Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да толку то этот Smartcash уже майнить? Сложность выросла, доходность упала. Уже поздновато, так то. Ну только если в надежде на рост курса. Пора искать новые доходные алго и монетки. ))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vorona34 сказал:

Он там какой-то "MPOS"

Ну, главное что работает )

Как я понимаю приставка MPOS - это указание на определенный тип пула.

Поделиться сообщением

Все забываю написать об ошибке:

Когда я прописываю "genworker":123, все работает, но c "genworker":rig1, ловлю ошибку при запуске МС.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vorona34 сказал:

Все забываю написать об ошибке:

Когда я прописываю "genworker":123, все работает, но c "genworker":rig1, ловлю ошибку при запуске МС.

"genworker": "rig1"

Поделиться сообщением

15 минут назад, rezed сказал:

Ну, главное что работает )

Как я понимаю приставка MPOS - это указание на определенный тип пула.

не тип, а движок пула

Поделиться сообщением

Вот и я думал, что тип. Не стал связываться )))

5 минут назад, abudfv2008 сказал:

"genworker": "rig1"

Работает. Есть какой-то мануал в котором говорится, что буквы нужно в кавычки брать?

Поделиться сообщением

48 минут назад, solomin.andrey@gmail.com сказал:

Да толку то этот Smartcash уже майнить? Сложность выросла, доходность упала. Уже поздновато, так то. Ну только если в надежде на рост курса. Пора искать новые доходные алго и монетки. ))

чтото посоветовать можеш?

Поделиться сообщением

(изменено)
15 минут назад, andrei_mazhara сказал:

я это сказал и себе в том числе. В августе копал Vega и вчера продал по 300 сатош. Вышло как будто я по 30 баксов с видюхи копал. Сейчас вот Vote пробую копать. И другие пока не очень известные монетки. Вдруг что-то да снова стрельнет. Вообще копаю все что анонсируют на форумах. Ну только уж совсем когда видно, что это развод и примейн больше 30% ))) Но Веги если кто собирается копать уже поезд ушел. Они по 30 сатош торгуются пока. Надо было успеть на бирже пока скупали разрабы все по завышенной цене.

Изменено пользователем solomin.andrey@gmail.com

Поделиться сообщением

(изменено)

На ферме 1063 майнеры подгружают карты не сразу. Бывает минут 10 капает пара карт, потом догружаются остальные.  Как с этим бороться?

Изменено пользователем KhunChan

Поделиться сообщением

37 минут назад, SolanD сказал:

я это сказал и себе в том числе. В августе копал Vega и вчера продал по 300 сатош. Вышло как будто я по 30 баксов с видюхи копал. Сейчас вот Vote пробую копать. И другие пока не очень известные монетки. Вдруг что-то да снова стрельнет. Вообще копаю все что анонсируют на форумах. Ну только уж совсем когда видно, что это развод и примейн больше 30% ))) Но Веги если кто собирается копать уже поезд ушел. Они по 30 сатош торгуются пока. Надо было успеть на бирже пока скупали разрабы все по завышенной цене.

Ты это вообще о чем? Большего г-на чем вега еще поискать. Клейма негде ставить. Какие разрабы скупали, если этот скаммер только сливал лохам премайн - нафиг ему еще и твои монеты. Ты тоже слил оболваненным им лохам - повезло.

Поделиться сообщением

28 минут назад, abudfv2008 сказал:

Ты это вообще о чем? Большего г-на чем вега еще поискать. Клейма негде ставить. Какие разрабы скупали, если этот скаммер только сливал лохам премайн - нафиг ему еще и твои монеты. Ты тоже слил оболваненным им лохам - повезло.

так никто не спорит что повезло. Думал что уже не солью их. Но курс прям первые пару часов был очень хороший. А то что это монетка г-но так да. И разраб только красивые картинки рисует и на этом все держится. Видимо он просто фотошоп освоил хорошо )))

Поделиться сообщением

35 минут назад, KhunChan сказал:

На ферме 1063 майнеры подгружают карты не сразу. Бывает минут 10 капает пара карт, потом догружаются остальные.  Как с этим бороться?

Майнер Алексис? На нем это наиболее сильно проявляется. Есть ключик решающий проблему, но он проц грузит на 100%, что возможно даже хуже.  Замена проца на более быстрый (целерон на пень) тоже улучшает ситуацию.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Neotex сказал:

Майнер Алексис? На нем это наиболее сильно проявляется. Есть ключик решающий проблему, но он проц грузит на 100%, что возможно даже хуже.  Замена проца на более быстрый (целерон на пень) тоже улучшает ситуацию.

Интервал переключения можно увеличить - тоже помогает. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Neotex сказал:

Майнер Алексис?

И на нём тоже, но некоторые алго запускаются всегда сразу со всеми картами, а на некоторых всегда запускается только часть карт.  Бывает только одна минуты три пашет, потом ещё пара подключиться и через несколько минут остальные.

55 минут назад, abudfv2008 сказал:

Интервал переключения можно увеличить - тоже помогает. 

Даже при ручном запуске, с интервалом в пару минут, всё равно такая хрень :smile: На 1070 этот же конфиг работает без таких моментов.

Поделиться сообщением

А кто-где меняет интерзону? Что-то на нове регистрация уже недели как 3 недоступна.

Поделиться сообщением

11 час назад, abudfv2008 сказал:

Самое смешное, что этот "разраб" - когда то начинал эту тему :biggrin: Странник нынче возглавляет когорту скаммеров... Писали мы дятлам, писали... а всем пофиг - лишь бы успеть копнуть и слить - ну и поделом тем, кто не успел :biggrin:

12 часа назад, andrei_mazhara сказал:

Шерстить анонсы bitcointalk - самое первое, что можно посоветовать. И да - думать и прогнозировать - обязательное условие. 

12 часа назад, Vorona34 сказал:

Вот и я думал, что тип. Не стал связываться )))

Работает. Есть какой-то мануал в котором говорится, что буквы нужно в кавычки брать?

Есть сайты для проверки синтаксиса json и символьные параметры без кавычек сразу вылетают в ошибки. 

13 часа назад, SolanD сказал:

Недели полторы назад смарт пампанул до 700сат со 150. Жаль я рано слил свои 80к... не стал ждать туземуна и спрыгнул на 270 ))

А вчера упал америкосовский пул и сложность упала в разы, а доходность на несколько часов просто зашкалила. Так что смарт - вещь интересная по прежнему. Но, к сожалению, МС не совсем верно реагирует на происходящее. За сложностью лучше самому следить, на МС я в этом плане больше не полагаюсь. 

5 минут назад, rezed сказал:

А кто-где меняет интерзону? Что-то на нове регистрация уже недели как 3 недоступна.

Только Нова.. Только хардкор ))) Раньше нужно было региться, что тут скажешь... Можешь попробовать договориться с кем-нить - чтоб тебе со своего акка продажу сделали. 

Поделиться сообщением

Регу на нове периодически включают. Вчера включали вроде бы, может и сейчас работает.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, HellMar сказал:

Но, к сожалению, МС не совсем верно реагирует на происходящее. За сложностью лучше самому следить, на МС я в этом плане больше не полагаюсь. 

Может быть подробнее опишите суть проблемы? Ошибки разработчик исправляет регулярно.

Поделиться сообщением

(изменено)
14 часа назад, Vorona34 сказал:

Это, насколько я понимаю, стандарт JSON-а.

58 минут назад, Neotex сказал:

Регу на нове периодически включают. Вчера включали вроде бы, может и сейчас работает.

И в правду заработало, успел зарегаться.

Изменено пользователем rezed

Поделиться сообщением

А можно ли добавить столбец, количество майнеров? Эти данные точно есть в API пулов и они очень полезные, чтобы понимать стоит ли вообще переключаться на те алгоритмы и монетки которые вообще никто не майнит или слишком маленький хэшрейт у пула. В общем если можно, очень нужен этот столбец с данными.

Поделиться сообщением

1 час назад, HellMar сказал:

А вчера упал америкосовский пул и сложность упала в разы, а доходность на несколько часов просто зашкалила. Так что смарт - вещь интересная по прежнему. Но, к сожалению, МС не совсем верно реагирует на происходящее. За сложностью лучше самому следить, на МС я в этом плане больше не полагаюсь.

А че не так? Вчера MC стабильно и зашкаливал доходность по 12$ с карты а совсем кратковременно и до 20 доходило.

Поделиться сообщением

В 08.09.2017 в 12:42, abudfv2008 сказал:

Прямо в ветке биткора лежит:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1883902.msg21547351#msg21547351

А что у кого-то он реально отключается на 10х? Вот я сколько не пробовал на разных картах и драйверах, чтобы там не ставили, слева все равно pstate0. Ну и если nvidia-smi посмотреть то тоже P2 висеть будет.

Кстати там с троянцем)

https://www.virustotal.com/ru/file/b10e3997462d6198771344f3dce7fb4301e5ea06ff45477d74edf738dfda63ae/analysis/

Поделиться сообщением

46 минут назад, Rybl сказал:

вы любой майнер так прогоните и посмотрите. Как антивирь отличит это майнер-троян или майнер в ваш кошелек? )))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, SolanD сказал:

вы любой майнер так прогоните и посмотрите. Как антивирь отличит это майнер-троян или майнер в ваш кошелек? )))

Вчера windows defender благополучно погрохал  skunk sp-mod8 и bitcore spmod2, и еще пару кошельков. Параноик.

Поделиться сообщением

(изменено)
26 минут назад, abudfv2008 сказал:

Вчера windows defender благополучно погрохал  skunk sp-mod8 и bitcore spmod2, и еще пару кошельков. Параноик.

Пф. Это ваапще в порядке вещей )))

Что не так? ))) Серьезно? ))) Вот прямо сейчас МС показывает, что доходность Смарта при моих 4мх равна 4,62 бакса. Но это полная чушь )) Реальная сейчас - около 0.00461btc, а это как никак 19,3 бакса )))  ессесна в сутки. Есть у глубокоуважаемого Миканоши платный скрипт... Вот он верно считает )) 

Изменено пользователем HellMar

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.