Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

Разобрался с CREA , копает. Только по пулу UNOMP-PoolCreativecoin инфа не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так и у меня работает, только -i 31 многовато для 1070 . Значит в конфиге пула что то не то прописано от разработчика

У меня на 31 даже 1060 пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался с CREA , копает. Только по пулу UNOMP-PoolCreativecoin инфа не собирается.

На пулах с шаблоном UNOMP в API нет данных по балансам. Там выводится только скорость. Надеюсь, что скоро доработают движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить whattomine: по CREA с наступившей сложностью доходность с 1060 - 0,5$ в сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить whattomine: по CREA с наступившей сложностью доходность с 1060 - 0,5$ в сутки. 

1.79 вообще-то при средней за сутки сложности 10,684.166

Изменено пользователем abudfv2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно получать инфу о профитности с пула mineblocks.co.uk ? Пока поставил что бы она тянулась с UNOMP-PoolCreativecoin но майнилась на mineblocks.co.uk.

Изменено пользователем KhunChan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть yiimp-подобный пул с парой алго. Если кто хочет добавить любой алгоритм или монету для майнинга через МС или напрямую- пишите в личку. Владелец пула нормальный пацан, хоть и немец   :). Я попросил выплату каждый час- сделал

Изменено пользователем oossaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно получать инфу о профитности с пула mineblocks.co.uk ? Пока поставил что бы она тянулась с UNOMP-PoolCreativecoin но майнилась на mineblocks.co.uk.

Да конечно. UNOMP это шаблон пула (часть после дефиса может быть произвольная). Обзываете UNOMP-Mineblocks и меняете соответствующую URL. По этому шаблону в API должны отображаться только скорости, балансов пока нет.  Прибыльность по монете берется с WTM, пул может использоваться любой. 

Изменено пользователем giraud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких бирж МС умеет брать стоимость монет? А то у меня чёт вообще ни откуда не хочет, Minertopia ,например, по нулям. Может чё подкрутить нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких бирж МС умеет брать стоимость монет? А то у меня чёт вообще ни откуда не хочет, Minertopia ,например, по нулям. Может чё подкрутить нада?

Посмотрите, что отображается по ссылке https://pool.minertopia.org/api/currencies

Изменено пользователем giraud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался с CREA , копает. Только по пулу UNOMP-PoolCreativecoin инфа не собирается.

А в чем дело было? У меня тоже везде пишет как у тебя low difficulty share

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему 26 версия память не жрет и соответственно не вылетает. По крайней мере у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@giraud,ну с майнертопией всё понятно, там апи мёртвое. Вопрос про биржи был, с какими биржами кроме биттрекса и коинэксченж умеет работать МС? Чтоб нн ломать голову "почему не работает". Изменено пользователем AlexWoods
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@giraud,ну с майнертопией всё понятно, там апи мёртвое. Вопрос про биржи был, с какими биржами кроме биттрекса и коинэксченж умеет работать МС? Чтоб нн ломать голову "почему не работает".

        Cryptopia  Poloniex Bittrex Novaexchange  Coinexchange  Yobit CCEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выложил версию 1.7.0.26

 

- добавлена поддержка пулов Altminer и SteamOctanePool,

 

Giraud, а нет альтмайнера в конфиге ни на гугле ни на меге.

И еще вопрос - можно добавить umine.org в следующую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... в версии ...0.25 нормально подтягивался баланс с Суперновы и MPH... в этой неа - пустые строчки баланса везде. И не выдаёт расчёт доходности по Lpool по некоторым позициям, Altminer и соответственно они в самом низу списка и добыча на них никогда не включается. Но самое странное - раньше норм копало BTX с Суперновы, сейчас нули по стоимости и соответственно также добыча не включается... Что не так может быть? 

И ещё вопрос сразу - как указать, чтоб цена монеты с биржи бралась, если на WTM нет? Я так думал, что просто указания "exchange" : "Poloniex" к примеру, в строке монеты в разделе с пулами, или в разделе с кошельками будет достаточно... но походу нет... 

Изменено пользователем HellMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... в версии ...0.25 нормально подтягивался баланс с Суперновы и MPH... в этой неа - пустые строчки баланса везде. И не выдаёт расчёт доходности по Lpool по некоторым позициям, Altminer и соответственно они в самом низу списка и добыча на них никогда не включается. Но самое странное - раньше норм копало BTX с Суперновы, сейчас нули по стоимости и соответственно также добыча не включается... Что не так может быть? 

И ещё вопрос сразу - как указать, чтоб цена монеты с биржи бралась, если на WTM нет? Я так думал, что просто указания "exchange" : "Poloniex" к примеру, в строке монеты в разделе с пулами, или в разделе с кошельками будет достаточно... но походу нет... 

С Супрновы и MPH баланс у меня работает. Балансы считываются не сразу, чтобы не перегружать утилиту, а через пару минут после старта.

В апдейте при выгрузке на файлообменник не прошли обновления YIIMP подобных пулов (о которых писал в сопроводительной записи к версии). Догрузил. Посмотрите файл "pools".

Возможные проблемы со статистикой

1) У части подобных сайтов может быть отключен API после атаки.

2) Путь к API теперь задается через ключ "url" в конфиге пула. Проверять написание с данными пула (например, влияет написание http/https). Могли остаться от ваших прежних конфигов неверные пути.

BTX  не было на WTM, соответственно MC никогда не рассчитывал прибыльность автоматически для Супрновы. Но вариант с профитом, рассчитанным и введенным вручную должен работать.

Изменено пользователем giraud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Супрновы и MPH баланс у меня работает. Балансы считываются не сразу, чтобы не перегружать утилиту, а через пару минут после старта.

В апдейте при выгрузке на файлообменник не прошли обновления YIIMP подобных пулов (о которых писал в сопроводительной записи к версии). Догрузил. Посмотрите файл "pools".

Возможные проблемы со статистикой

1) У части подобных сайтов может быть отключен API после атаки.

2) Путь к API теперь задается через ключ "url" в конфиге пула. Проверять написание с данными пула (например, влияет написание http/https). Могли остаться от ваших прежних конфигов неверные пути.

BTX  не было на WTM, соответственно MC никогда не рассчитывал прибыльность автоматически для Супрновы. Но вариант с профитом, рассчитанным и введенным вручную должен работать.

В том и дело, что ни с Супрновы, ни с МПХ балансы не отображаются. Ключи API и userid, естественно, стоят. Перенесены с прошлого конфига...

"active": true,
  "apikey": "ХХХХХХХХ",
  "userid": "ХХХХ",
  "priceid": "166",
  "cname": "zcash",
  "tag": "zec",
  "algo": "equihash",
  "folder": "_APARAM1_",
  "cweight": 1,
  "fee": 1,
  "command": "_APARAM2_",
  "arguments": "_APARAM3_ --server zec._SPARAM1_ --port 2142  --user _ACCOUNT_._WORKER_ --pass x",

  "usewindow": true

Вот так прописаны

А новый конфиг по пулам сейчас гляну... Хотя я слил с обменника этот файл с датой редактирования 19.09.2017. 

 

Кстати, по йимпу я дописывал себе аргументы в запуск майнеров.. _SPARAM2_,c=XVG к примеру.

 

UPD... нашёл, что имелось в виду по йимпу.. новые строки в указании пула.. понял, сейчас перенесу, попробую.

Изменено пользователем HellMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTX  не было на WTM, соответственно MC никогда не рассчитывал прибыльность автоматически для Супрновы. Но вариант с профитом, рассчитанным и введенным вручную должен работать.

Я видимо что-то упустил, пока читал тему... А как можно рассчитать и ввести вручную профит для конкретной монеты? Точнее - я лично для себя-то могу посчитать, насколько монета прибыльна, но вот как это сделать, чтоб МС понял? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По-моему 26 версия память не жрет и соответственно не вылетает. По крайней мере у меня так.
поставил на чистую ферму. Не проработал и 12 часов. на ферме 8 гигов оперативки и подкачка 32 гига.

 

 

И еще вопрос - можно добавить umine.org в следующую версию?
Так добавь сам , по интеру там профит нормально считается.  А веги вроде на бирже пока нет.

     "Umine": {
        "poolenabled": true,
        "account": "multi",
        "url":"https://umine.org",
        "weight": 1,
        "btcfee":0,
        "sparam1": "stratum+tcp://s.umine.org",
        "sparam2": "",
        "algos": [


            {"active" : true, "wallet": "ITZ", "exchange": "NovaExchange", "tag": "ITZ", "algo": "c11", "cweight":1, "folder": "_APARAM1_", "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM1_:3573 -u _ACCOUNT_ -p _WORKER_,c=ITZ" },
            {"active" : true, "wallet": "VEGA", "exchange": "CoinExchange", "tag": "VEGA", "algo": "tribus", "cweight":1, "folder": "_APARAM1_", "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM1_:8533 -u _ACCOUNT_ -p _WORKER_,c=VEGA" }
            
 ]


          },

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HellMar

Посмотри сообщение №924

Изменено пользователем professori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заставить считать профит на mine.unitus.online

 

 "mine.unitus": {

      "poolenabled": true,
      "account": "multi",
      "url": "http://mine.unitus.online",   
      "pricemode": 0,
      "сweight": 1.0,
      "fee":0,
      "sparam1": "stratum+tcp://skein.mine.unitus.online:3001",
      "sparam2": "stratum+tcp://lyra.mine.unitus.online:3002",

        "algos": [
      { "active" : true, "wallet":"UIS", "cname": "UIS_skein", "tag":"UIS", "algo": "skein",  "folder": "_APARAM1_", "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM1_ -u _ACCOUNT_ -p x" },
      { "active" : true, "wallet":"UIS", "cname": "UIS_lyra2v2", "tag":"UIS", "algo": "lyra2v2",  "folder": "_APARAM1_", "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM2_ -u _ACCOUNT_ -p x" }

]
 


    },
 

 

Так капает но не считает профит.

Изменено пользователем KhunChan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заставить считать профит на mine.unitus.online

 

Подозреваю что никак, пока giraud не сделает, т.к. нестандартный движок пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giraud

А как заставить miner control брать доходность монеты на miningpoolhub с WTM? Просто прописывание priceid и номер монетки результатов не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giraud

А как заставить miner control брать доходность монеты на miningpoolhub с WTM? Просто прописывание priceid и номер монетки результатов не дало.

в конфиге пула должен быть оператор pricewtm:true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...