Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"UNOMP-PoolCreativecoin" не подтягивает инфу по монете, только стоимость на бирже

При попытке майнить , одни режекты:

[2017-09-20 22:29:37] accepted: 0/7 (0.00%), 1371143 kH/s nooooo

[2017-09-20 22:29:37] reject reason: low difficulty share of 7.445644822641805e-8

40 и 50 порт . на 60 порту просто нет шар, как и режектов, сложность высокая

Там алгоритм немного модифицированный. https://github.com/cornz/ccminer/releases

Ну и пул другой надо юзать mineblocks.co.uk (тока не долбите криптопию этими монетами, а то эти пулы их тех что каждые 10 минут отправляют копейки)

Изменено пользователем abudfv2008

Поделиться сообщением

(изменено)

Там алгоритм немного модифицированный. https://github.com/cornz/ccminer/releases

Ну и пул другой надо юзать mineblocks.co.uk (тока не долбите криптопию этими монетами, а то эти пулы их тех что каждые 10 минут отправляют копейки)

*** ccminer alexis-1.0 for nVidia GPUs from alexis78@github ***

*** Built with VC++ 2013 and nVidia CUDA SDK 7.5 (Recommended)

*** Based on tpruvot@github ccminer

*** Originally based on Christian Buchner and Christian H. project

*** Include some of the work of djm34, sp, tsiv and klausT.

*** keccakc Algo added by cornz.

[2017-09-20 23:03:49] NVAPI GPU monitoring enabled.

[2017-09-20 23:03:49] Starting on stratum+tcp://miner.creativechain.net:9150

[2017-09-20 23:03:49] 2 miner threads started, using 'keccak' algorithm.

[2017-09-20 23:03:50] Stratum difficulty set to 256 (1.00000)

[2017-09-20 23:04:00] GPU#0:Intensity set to 28, 268435456 cuda threads

[2017-09-20 23:04:00] GPU#1:Intensity set to 28, 268435456 cuda threads

[2017-09-20 23:04:01] [s/A/T]: 0/0/1, diff: 8.805, 780.99MH/s booooo

[2017-09-20 23:04:01] reject reason: low difficulty share of 1.0238307930804234e-7

[2017-09-20 23:04:04] [s/A/T]: 0/0/2, diff: 1.036, 1516.66MH/s booooo

[2017-09-20 23:04:04] reject reason: low difficulty share of 6.594986381831466e-8

[2017-09-20 23:04:05] [s/A/T]: 0/0/3, diff: 1.797, 1516.48MH/s booooo

[2017-09-20 23:04:05] reject reason: low difficulty share of 3.8006829219076827e-7

Всё равно не капается

[2017-09-20 23:10:12] Starting on stratum+tcp://stratum.mineblocks.co.uk:3017

[2017-09-20 23:10:12] NVAPI GPU monitoring enabled.

[2017-09-20 23:10:12] 2 miner threads started, using 'keccak' algorithm.

[2017-09-20 23:10:13] Stratum difficulty set to 256 (1.00000)

[2017-09-20 23:10:13] GPU#0:Intensity set to 28, 268435456 cuda threads

[2017-09-20 23:10:13] GPU#1:Intensity set to 28, 268435456 cuda threads

[2017-09-20 23:10:16] [s/A/T]: 0/0/1, diff: 3.447, 1500.08MH/s booooo

[2017-09-20 23:10:16] reject reason: low difficulty share of 4.0344148056515223e-7

На всех пулах с этой монетай так. Не знаю в чём косяк

Изменено пользователем KhunChan

Поделиться сообщением

UIS (multi), TZC (neoscrypt) Namox (nist5), REC (skein)
не нашёл этих монет в конфиге пулов.

Поделиться сообщением

Ну не знаю у меня этот майнер вот так пашет прекрасно прямо сейчас:

ccminer.exe -i 31 -r 2 -a keccakc -o stratum+tcp://stratum.mineblocks.co.uk:3017 -u CKnKTtujurU9HWi23bCMoP5ZYBP1w6McmV -p x

Поделиться сообщением

не нашёл этих монет в конфиге пулов.

А что сложного добавить самому? Они все копаются на тех же пулах что уже есть в конфиге. Ну или любой yimp подобный пул и так взлетает на раз.

Поделиться сообщением

(изменено)
Ну не знаю у меня этот майнер вот так пашет прекрасно прямо сейчас: ccminer.exe -i 31 -r 2 -a keccakc -o stratum+tcp://stratum.mineblocks.co.uk:3017 -u CKnKTtujurU9HWi23bCMoP5ZYBP1w6McmV -p x

так и у меня работает, только -i 31 многовато для 1070 . Значит в конфиге пула что то не то прописано от разработчика

А что сложного добавить самому? Они все копаются на тех же пулах что уже есть в конфиге. Ну или любой yimp подобный пул и так взлетает на раз.

вопрос не в том сложно или нет, а в том что их нет в конфиге.

Отправлено Вчера, 13:20

andrei_mazhara сказал(а) 20 Сен 2017 - 00:14:snapback.png

а можно подробнее о новых монетах и алгоритмах. а то в обшей масе не заметно что новое а что было. Что бы протестирвать и добавить на вооружение. так как не все алго используется для майнинга. в описании монет и алго подробнее плиз.

Topaz (hmq1725), ESP (hmq1725), Blas (blake2s), Info (blake2s), Smartcash (keccak) Creativecoin (KeccakC), ALTCOM (skunk), MGT (skunk), UIS (multi), BTPL (skein), VIVO (neoscrypt) TZC (neoscrypt) Namox (nist5), REC (skein)

Поделиться сообщением

Разобрался с CREA , копает. Только по пулу UNOMP-PoolCreativecoin инфа не собирается.

Поделиться сообщением

так и у меня работает, только -i 31 многовато для 1070 . Значит в конфиге пула что то не то прописано от разработчика

У меня на 31 даже 1060 пашет.

Поделиться сообщением

Разобрался с CREA , копает. Только по пулу UNOMP-PoolCreativecoin инфа не собирается.

На пулах с шаблоном UNOMP в API нет данных по балансам. Там выводится только скорость. Надеюсь, что скоро доработают движок.

Поделиться сообщением

если верить whattomine: по CREA с наступившей сложностью доходность с 1060 - 0,5$ в сутки. 

Поделиться сообщением

(изменено)

если верить whattomine: по CREA с наступившей сложностью доходность с 1060 - 0,5$ в сутки. 

1.79 вообще-то при средней за сутки сложности 10,684.166

Изменено пользователем abudfv2008

Поделиться сообщением

(изменено)

Возможно получать инфу о профитности с пула mineblocks.co.uk ? Пока поставил что бы она тянулась с UNOMP-PoolCreativecoin но майнилась на mineblocks.co.uk.

Поделиться сообщением

(изменено)

Есть yiimp-подобный пул с парой алго. Если кто хочет добавить любой алгоритм или монету для майнинга через МС или напрямую- пишите в личку. Владелец пула нормальный пацан, хоть и немец   :). Я попросил выплату каждый час- сделал

Изменено пользователем oossaa

Поделиться сообщением

(изменено)

Возможно получать инфу о профитности с пула mineblocks.co.uk ? Пока поставил что бы она тянулась с UNOMP-PoolCreativecoin но майнилась на mineblocks.co.uk.

Да конечно. UNOMP это шаблон пула (часть после дефиса может быть произвольная). Обзываете UNOMP-Mineblocks и меняете соответствующую URL. По этому шаблону в API должны отображаться только скорости, балансов пока нет.  Прибыльность по монете берется с WTM, пул может использоваться любой. 

Изменено пользователем giraud

Поделиться сообщением

С каких бирж МС умеет брать стоимость монет? А то у меня чёт вообще ни откуда не хочет, Minertopia ,например, по нулям. Может чё подкрутить нада?

Поделиться сообщением

(изменено)

С каких бирж МС умеет брать стоимость монет? А то у меня чёт вообще ни откуда не хочет, Minertopia ,например, по нулям. Может чё подкрутить нада?

Посмотрите, что отображается по ссылке https://pool.minertopia.org/api/currencies

Поделиться сообщением

А в чем дело было? У меня тоже везде пишет как у тебя low difficulty share

Поделиться сообщением

По-моему 26 версия память не жрет и соответственно не вылетает. По крайней мере у меня так.

Поделиться сообщением

(изменено)
@giraud,ну с майнертопией всё понятно, там апи мёртвое. Вопрос про биржи был, с какими биржами кроме биттрекса и коинэксченж умеет работать МС? Чтоб нн ломать голову "почему не работает". Изменено пользователем AlexWoods

Поделиться сообщением

@giraud,ну с майнертопией всё понятно, там апи мёртвое. Вопрос про биржи был, с какими биржами кроме биттрекса и коинэксченж умеет работать МС? Чтоб нн ломать голову "почему не работает".

Cryptopia  Poloniex Bittrex Novaexchange  Coinexchange  Yobit CCEX

Поделиться сообщением

Выложил версию 1.7.0.26

- добавлена поддержка пулов Altminer и SteamOctanePool,

Giraud, а нет альтмайнера в конфиге ни на гугле ни на меге.

И еще вопрос - можно добавить umine.org в следующую версию?

Поделиться сообщением

(изменено)

Хм... в версии ...0.25 нормально подтягивался баланс с Суперновы и MPH... в этой неа - пустые строчки баланса везде. И не выдаёт расчёт доходности по Lpool по некоторым позициям, Altminer и соответственно они в самом низу списка и добыча на них никогда не включается. Но самое странное - раньше норм копало BTX с Суперновы, сейчас нули по стоимости и соответственно также добыча не включается... Что не так может быть? 

И ещё вопрос сразу - как указать, чтоб цена монеты с биржи бралась, если на WTM нет? Я так думал, что просто указания "exchange" : "Poloniex" к примеру, в строке монеты в разделе с пулами, или в разделе с кошельками будет достаточно... но походу нет... 

Изменено пользователем HellMar

Поделиться сообщением

(изменено)

Хм... в версии ...0.25 нормально подтягивался баланс с Суперновы и MPH... в этой неа - пустые строчки баланса везде. И не выдаёт расчёт доходности по Lpool по некоторым позициям, Altminer и соответственно они в самом низу списка и добыча на них никогда не включается. Но самое странное - раньше норм копало BTX с Суперновы, сейчас нули по стоимости и соответственно также добыча не включается... Что не так может быть? 

И ещё вопрос сразу - как указать, чтоб цена монеты с биржи бралась, если на WTM нет? Я так думал, что просто указания "exchange" : "Poloniex" к примеру, в строке монеты в разделе с пулами, или в разделе с кошельками будет достаточно... но походу нет... 

С Супрновы и MPH баланс у меня работает. Балансы считываются не сразу, чтобы не перегружать утилиту, а через пару минут после старта.

В апдейте при выгрузке на файлообменник не прошли обновления YIIMP подобных пулов (о которых писал в сопроводительной записи к версии). Догрузил. Посмотрите файл "pools".

Возможные проблемы со статистикой

1) У части подобных сайтов может быть отключен API после атаки.

2) Путь к API теперь задается через ключ "url" в конфиге пула. Проверять написание с данными пула (например, влияет написание http/https). Могли остаться от ваших прежних конфигов неверные пути.

BTX  не было на WTM, соответственно MC никогда не рассчитывал прибыльность автоматически для Супрновы. Но вариант с профитом, рассчитанным и введенным вручную должен работать.

Поделиться сообщением

(изменено)

С Супрновы и MPH баланс у меня работает. Балансы считываются не сразу, чтобы не перегружать утилиту, а через пару минут после старта.

В апдейте при выгрузке на файлообменник не прошли обновления YIIMP подобных пулов (о которых писал в сопроводительной записи к версии). Догрузил. Посмотрите файл "pools".

Возможные проблемы со статистикой

1) У части подобных сайтов может быть отключен API после атаки.

2) Путь к API теперь задается через ключ "url" в конфиге пула. Проверять написание с данными пула (например, влияет написание http/https). Могли остаться от ваших прежних конфигов неверные пути.

BTX  не было на WTM, соответственно MC никогда не рассчитывал прибыльность автоматически для Супрновы. Но вариант с профитом, рассчитанным и введенным вручную должен работать.

В том и дело, что ни с Супрновы, ни с МПХ балансы не отображаются. Ключи API и userid, естественно, стоят. Перенесены с прошлого конфига...

"active": true,
  "apikey": "ХХХХХХХХ",
  "userid": "ХХХХ",
  "priceid": "166",
  "cname": "zcash",
  "tag": "zec",
  "algo": "equihash",
  "folder": "_APARAM1_",
  "cweight": 1,
  "fee": 1,
  "command": "_APARAM2_",
  "arguments": "_APARAM3_ --server zec._SPARAM1_ --port 2142  --user _ACCOUNT_._WORKER_ --pass x",

"usewindow": true

Вот так прописаны

А новый конфиг по пулам сейчас гляну... Хотя я слил с обменника этот файл с датой редактирования 19.09.2017. 

Кстати, по йимпу я дописывал себе аргументы в запуск майнеров.. _SPARAM2_,c=XVG к примеру.

UPD... нашёл, что имелось в виду по йимпу.. новые строки в указании пула.. понял, сейчас перенесу, попробую.

Изменено пользователем HellMar

Поделиться сообщением

Я видимо что-то упустил, пока читал тему... А как можно рассчитать и ввести вручную профит для конкретной монеты? Точнее - я лично для себя-то могу посчитать, насколько монета прибыльна, но вот как это сделать, чтоб МС понял? )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас