Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

файл errors пишется всегда или появляется только когда есть ошибки ?

Два ключа в конфиге. 

"logerrors": true,
"logactivity": true,

Поделиться сообщением

(изменено)

Дело не в ZPool'е.

Снизил "maxtime" с 30 до 5. Чтобы быстрее ждать restart (как я понял из reedme - это принудительные перезапуск майнера).

Майнер сам не закрывается. После дохода счетчика restart до нулей, он продолжает молотить "runner". Ладно бы он не перезапускался, так еще он не делает switch на выгодные. 

В логах все чисто

Activity 

2017-05-04T15:35:31, Start, Automatic, YIMPP, skein, Digibyte, DGB, hashrt:360000,00, tpavgsp:0,00, plfee:2,0%, price:0,008670, earn:0,003121, fees:0,000062, power:50,0000, netearn:0,003059, avgearn:0,003059, balBTC:0,000000, servbal:0,000000, runtime:00:00:00

в Errors одна ошибка спамится

Type: ArgumentException

Message: Элемент диаграммы с именем "YIMPP Skein" уже существует в "SeriesCollection".
Stack trace:    в System.Windows.Forms.DataVisualization.Charting.ChartNamedElementCollection`1.InsertItem(Int32 index, T item)
   в System.Collections.ObjectModel.Collection`1.Add(T item)
   в MinerControl.History.HistoryChart.UpdateChart(TimeSpan timeRange, Int32 topRange)
   в MinerControl.MainWindow.tmrTimeUpdate_Tick(Object sender, EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.Timer.OnTick(EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.Timer.TimerNativeWindow.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Складывается ощущение, что программе что-то мешает "убивать" процесс, хотя кнопка "stop" останавливает майнер. Антивирусов нет, программа запускается с чекбоксом "от имени администратора".

Еще вопрос. Установив 1.7.0(beta9+5) надо переписывать конфиг идущий с новой программой или можно старый использовать? 
Изменено пользователем MiraNet

Поделиться сообщением

Еще вопрос. Установив 1.7.0(beta9+5) надо переписывать конфиг идущий с новой программой или можно старый использовать? 

НУЖНО старый=)но не забывай,если появляются новые ключи, добавлять их в новый конфиг.

Поделиться сообщением

Вообщем с горем попалам починил свой майнинг контрол.

Beta9.5 работает с exe от Beta9.4. 

Поделиться сообщением

Вообщем с горем попалам починил свой майнинг контрол.

Beta9.5 работает с exe от Beta9.4. 

странно.у меня и 9,5 переключает исправно.

Поделиться сообщением

Я вот тут подумал - есть ячейка, в которой отображается баланс в $ на всех пулах. Если честно - от этой информации толку никакого, кроме случая, когда монетки копятся на пулах. Так вот - может туда есть возможность вставить усредненное значение профита за последние 24 часа? Т.е., например, МС поработал 20 минут с профитом 11$, 55 минут с профитом 8$, и т.д., усреднить думаю не сложно. Будет тогда хоть ценная информация - примерный полученный профит за сутки.

Поделиться сообщением

от этой информации толку никакого
кому как - мне эта информация полезна. Но там места много и можно добавить еще колонку, если автор сочтет нужным :-)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь flypool настраивал? Поделитесь по-братски) спасибо

Поделиться сообщением

Кто-нибудь flypool настраивал
смотри в родном конфиге секцию "Ethermine" - там настроен zcash.flypool.org только свой кошель ZEC вписать.

Поделиться сообщением

смотри в родном конфиге секцию "Ethermine" - там настроен zcash.flypool.org только свой кошель ZEC вписать.

Был невнимателен + поиск по теме по слову "flypool" ничего не дал)

Премного благодарен, оказывается уже настроен. 

Поделиться сообщением

"Починил" свою систему, чтобы корректно работала с 9.5 версией. Теперь не вылетает майнер, работает рестарт и автопереключение. 

Может кому пригодиться. Дело было в правах на новый exe-шник. Хоть я и поставил "запускать от имени администратора", но пока не разрешил полный доступ группе пользователей "Прошедшие проверку" ничего не работало...

post-40355-0-66608300-1494159819_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ignoreoutliers:false - похоже не работает.сразу две монеты были в топе с этим статусом и все равно МС переключился...

