Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

Ну да. Был добрый человек но ссылка теперь мертвая, т.к. накидали ему что мол вирусню раздает.

Изменено пользователем abudfv2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 час назад, abudfv2008 сказал:

Те же BTX до 200К доходили и за 195 те что были продались. Продал бы все, но пока туда сюда и уже 160.

 

Их не продавать надо было, а держать на локальном кошельке и зарегистрироваться, айрдроп был 25%. Кстати айрдропы продолжатся, хотя и не такие большие. Все есть в ветке на толке. Вообще монета хорошая, присмотритесь к ней, мне лично нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Neotex сказал:

 

Их не продавать надо было, а держать на локальном кошельке и зарегистрироваться, айрдроп был 25%. Кстати айрдропы продолжатся, хотя и не такие большие. Все есть в ветке на толке. Вообще монета хорошая, присмотритесь к ней, мне лично нравится.

Ну да. Кто-то держал, а я что успел продал. Теперь по 104К закупил. И нафига мне эти 25% нужны? :)

P.S. Сижу вот теперь только думаю не рановато ли купил. ХЗ сколько еще сливать будут.

51 минуту назад, pavel2772 сказал:

SP mode  который на локерах раздавали?

Да попутал уже эти форумышморумы. На них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pavel2772 сказал:

Спасибо. Быстрее он конечно чисто символически (и то хз что на пуле, а то у sp всякое бывает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2017 в 23:11, STEVLTH сказал:

Я тоже так делаю) но хрен угадаешь куда в следующий раз эти звездные залетят) Потом бывает кусаешь локти глядя на продолжение роста...

я ж говорю=)вменяемые(50-100%) и невменяемые(200-400%)...коинонат не в счет со своими почти 4000%=)это было нечто=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyolyalya Даже биткоин за пол года 500% сделал) Для форков 1000+% изи. 

Изменено пользователем STEVLTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли подключить к Miner Control монетку типа Innova. Майнится на AltMiner, в api есть, но profit показывает 0

торгуется на coinsmarkets.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Thin сказал:

Подскажите, можно ли подключить к Miner Control монетку типа Innova. Майнится на AltMiner, в api есть, но profit показывает 0

торгуется на coinsmarkets.com

 

Подключить то можно. Но копать будет только если вручную ценник зарядишь чтоб в топе было. Но толку от указания цены вручную не вижу, пока как-то не будет учитываться сложность. 

BTCZ тоже самое - даже на WTM есть, но там профиты по нулям. Вот и в MC нули, либо руками рисуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, abudfv2008 сказал:

. Но копать будет только если вручную ценник зарядишь чтоб в топе было.

так проще запустить  через батник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Thin сказал:

так проще запустить  через батник )

Ну не совсем. Я тому же BTZC поставил доходность чтоб он периодически "всплывал" когда по другим совсем швах. Вот тогда и копается. Но повторяю т.к. сложность при этом вообще не учитывается то уж как попал так попал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность на altminer есть, можно смотреть explorer https://altminer.net/explorer/ . Правда нету в виде json видимо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Thin сказал:

Сложность на altminer есть, можно смотреть explorer https://altminer.net/explorer/ . Правда нету в виде json видимо

Так в том то и дело что сложность есть. И если у того же BTCZ отключить ручную цену, то в колонке сложности все видно и текущую и за 24 часа. И по логике вещей NET и Average можно увязать со сложностью указав цену.  Но параметр "price" почему-то фиксирует именно доходность, а не цену обмена.

Короче MC берет только готовые доходности. giraud видимо не хочет копнуть и добавить вариант ее получения по формуле. Достаточно бы было чтобы на коленке подогнал цену при текущей сложности под нужную доходность. Т.е. чтобы не заморачиваться с полными формулами прямо вписать "сложность"*"указанную какбыценузамегахеш" = Net ну и Average соответственно. 

Т.е. вот сейчас допустим сложность монеты 100. При этой сложности я с потолка беру (ну или каким-то образом считаю) что доходность моей карты 2$. Вот и подгоняю "какбыценузамегахеш" чтобы MC мне посчитал 2$ при 100. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KhunChan сказал:

Супернова на XCN рисует 2616 сатоши , где бы по такой цене  слить?

Оно нигде не торгуется пока. Бтер закрыли, а на новый ее клон не завезли xcn, новаексчендж закрывается, на Ёбите их мягко отшили. Они пока в поисках биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, abudfv2008 сказал:

Так в том то и дело что сложность есть. И если у того же BTCZ отключить ручную цену, то в колонке сложности все видно и текущую и за 24 часа. И по логике вещей NET и Average можно увязать со сложностью указав цену.  Но параметр "price" почему-то фиксирует именно доходность, а не цену обмена.

Короче MC берет только готовые доходности. giraud видимо не хочет копнуть и добавить вариант ее получения по формуле. Достаточно бы было чтобы на коленке подогнал цену при текущей сложности под нужную доходность. Т.е. чтобы не заморачиваться с полными формулами прямо вписать "сложность"*"указанную какбыценузамегахеш" = Net ну и Average соответственно. 

Т.е. вот сейчас допустим сложность монеты 100. При этой сложности я с потолка беру (ну или каким-то образом считаю) что доходность моей карты 2$. Вот и подгоняю "какбыценузамегахеш" чтобы MC мне посчитал 2$ при 100. 

 

у меня на altminer нет нигде сложности,  видимо алгоритм предполагает  на yiimp пулах полагаться на доходность пула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Виверне(коинмайнерс) у меня периодические разрывы с пулом, только у меня такое? Не могу понять в чем дело, толи пул чудит, а может в инете дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, крипнайт на супернове, это глюк или как понимать? уже несколько дней держится в топе. чтото мало верится в такую доходность. но знаюшии лучше знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Neotex сказал:

На Coinexchange есть.

Нет его там. Или дайте ссылку на маркет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...