Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

файл errors пишется всегда или появляется только когда есть ошибки ?

Два ключа в конфиге. 

"logerrors": true,
"logactivity": true,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дело не в ZPool'е.

Снизил "maxtime" с 30 до 5. Чтобы быстрее ждать restart (как я понял из reedme - это принудительные перезапуск майнера).

Майнер сам не закрывается. После дохода счетчика restart до нулей, он продолжает молотить "runner". Ладно бы он не перезапускался, так еще он не делает switch на выгодные. 

В логах все чисто

Activity 

 

2017-05-04T15:35:31, Start, Automatic, YIMPP, skein, Digibyte, DGB, hashrt:360000,00, tpavgsp:0,00, plfee:2,0%, price:0,008670, earn:0,003121, fees:0,000062, power:50,0000, netearn:0,003059, avgearn:0,003059, balBTC:0,000000, servbal:0,000000, runtime:00:00:00

 

в Errors одна ошибка спамится

 

Type: ArgumentException

Message: Элемент диаграммы с именем "YIMPP Skein" уже существует в "SeriesCollection".
Stack trace:    в System.Windows.Forms.DataVisualization.Charting.ChartNamedElementCollection`1.InsertItem(Int32 index, T item)
   в System.Collections.ObjectModel.Collection`1.Add(T item)
   в MinerControl.History.HistoryChart.UpdateChart(TimeSpan timeRange, Int32 topRange)
   в MinerControl.MainWindow.tmrTimeUpdate_Tick(Object sender, EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.Timer.OnTick(EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.Timer.TimerNativeWindow.WndProc(Message& m)

   в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

 

Складывается ощущение, что программе что-то мешает "убивать" процесс, хотя кнопка "stop" останавливает майнер. Антивирусов нет, программа запускается с чекбоксом "от имени администратора".

 

 
Еще вопрос. Установив 1.7.0(beta9+5) надо переписывать конфиг идущий с новой программой или можно старый использовать? 
Изменено пользователем MiraNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 
Еще вопрос. Установив 1.7.0(beta9+5) надо переписывать конфиг идущий с новой программой или можно старый использовать? 

 

НУЖНО старый=)но не забывай,если появляются новые ключи, добавлять их в новый конфиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем с горем попалам починил свой майнинг контрол.

Beta9.5 работает с exe от Beta9.4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем с горем попалам починил свой майнинг контрол.

Beta9.5 работает с exe от Beta9.4. 

странно.у меня и 9,5 переключает исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал - есть ячейка, в которой отображается баланс в $ на всех пулах. Если честно - от этой информации толку никакого, кроме случая, когда монетки копятся на пулах. Так вот - может туда есть возможность вставить усредненное значение профита за последние 24 часа? Т.е., например, МС поработал 20 минут с профитом 11$, 55 минут с профитом 8$, и т.д., усреднить думаю не сложно. Будет тогда хоть ценная информация - примерный полученный профит за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от этой информации толку никакого
кому как - мне эта информация полезна. Но там места много и можно добавить еще колонку, если автор сочтет нужным :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-нибудь flypool настраивал
смотри в родном конфиге секцию "Ethermine" - там настроен zcash.flypool.org только свой кошель ZEC вписать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри в родном конфиге секцию "Ethermine" - там настроен zcash.flypool.org только свой кошель ZEC вписать.

Был невнимателен + поиск по теме по слову "flypool" ничего не дал)

Премного благодарен, оказывается уже настроен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Починил" свою систему, чтобы корректно работала с 9.5 версией. Теперь не вылетает майнер, работает рестарт и автопереключение. 

Может кому пригодиться. Дело было в правах на новый exe-шник. Хоть я и поставил "запускать от имени администратора", но пока не разрешил полный доступ группе пользователей "Прошедшие проверку" ничего не работало...

post-40355-0-66608300-1494159819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ignoreoutliers:false - похоже не работает.сразу две монеты были в топе с этим статусом и все равно МС переключился...


"Починил" свою систему, чтобы корректно работала с 9.5 версией. Теперь не вылетает майнер, работает рестарт и автопереключение. 

Может кому пригодиться. Дело было в правах на новый exe-шник. Хоть я и поставил "запускать от имени администратора", но пока не разрешил полный доступ группе пользователей "Прошедшие проверку" ничего не работало...

attachicon.gifxBos-VGoDVg.jpg

будем иметь ввиду, но у меня таких проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, у меня оказывается тоже была такая проблема, выставил права, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ignoreoutliers:false - похоже не работает.сразу две монеты были в топе с этим статусом и все равно МС переключился...

Еще есть одно: если в списке несколько монет с одинаковым Net то их постоянно без остановки перетасовывает в списке. Наверно надо их хоть по алфавиту выставить и перестать колбасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть одно: если в списке несколько монет с одинаковым Net то их постоянно без остановки перетасовывает в списке. Наверно надо их хоть по алфавиту выставить и перестать колбасить.

чтобы Net был одинаковым, должен парад планет пройти=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен парад планет пройти=)

Тогда я счастливчик - наблюдал несколько раз при настройке))))) А вообще : включаешь несколько пулов с одинаковой монетой по WTM - вот и парад планет.

Изменено пользователем wsnake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я счастливчик - наблюдал несколько раз при настройке))))) А вообще : включаешь несколько пулов с одинаковой монетой по WTM - вот и парад планет.

а=)ну разве что так=)но я таким не страдаю=)мне и по одной копии каждой монеты хватает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а=)ну разве что так=)но я таким не страдаю=)мне и по одной копии каждой монеты хватает=)

Так на разных пулах на одну и туже монету Price разный. Я думал, в этом и смысл MC -переключить на более выгодный пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на разных пулах на одну и туже монету Price разный. Я думал, в этом и смысл MC -переключить на более выгодный пул.

ахах=)нет конечно.смысл МС переключатся на более выгодную монету.а почему она может быть более выгодной это зависит не от нас=)либо сложность упала, либо цена подросла.а разная price на разных пулах обуславливается тем,что каждый пул работает с разными биржами.где-то цена выше,где-то ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах=)нет конечно.смысл МС переключатся на более выгодную монету.а почему она может быть более выгодной это зависит не от нас=)либо сложность упала, либо цена подросла.

Вот кстати забывал спросить. Если сложность упала, то есть смысл потерпеть и не продавать в ожидании пампа. А вот если вторая ситуация есть смысл майнить на кошелек битрекса, где авто продажа монеты в биткоин) У меня настоящая дилема "быть или не быть")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати забывал спросить. Если сложность упала, то есть смысл потерпеть и не продавать в ожидании пампа. А вот если вторая ситуация есть смысл майнить на кошелек битрекса, где авто продажа монеты в биткоин) У меня настоящая дилема "быть или не быть")

на счет автопродаж не в курсе на битрексе.

на счет сложностей - смотря какая монета.если это дигибайт,то на нем сложность каждые 15-20 минут падает.и тут уж тебе решать,что делать с монетой,можешь сразу лить легко доставшиеся монеты,а можешь и подержать.я вот жалею,что дигибайт не держал.зимой лил его по 19сатоши,а сейчас он стоит 124...если бы я придержал весь тот объем который слил, получилось бы баксов 500 лишних...ибо он вырос в 6 раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как подцепить в МС hqm1725?надо что-то в экзешнике ковырять или достаточно создать новый алго и настроить yiimp?

ибо у меня показывает минусы в профите.

UPDATE.вопрос глупый,снимается,как дурацкий=)запарился в названии алго=) :D

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

mininghubpool нет данных в MC - или это только у меня?
его ддосят со вчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mininghubpool нет данных в MC - или это только у меня?

Посмотрел у себя, все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...