Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ошибаетесь. Вроде как средняя (Average) берется по statwindow. По идее она одинаковая на все пулы. А та цена которая NET - это именно текущая.

Т. е. ты хочешь сказать, что вчера C11 на Zpool весь вечер реально давал ~$14 с 1070, профит почему-то плавно падает, а не резко... Я за Zpool такое уже не первый раз наблюдаю, разочек стрельнет, а потом сутки сказки показывает.

post-49507-0-29725600-1505765761_thumb.png

Как я понял, зеленым указан текущий профит, а синим как раз средний за какой-то период (за 24часа походу)

Изменено пользователем STEVLTH

Поделиться сообщением

(изменено)

;)

Изменено пользователем KhunChan

Поделиться сообщением

Т. е. ты хочешь сказать, что вчера C11 на Zpool весь вечер реально давал ~$14 с 1070, профит почему-то плавно падает, а не резко... Я за Zpool такое уже не первый раз наблюдаю, разочек стрельнет, а потом сутки сказки показывает.

attachicon.gifZpool_C11_profit.png

Как я понял, зеленым указан текущий профит, а синим как раз средний за какой-то период (за 24часа походу)

А причем тут MC и то что zpool на графике рисует? ИМХО то что зеленое передается в MC и если у меня в MC statwindow 5. То вот максимум за 5 минут и будет рассчитываться средняя. И в 22:15  "средняя по MC" будет 0целых хрен десятых

Поделиться сообщением

Кот жив?

Он такой хитрюга, фиг что с ним случиться. Девон, пару недель назад подарили мне. Весь такой мелкий, интеллигентный. Но иногда, когда я далеко, его натура прорывается. Может тёплый рутер захватить, или классные провода райзера лапкой вжух-вжух сделать. Пришлось фермы изолировать. Оставил ему компы с корпусом играться.

Поделиться сообщением

Народ кто знает как можно при старте системы заставить зеленые видеокарты крутить вентиляторы на полную скорость? Есть какой ни будь батник?

Thunder Master,  MSI Afterburner.

Поделиться сообщением

Народ кто знает как можно при старте системы заставить зеленые видеокарты крутить вентиляторы на полную скорость? Есть какой ни будь батник?

если надо именно из командной строки - используйте nvidia-smi, через него можно сделать все, что угодно (pl/core/mem/fan/p0)

Поделиться сообщением

(изменено)

Thunder Master,  MSI Afterburner.

UPD: А как удалить повторное сообщение?  :blush2:

Изменено пользователем Vorona34

Поделиться сообщением

Для стабильности МС имеет значение версия Win?

Поделиться сообщением

MC1.7.0.25 (bug fixes).7z -> RunFirst.txt

Там русским по белому написано :)

Поделиться сообщением

А причем тут MC и то что zpool на графике рисует? ИМХО то что зеленое передается в MC и если у меня в MC statwindow 5. То вот максимум за 5 минут и будет рассчитываться средняя. И в 22:15  "средняя по MC" будет 0целых хрен десятых

Это у меня какого-то хрена для Zpool стоял pricemode: 2, вот и считало по среднему за 24часа...

Поделиться сообщением

MC1.7.0.25 (bug fixes).7z -> RunFirst.txt

Там русским по белому написано :)

nvidiainspector контроллирует только один вентилятор на моей карте

Поделиться сообщением

Выложил версию 1.7.0.26

- добавлена поддержка пулов Altminer и SteamOctanePool,

- обновлены монеты и алгоритмы на YIMMP-подобных пулах.

- исправлен ручной ввод для профитов и курсов для  YIMMP-подобных пулов.

По поводу вылетов пока ничего определенного сказать не могу. Потребление оперативной памяти после пары суток беспрерывной работы на полном конфиге не превышает 300 Мб.

В качестве промежуточных рекомендаций: обновление до самой последней версии NetFramework.

Поделиться сообщением

giraud

По пулу http://pool.hashrefinery.com/ написание немного отличается от вашего:

-o stratum+tcp://<ALGO>.us.hashrefinery.com:<PORT> -u <WALLET_ADDRESS> [-p <OPTIONS>]

Поделиться сообщением

Что-то у меня ни 25, ни 26 версия не работают, при запуске долго загружается, минут 5, и потом жестко висит, не работают кнопки, само окно не сдвинешь , не свернешь, логи не пишет, отключаю через диспетчер. Пробовал на 3-х компьютерах, WIN7, WIN10, то же самое, при этом 23-я версия на этих же компьютерах запускается мгновенно, работает отлично. NET Framework, Visual C++ обновлял. Подскажите, что еще проверить, с предыдущими версиями такого небыло

Поделиться сообщением

Выложил версию 1.7.0.26

- добавлена поддержка пулов Altminer и SteamOctanePool,

- обновлены монеты и алгоритмы на YIMMP-подобных пулах.

- исправлен ручной ввод для профитов и курсов для  YIMMP-подобных пулов.

По поводу вылетов пока ничего определенного сказать не могу. Потребление оперативной памяти после пары суток беспрерывной работы на полном конфиге не превышает 300 Мб.

В качестве промежуточных рекомендаций: обновление до самой последней версии NetFramework.

а можно подробнее о новых монетах и алгоритмах. а то в обшей масе не заметно что новое а что было. Что бы протестирвать и добавить на вооружение. так как не все алго используется для майнинга. в описании монет и алго подробнее плиз.

Поделиться сообщением

На ферме 1063 с чипом 104 не работает Алексис, ccminer-x64-2.2.1 работает без проблем.  В чем может быть причина?

Поделиться сообщением

и перестала подтягиваться стоимость с novaexchange

Поделиться сообщением

а можно подробнее о новых монетах и алгоритмах. а то в обшей масе не заметно что новое а что было. Что бы протестирвать и добавить на вооружение. так как не все алго используется для майнинга. в описании монет и алго подробнее плиз.

Topaz (hmq1725), ESP (hmq1725), Blas (blake2s), Info (blake2s), Smartcash (keccak) Creativecoin (KeccakC), ALTCOM (skunk), MGT (skunk), UIS (multi), BTPL (skein), VIVO (neoscrypt) TZC (neoscrypt) Namox (nist5), REC (skein)

Что-то у меня ни 25, ни 26 версия не работают, при запуске долго загружается, минут 5, и потом жестко висит, не работают кнопки, само окно не сдвинешь , не свернешь, логи не пишет, отключаю через диспетчер. Пробовал на 3-х компьютерах, WIN7, WIN10, то же самое, при этом 23-я версия на этих же компьютерах запускается мгновенно, работает отлично. NET Framework, Visual C++ обновлял. Подскажите, что еще проверить, с предыдущими версиями такого небыло

Странно. Попробуйте запустить с логгированием "logactivity": true,. Может быть будут соответствующие записи с ошибками.

Поделиться сообщением

Topaz (hmq1725), ESP (hmq1725), Blas (blake2s), Info (blake2s), Smartcash (keccak) Creativecoin (KeccakC), ALTCOM (skunk), MGT (skunk), UIS (multi), BTPL (skein), VIVO (neoscrypt) TZC (neoscrypt) Namox (nist5), REC (skein)

Чтобы обновиться с 25 версии нужно произвести следующие действия?

1. Заменяю запускной файл,

2. В новом конфиге пулов полностью копирую свежие пулы, вставляю в свой файл и настраиваю их,

3. Копирую новые алгоритмы и из нового конфига алгоритмов, вставляю в свой файл и настраиваю их.

Поделиться сообщением

и перестала подтягиваться стоимость с novaexchange

аналогично

Поделиться сообщением

(изменено)

Странно. Попробуйте запустить с логгированием "logactivity": true,. Может быть будут соответствующие записи с ошибками.

Логи не пишет, ни activity, ни error, попробовал на еще одном компьютере, то же самое, мистика. Полагаю, у других пользователей работает нормально, если нет жалоб. Записал видео, если будет возможность, посмотрите. Версии Minercontrol скачал специально для видео, ничего не менял. В начале запуск 23-й версии, потом 26-й. Видео ужасно скучное, но общую картину дает

Изменено пользователем Valkad

Поделиться сообщением

(изменено)

аналогично

Novaexchange. News 2017-09-19 19:30 - API We needed to close API service during new attack, we are working on to solve this issue.

Логи не пишет, ни activity, ни error, попробовал на еще одном компьютере, то же самое, мистика. Полагаю, у других пользователей работает нормально, если нет жалоб. Записал видео, если будет возможность, посмотрите. Версии Minercontrol скачал специально для видео, ничего не менял. В начале запуск 23-й версии, потом 26-й. Видео ужасно скучное, но общую картину дает

Такое ощущение, что виснет на Nicehash. Попробуйте исключить его из конфига для теста.

Чтобы обновиться с 25 версии нужно произвести следующие действия?

1. Заменяю запускной файл,

2. В новом конфиге пулов полностью копирую свежие пулы, вставляю в свой файл и настраиваю их,

3. Копирую новые алгоритмы и из нового конфига алгоритмов, вставляю в свой файл и настраиваю их.

Все верно. + прописываете кошельки под новые монеты.

Изменено пользователем giraud

Поделиться сообщением

народ усиленно расползается с основных пулов.... я что то пропустил?

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что виснет на Nicehash. Попробуйте исключить его из конфига для теста.

Оставил только Yiimp с одной монетой, и то же самое. Подкидывал конфиги от старых версий, даже однофайловые, ничего не меняется. На одном из компьютеров и провайдер другой. Экзешник от 23-й версии работает в папке 26-й версии, получается, что с конфигом и с библиотеками все в порядке... :blink:

Поделиться сообщением

"UNOMP-PoolCreativecoin" не подтягивает инфу по монете, только стоимость на бирже

При попытке майнить , одни режекты:

[2017-09-20 22:29:37] accepted: 0/7 (0.00%), 1371143 kH/s nooooo
[2017-09-20 22:29:37] reject reason: low difficulty share of 7.445644822641805e-8

40 и 50 порт . на 60 порту просто нет шар, как и режектов, сложность высокая

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас