

Конечно с четко прописанными монетам 34 версия стартует намного быстрее чем 35. 

Изменено пользователем DoriaNS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, abudfv2008 сказал:

@Thin Ну ежели лицензия и все дела, то не вопрос.

так он же бесплатный для личного пользования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Thin Ага пока одной фермой рулишь, а как на несколько штук зайдешь так сразу подозрение в коммерческом использовании, а потом 5 минут на сеанс. Или че изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, abudfv2008 сказал:

@Thin Ага пока одной фермой рулишь, а как на несколько штук зайдешь так сразу подозрение в коммерческом использовании, а потом 5 минут на сеанс. Или че изменилось?

Вроде пока норм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2017 в 20:32, giraud сказал:

"power": 50 // потребляемая мощность в ваттах,

Как считается доход??? когда меняешь потребляемую мощность в ваттах на 250, то Мн превращаются в Gh доход возрастает раз в 10... 0_о

Изменено пользователем DoriaNS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, abudfv2008 сказал:

@Thin Ага пока одной фермой рулишь, а как на несколько штук зайдешь так сразу подозрение в коммерческом использовании, а потом 5 минут на сеанс. Или че изменилось?

ну хз, мне про подозрение не сообщали, а сеанс  - закрывается через какое-то время, но обычно если оставить висеть просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Thin А фермы территориально распределены (провы разные?) Потому как у меня даже после 3-х разных провайдеров и уже подозрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, abudfv2008 сказал:

@Thin А фермы территориально распределены (провы разные?) Потому как у меня даже после 3-х разных провайдеров и уже подозрение. 

нет, в одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...