Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, NewYearTree сказал:

а почему еще новой поделкой от sp для HSR не обмениваетесь "за помайню"? )))

тоже увидил монетку на юимпе добавили. а майнер найти не могу. поделитесь за помайнить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, andrei_mazhara сказал:

тоже увидил монетку на юимпе добавили. а майнер найти не могу. поделитесь за помайнить) 

есть майнер  опенсорс, не SP если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Thin сказал:

есть майнер  опенсорс, не SP если надо

для винды годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thin

Спасибо. На этом майнере 15-16мх с одной тиайки у меня выдает. SP мод сколько выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hman сказал:

Thin

Спасибо. На этом майнере 15-16мх с одной тиайки у меня выдает. SP мод сколько выдает?

чтото не пойму какой алго надо указывать. пишу hsr пишет нету такого алго. покажи батник плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Hman сказал:

Thin

Спасибо. На этом майнере 15-16мх с одной тиайки у меня выдает. SP мод сколько выдает?

17.3 на тишке. как бы просчитать выгодно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловато. SP говорят 22 в разгоне
Ну что, выложит кто-нибудь за покопать? 130 майнеров на уимпе с SP модом. Значит он весьма распорстранен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вбей в Miner Control и сразу увидишь )

 

Судя по всему @krnlx майнер для HSR на подходе, уже куча народа им майнит на yiimp , но в гите пока нет

2 минуты назад, Hman сказал:

Значит он весьма распорстранен

он только сегодня релизнул, весьма врядли ). Видимо группа хорошая, или несколько больших ферм

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hman сказал:

маловато. SP говорят 22 в разгоне
Ну что, выложит кто-нибудь за покопать? 130 майнеров на уимпе с SP модом. Значит он весьма распорстранен

вот так всегда. все уже в полную майнят, а мы еше нет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrei_mazhara сказал:

вот так всегда. все уже в полную майнят, а мы еше нет)) 

ну купи у Sp, выложи за помайню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Thin сказал:

ну купи у Sp, выложи за помайню

дорого стоит? где можно глянуть его моды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrei_mazhara сказал:

дорого стоит? где можно глянуть его моды?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=826901.0

0.05 BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напоминаю.. не всегда нужно покупать майнеры ))) часто их можно просто спросить у людей кто в складчину покупал. И они часто просто так или за помайню отдают или за обмен на другие майнеры оптимизированные под другие алго. В общем у кого с английским хорошо, пишите на форуме в ветке SP тем кто обсуждает проблемы с нужным вам майнером, что готовы помайнить или обменять. А потом делитесь за помайнить в этой ветке ))) Зайдите в ветку нужной монетки, там часто сидят те у кого уже есть оптимизированные майнеры. Спросите у них. Схема работала на 4 майнерах уже от SP так прочему не сработает в это раз?

Изменено пользователем SolanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KhunChan сказал:

@Voldemars  а сам пробовал скомпилить ?

У меня чего то не компилится, суплет кучу ошибок что не найдены файлы проекта без конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощностей нвидиевых столько понабрал народ и так активно ищет, чего бы помайнить, что любую выскочку (монету) утрамбовывают по доходности до средней температуры по больничке за час-два ))

Все на люкс! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cdn.discordapp.com/attachments/365270406866665472/366843824615456769/ccminer-phi.zip  вот правильный майнер на люкс

 

anorganix-Вчера в 10:06

 
Latest version - CUDA 8.0 x86
Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где Люксовый кошелек скачали? У меня на сайте валюты вместо файла с кошельком картинка загружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Thin сказал:

https://cdn.discordapp.com/attachments/365270406866665472/366843824615456769/ccminer-phi.zip  вот правильный майнер на люкс

 

anorganix-Вчера в 10:06

 
Latest version - CUDA 8.0 x86

не хватает только правельно пула еше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на люксе похоже красные минимум близко, а с учетом цены лучше зеленых

Только что, andrei_mazhara сказал:

не хватает только правельно пула еше)

в таких случаях говорят - дай говна, дай ложки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andrei_mazhara сказал:

не хватает только правельно пула еше)

Не хватает вам всем мозга, чтоб не болтали раньше времени. Себе же профит режете.

Изменено пользователем vernichter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...