"Починил" свою систему, чтобы корректно работала с 9.5 версией. Теперь не вылетает майнер, работает рестарт и автопереключение. 

Может кому пригодиться. Дело было в правах на новый exe-шник. Хоть я и поставил "запускать от имени администратора", но пока не разрешил полный доступ группе пользователей "Прошедшие проверку" ничего не работало...

attachicon.gifxBos-VGoDVg.jpg

будем иметь ввиду, но у меня таких проблем не возникало.

Поделиться сообщением

ого, у меня оказывается тоже была такая проблема, выставил права, посмотрим

Поделиться сообщением

ignoreoutliers:false - похоже не работает.сразу две монеты были в топе с этим статусом и все равно МС переключился...

Еще есть одно: если в списке несколько монет с одинаковым Net то их постоянно без остановки перетасовывает в списке. Наверно надо их хоть по алфавиту выставить и перестать колбасить.

Поделиться сообщением

Еще есть одно: если в списке несколько монет с одинаковым Net то их постоянно без остановки перетасовывает в списке. Наверно надо их хоть по алфавиту выставить и перестать колбасить.

чтобы Net был одинаковым, должен парад планет пройти=)

Поделиться сообщением

(изменено)
должен парад планет пройти=)

Тогда я счастливчик - наблюдал несколько раз при настройке))))) А вообще : включаешь несколько пулов с одинаковой монетой по WTM - вот и парад планет.

Изменено пользователем wsnake

Поделиться сообщением

Тогда я счастливчик - наблюдал несколько раз при настройке))))) А вообще : включаешь несколько пулов с одинаковой монетой по WTM - вот и парад планет.

а=)ну разве что так=)но я таким не страдаю=)мне и по одной копии каждой монеты хватает=)

Поделиться сообщением

а=)ну разве что так=)но я таким не страдаю=)мне и по одной копии каждой монеты хватает=)

Так на разных пулах на одну и туже монету Price разный. Я думал, в этом и смысл MC -переключить на более выгодный пул.

Поделиться сообщением

Так на разных пулах на одну и туже монету Price разный. Я думал, в этом и смысл MC -переключить на более выгодный пул.

ахах=)нет конечно.смысл МС переключатся на более выгодную монету.а почему она может быть более выгодной это зависит не от нас=)либо сложность упала, либо цена подросла.а разная price на разных пулах обуславливается тем,что каждый пул работает с разными биржами.где-то цена выше,где-то ниже.

Поделиться сообщением

ахах=)нет конечно.смысл МС переключатся на более выгодную монету.а почему она может быть более выгодной это зависит не от нас=)либо сложность упала, либо цена подросла.

Вот кстати забывал спросить. Если сложность упала, то есть смысл потерпеть и не продавать в ожидании пампа. А вот если вторая ситуация есть смысл майнить на кошелек битрекса, где авто продажа монеты в биткоин) У меня настоящая дилема "быть или не быть")

Поделиться сообщением

Вот кстати забывал спросить. Если сложность упала, то есть смысл потерпеть и не продавать в ожидании пампа. А вот если вторая ситуация есть смысл майнить на кошелек битрекса, где авто продажа монеты в биткоин) У меня настоящая дилема "быть или не быть")

на счет автопродаж не в курсе на битрексе.

на счет сложностей - смотря какая монета.если это дигибайт,то на нем сложность каждые 15-20 минут падает.и тут уж тебе решать,что делать с монетой,можешь сразу лить легко доставшиеся монеты,а можешь и подержать.я вот жалею,что дигибайт не держал.зимой лил его по 19сатоши,а сейчас он стоит 124...если бы я придержал весь тот объем который слил, получилось бы баксов 500 лишних...ибо он вырос в 6 раз...

Поделиться сообщением

(изменено)

а как подцепить в МС hqm1725?надо что-то в экзешнике ковырять или достаточно создать новый алго и настроить yiimp?

ибо у меня показывает минусы в профите.

UPDATE.вопрос глупый,снимается,как дурацкий=)запарился в названии алго=) :D

Изменено пользователем lyolyalya

Поделиться сообщением

mininghubpool нет данных в MC - или это только у меня?

Поделиться сообщением

его ддосят со вчера.

Поделиться сообщением

Посмотрел у себя, все нормально

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас