Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SolanD сказал:

Что можно сделать с altminer чтобы он заработал в МС? Или этот вопрос никого не волнует кроме меня?

Если альтмайнер этого не хочет, то никак, наверное. У меня терпелка кончилась, начну сегодня искать замену ему и yiimpy. Пусть это будет 10-20 пулов, но они будут рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, lyolyalya сказал:

для юимпоподобных пулов, не содержащихся в конфиге нужно сделать две вещи - в заголовке пула прописать "YII-название пула" и в строчке url - прописать корректный урл пула.после этого все работает, проверено.

     Тогда по идее такой код должен работать, но у меня пул не обновляется.....Как вариант, конечно, что он пошел по пути уиимпа и альтмайнера. https тоже пробовал.

 

 "YII-Umine": {
        "poolenabled": true,
        "account": "multi",
        "pricemode": 0,
        "url":"http://umine.org",
        "weight": 0.98,
        "btcfee":0,
        "sparam1": "stratum+tcp://s.umine.org",
        "sparam2": "",
        "algos": [

            {"active" : true, "wallet": "XVG", "exchange": "ExchangeName", "tag": "XVG",  "algo": "x17", "cweight":1, "folder": "_APARAM1_", "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM1_:3737 -u _ACCOUNT_ -p d=0.064 -i 21" }
            
 ]}

Изменено пользователем Vorona34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vorona34 сказал:

     Тогда по идее такой код должен работать, но у меня пул не обновляется.....Как вариант, конечно, что он пошел по пути уиимпа и альтмайнера.

 

 "YII-Umine": {
        "poolenabled": true,
        "account": "multi",
        "pricemode": 0,
        "url":"http://umine.org",
        "weight": 0.98,
        "btcfee":0,
        "sparam1": "stratum+tcp://s.umine.org",
        "sparam2": "",
        "algos": [

            {"active" : true, "wallet": "XVG", "exchange": "ExchangeName", "tag": "XVG",  "algo": "x17", "cweight":1, "folder": "_APARAM1_", "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM1_:3737 -u _ACCOUNT_ -p d=0.064 -i 21" }
            
 ]}

версия МС какая?0,29 с ним не работает.0,30 - работает.

шапка юмайна у меня такая - 

"Umine": {
        "poolenabled": true,
        "worker": "Rig1070_1",
        "pricemode": 0,
        "account": "multi",
        "url":"http://umine.org",
        "weight": 1,
        "btcfee":0,
        "sparam1": "",
        "sparam2": "",
        "algos": [    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, 29. ((( А 30 не наладили, данные с пулов подтягивает? Страшно ставить, только спокойно жить начал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Vorona34 сказал:

Точно, 29. ((( А 30 не наладили, данные с пулов подтягивает? Страшно ставить, только спокойно жить начал )))

меня в принципе 30 устраивает.я вишу только на юимпоподобных пулах.супрнова и воттумайн по монете для проверки работоспособности.вот в 30 версии супра и воттумайн обновляются коряво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Vorona34 сказал:

Точно, 29. ((( А 30 не наладили, данные с пулов подтягивает? Страшно ставить, только спокойно жить начал )))

Пока тестирую коннекты к пулам на разных фермах и в разных режимах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SolanD сказал:

Что можно сделать с altminer чтобы он заработал в МС? Или этот вопрос никого не волнует кроме меня?

Богонеугодный коинмайнерс почти полностью заменил альтмайнер. Нет только TZC. CTIC2 и Vega.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2017 в 01:47, Zebrus сказал:

Господа кто скажет чем blake2s на amd копают?

blake2s на amd не копают ваще. И это, сука, правильно :).

Его и на зеленых-то не особо выгодно стало, проще аренду взять :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vorona34 сказал:

Точно, 29. ((( А 30 не наладили, данные с пулов подтягивает? Страшно ставить, только спокойно жить начал )))

giraud видимо обновляет прогу не меняя версию. Пару дней назал я писал что просто переставали обновляться пулы. Вчера канул заново. Вроде пока того глюка нет.

Из всей кучи yii пулов не работает altminer.

Подозреваю что связано с той защитой которую в браузере видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Yiimp нормально работает? Судя по дате изменений в файле изменения не вносились (на Меге)

 

Пытаюсь добавить дублоны на Супрнове (хоть там и нет никого, но хоть научусь может быть добавлять). Монеты нет на WTM, сначала подумал, что будет достаточно добавить курс с биржи (курс в МС я так и не увидел), но потом понял, что сложность-то с биржи не взять. 

В Супру все еще нельзя добавлять монеты, которых нет на WTM? Где же берет сложность для этой монеты Yiimp? (UPD. Упс, этот пул оказался на ремонте, но вопросы все равно актуальны).

 

 {"active": true, "apikey":"813fb138c2a33ce31a9f4b36f8731b4d732b3e7a24c2a216b81019a603235d33", "userid":"502608", "exchange": "Bittrex", "cname": "boat","algo": "hmq1725", "tag":"boat", "folder": "_APARAM1_", "cweight": 1,  "fee": 1, "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM3_boat._SPARAM1_:4156 -u _ACCOUNT_._WORKER_ _SPARAM2_" }

Изменено пользователем Vorona34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vorona34 сказал:

А Yiimp нормально работает? Судя по дате изменений в файле изменения не вносились (на Меге)

 

Пытаюсь добавить дублоны на Супрнове (хоть там и нет никого, но хоть научусь может быть добавлять). Монеты нет на WTM, сначала подумал, что будет достаточно добавить курс с биржи (курс в МС я так и не увидел), но потом понял, что сложность-то с биржи не взять. 

В Супру все еще нельзя добавлять монеты, которых нет на WTM? Где же берет сложность для этой монеты Yiimp?

 

 {"active": true, "apikey":"813fb138c2a33ce31a9f4b36f8731b4d732b3e7a24c2a216b81019a603235d33", "userid":"502608", "exchange": "Bittrex", "cname": "boat","algo": "hmq1725", "tag":"boat", "folder": "_APARAM1_", "cweight": 1,  "fee": 1, "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM3_boat._SPARAM1_:4156 -u _ACCOUNT_._WORKER_ _SPARAM2_" }

А это как раз то что я давно уже прошу giraud сделать. Если монеты нет на WTM и вообще нет профита по ней (даже на yiimp побоюных пулах) то дать возможность ставить именно цену монеты, а не профит как таковой. Потому что так как сейчас - для подобных монет никак не берется в учет текущая сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще есть возможность ставить цену монеты вручную, а не профит, помнится было озвучено, что и на уимпподобных пулах должно работать:

"exrate": 0.001 //курс, введенный вручную

Но я не могу понять зачем нужен этот курс, если по нему не считается профит. Где его можно использовать? На уимпподобных пока не работает?

http://joxi.ru/Dr8oE50c43YBVA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, giraud сказал:

Пока тестирую коннекты к пулам на разных фермах и в разных режимах. 

Все же проблема с тем что на слейвах у монет нет никакой профитности так и продолжает существовать.

Все монеты lyceebit на алго xevan на слейвах 0. В файле profits инфа о цене есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 2 гоняю 30 версию на полном конфиге, заново МС не скачивал. Работает как часы. Все пулы обновляются, ну кроме уимпа, альтмайнера и еще парочки, которые не должны обновляться, для чистоты эксперимента поставил винду на обновление-забил почти весь инет, но все равно без проблем работает. Если бы у других проблем не было, сказал бы, что меня сильно заглючило.

 

Что поменялось:

1. Запустил 30 версию только на одной ферме.

2. Когда были проблемы шел дождь. Инет ADSL неприятно реагирует на такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец.тпрувот отключил апи на юимпе...типа ищет решение...капец тех три тысячи майнеров...ой я балдею...

http://img.techpowerup.org/171017/p1kalmig2k654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично, другие пулы немножко разовьются. От конкуренции вреда еще не было ))

UPD. Стоило только похвалить МС и сразу заметил, что половина пулов не обновлялась уже 40 минут ))) Если баг пока не удается найти, то может быть реально добавить в 29 версию Umine и пока так работать?

Изменено пользователем Vorona34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Vorona34 сказал:

Ну и отлично, другие пулы немножко разовьются. От конкуренции вреда еще не было ))

дак кто им мешает?вот со стимоктане зачем-то убрали itz.кому мешало?они реально поддалбывают этими каруселями.задолбался конфиг трусить постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знания о том как пулы делать?  Сейчас состряпаем себе отдельный под МС или под себя )) Я читал в свое время про настройку, тихо офигел и забросил пока идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минуты назад, Vorona34 сказал:

Есть знания о том как пулы делать?  Сейчас состряпаем себе отдельный под МС или под себя )) Я читал в свое время про настройку, тихо офигел и забросил пока идею.

Вот об этом я уже тоже думал!  И сделать, чтобы монеты автоматически из апи подтягивались и убирались! И будет песня...

 

@giraud пора расти!))

Изменено пользователем STEVLTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на юимподобных пулах работает параметр cweight:x???

УПД.разобрался=)два раза прописал разные параметры в одной строке=)пора перекурить=)

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vorona34 сказал:

Часа 2 гоняю 30 версию на полном конфиге, заново МС не скачивал. Работает как часы. Все пулы обновляются, ну кроме уимпа, альтмайнера и еще парочки, которые не должны обновляться, для чистоты эксперимента поставил винду на обновление-забил почти весь инет, но все равно без проблем работает. Если бы у других проблем не было, сказал бы, что меня сильно заглючило.

Ну а у меня опять перестает обновляться мастер через некоторое время.

29-я версия такой проблемы не имеет (но у нее другие)

image.png.0396f34c5a78423372edf61a6300a6b5.png

Причем Reload не помогает - тогда вообще никакие пулы не читаются, только полный перезапуск MC.

Изменено пользователем abudfv2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, abudfv2008 сказал:

Ну а у меня опять перестает обновляться мастер через некоторое время.

29-я версия такой проблемы не имеет (но у нее другие)

image.png.0396f34c5a78423372edf61a6300a6b5.png

у меня так себя ведет супра и втм.остальное все как часы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@giraud 

       Как правильно(и так и так встречается)? 

        "apitime":  1,

или:
        "apitimer":  1,

Изменено пользователем oossaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, oossaa сказал:

@giraud 

       Как правильно(и так и так встречается)? 

        "apitime":  1,

или:
        "apitimer":  1,

у меня в конфиге второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...