Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

МС преключает монету сама - это понятно

А что есть для прога запуска батников удаленно по команде ?
К примеру если я сам хочу сменить монету - послатькоманду на фермы и чтобы отработало автозапуск батника

чтобы не подключаться к ним  и не останавливать майнинг одной монеты и запуск другой ?

 

как бы МС но переключение по моей команде ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, maxuscz сказал:

МС преключает монету сама - это понятно

А что есть для прога запуска батников удаленно по команде ?
К примеру если я сам хочу сменить монету - послатькоманду на фермы и чтобы отработало автозапуск батника

чтобы не подключаться к ним  и не останавливать майнинг одной монеты и запуск другой ?

 

как бы МС но переключение по моей команде ...

Разумеется надо MC выводить на уровень хотя бы десятка другого ферм. А для этого нужно .... единое управление фермами.

Я это уже давно прошу. Самому то знаний С для реализации не хватает :(

Изменено пользователем abudfv2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SolanD сказал:

Это момент когда pending тоже уже стал не выгоден и не переместился наверх и тоже плетется внизу. ))) Изначально при старте авто майнится самый выгодный алго, потом спускается вниз и появляется pending на верхнем. Проходит время и pending тоже спускается вниз и переключений не происходит. При чем и pending больше не переключается наверх. В общем надеюсь понятно объяснил

minebyaverage в general - false?

Изменено пользователем professori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, professori сказал:

minebyaverage в general - false?

да false. Я хочу по столбцу net поработать и посмотреть результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SolanD сказал:

да false. Я хочу по столбцу net поработать и посмотреть результат.

В версии 26 вроде как начало работать, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

giraud

Все же что делать. Вот пул и монета

Цитата

"CUP-Intensecoin": {
      "poolenabled": true,
      "account": "multi",
      "url": "http://intensecoin.com/pool",   
      "pricemode": 0,
      "weight": 0.95,
      "сweight": 0.95,
      "fee":0,
      "sparam1": "stratum+tcp://45.32.171.89",
      "sparam2": "",

        "algos": [{ "active" : false, "wallet":"intense", "price": 1000, "cname": "intense", "tag":"intense", "algo": "cryptonight", "folder": "_APARAM1_", "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM1_:6666 -u _ACCOUNT_ -p x" }
]

},

Конфиг для мастера и слейвов одинаковый.

На мастере:

image.png.8d6eed1b5fd5cbcaeec7d203bbf32348.png

На слейве:

image.png.fc682a7767a20884dd923988d83d4c07.png 

Т.е. цена есть, а средней нет.

По моему причина та же почему на слейвах некоторые монеты наоборот по нулям, например XLR на Yiimp.

Изменено пользователем abudfv2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь про бсд на зеленых слышно? А то смотрю на ямпе много типа-алексисов1.0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rezed сказал:

Что-нибудь про бсд на зеленых слышно? А то смотрю на ямпе много типа-алексисов1.0 :)

k4k0au.png&t=581&c=fl4t0leUjnSYwA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, rezed сказал:

Что-нибудь про бсд на зеленых слышно? А то смотрю на ямпе много типа-алексисов1.0 :)

Как минимум один из них сделал krnx и майнит теперь. Мол тестирует чтоб не лили помои как со сканком :)

Изменено пользователем abudfv2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@abudfv2008  Скиньте пожалуйста ваши настройки sgminer nicehash xevan,  сам то он запускается, а шары не идут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sgminer.exe -o stratum+tcp://bsd.suprnova.cc:8686 --algorithm xevan-mod -u abudfv2008.Rig1 -p x -I 22 --gpu-platform 1 --log-file log.log 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пользуюсь майнер контролем месяца три как, с обновлением 26 стал постоянно отваливаться YIIMP, это раз, а сегодня вообще новая фигня - майнер контрол начал виснуть при включении (не отвечает)    

Ничего не менял в конфиге, утром все работало еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ajbarra сказал:

- майнер контрол начал виснуть при включении (не отвечает)    

У меня так было, когда до wtm не достучаться было.  Попробуй включить МС с отключённым интернетом, если запускаеться нормально, значить косяк с провайдером, временный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KhunChan сказал:

У меня так было, когда до wtm не достучаться было.  Попробуй включить МС с отключённым интернетом, если запускаеться нормально, значить косяк с провайдером, временный.

 

Спасибо, видимо так и было, само все заработало через пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2017 в 11:15, giraud сказал:

OK, потестирую на вашем конфиге. Для начала поставьте statwindow на 10 или 30.

Все еще не переключается, хоть и поставил 27 версию и statwindow 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/2/2017 в 00:31, rezed сказал:

Что-нибудь про бсд на зеленых слышно? А то смотрю на ямпе много типа-алексисов1.0 :)

 

Толку даже когда выйдет майнер? Профит уже укатали. Сеть маленькая у монет на этом алгоритме. Еще неделю назад вся сеть битсенда была меньше 1GH. Сейчас профит укалали привалившими 5 GH

Изменено пользователем nfsden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nfsden сказал:

 

Толку даже когда выйдет майнер? Профит уже укатали. Сеть маленькая у монет на этом алгоритме. Еще неделю назад вся сеть битсенда была меньше 1GH. Сейчас профит укалали привалившими 5 GH

Ну еще есть AMS и скоро XLR туда же подтянется. У последней вполне приличные 60-100Гх. Т.е. в переводе на xevan где-то 5-10Гх будет. А весь BSD меньше 2-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять tpruvot что-то с юимпом химичит?на сайт заходит только через vpn и МС уже 15 мин не получает апдейта=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, с относительным путем в minerfolderpath.

 

Структура такая:

..
MC

Miners

 

При "minerfolderpath": "..\\"  получаем такую вот картинку: http://prntscr.com/gtck1v

Куда покопать?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усложню чуток (или упрощу?!)

Структура:

<DIR>          .
<DIR>          ..
<DIR>          MC_1070_rab
<DIR>          MC_1080Ti_rab
<DIR>          MC_rab
<DIR>          Miners

 

В MC_1070_rab и MC_1080Ti_rab лежат хард линки на MC_rab\Config что бы, меняя конфиг в папке MC_rab\Config конфиги подсасывались автоматом в MC_1070_rab и MC_1080Ti_rab.

 

Вопрос, собственно в том, как в папаке MC_rab\Config в файле General.conf настроить параметр minerfolderpath так, чтобы не было абсолютных путей. Т.е. вне зависимости от того как называется рабочая папка майнер брался из папки Miners лежащую на один уровень выше папки с MinerControl.exe

 

Логично было бы подняться на один уровень выше, т.е. в "..", но не работает чегой-то.

Хотя из командной строки все ок.

 

 

Изменено пользователем iq200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что?yiimp только у меня выпендряется?:blink:

мдэ...придется сидеть за vpnом...не любит он Донбасс...

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lyolyalya сказал:

так что?yiimp только у меня выпендряется?:blink:

мдэ...придется сидеть за vpnом...не любит он Донбасс...

Я проблем не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...