Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Что я делаю не так? У меня MC пашет на нескольких ригах неделями. Бывает виснут винды изредка, но это сбоят видео дрова от не точно подобранных разгонов под некоторые алго. Бывает вылетают майнеры, опять же от игр с разгонами. Но сам МЦ просто не убиваем. Было даже кот на лету райзеры выдёргивал, но МЦ не разу не завис.

стак

вин10

нвми

клинмем

тимвьювер

мц

Как повезет. У меня тоже на 1 или 2-х фермах изредка вылетает. А на остальных пашет.

@lyolyalya, попробуйте вместо тимвьювера - AnyDesk.

Тим тут точно не причем. Я вообще по RDP только подключаюсь.

Поделиться сообщением

Было даже кот на лету райзеры выдёргивал

Кот жив?

Поделиться сообщением

У кого 1060 3GB можете выложить скорости в настройках алго? Если не трудно. Пока сам все прописываю

Поделиться сообщением

(изменено)
После перехода в MC 1.7.0.25 и подключения Yiimp на одной ферме возникла новая проблема-начал отваливаться  ccminer. Переключение на другие майнеры работает, но когда наступает время работы ccminer сразу появляется ошибка. МС проблемы не видит и якобы чего-то майнит. Помогает только перезапуск компа.

Прекращена работа программы "ccminer"

Подробности проблемы:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: ccminer_tpruvot.exe

Версия приложения: 2.0.0.0

Отметка времени приложения: 591840af

Имя модуля с ошибкой: nvfatbinaryLoader.dll

Версия модуля с ошибкой: 22.21.13.8528

Отметка времени модуля с ошибкой: 598b812e

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 0000000000005101

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: a23e

Дополнительные сведения 2: a23e50e70a52cddc7896d29e17bdd990

Дополнительные сведения 3: 2af9

Дополнительные сведения 4: 2af9285493a8c0e96650822e87008668

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:

C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Изменено пользователем Vorona34

Поделиться сообщением

@lyolyalya, попробуйте вместо тимвьювера - AnyDesk.

не похоже,чтобы проблема была в удаленке.ведь вылетает не тогда,когда я ею пользуюсь, а тогда, когда я ею как раз не пользуюсь...

Поделиться сообщением

Переключение на другие майнеры работает, но когда наступает время работы ccminer сразу появляется ошибка. МС проблемы не видит и якобы чего-то майнит. 

на другие это какие?если сидишь на юимпе,то там в принципе ничего кроме ссмайнера юзать нельзя=)и если берешь майнеры из коробки - потрудись протестить в ручном режиме.я сам пробую и распихиваю нужные майнеры по папкам.

и да - смотрю у тебя семерка...обычно такого рода вылеты связаны с недостающими библитеками вижуал си...для начала поставить все начиная от и заканчивая до...фреймворки,тоже не помешают...не знаю,использыется ли в МС павершелл,но и его бы не худо обновить...

Поделиться сообщением

на другие это какие?если сидишь на юимпе,то там в принципе ничего кроме ссмайнера юзать нельзя=)и если берешь майнеры из коробки - потрудись протестить в ручном режиме.я сам пробую и распихиваю нужные майнеры по папкам.

и да - смотрю у тебя семерка...обычно такого рода вылеты связаны с недостающими библитеками вижуал си...для начала поставить все начиная от и заканчивая до...фреймворки,тоже не помешают...не знаю,использыется ли в МС павершелл,но и его бы не худо обновить...

Другие, например EWBF на Супре.

Что именно нужно потестировать? На другой ферме с такой же виндой  все из коробки работает без проблем. Возможно на машинах разные библиотеки стоят, надо проверить.

Поделиться сообщением

Другие, например EWBF на Супре.

Что именно нужно потестировать? На другой ферме с такой же виндой  все из коробки работает без проблем. Возможно на машинах разные библиотеки стоят, надо проверить.

ну это не другие,а другой=)и дальше уж уточняй,какой именно майнер глюкает,чьего производства и на каком алго...

Поделиться сообщением

Не угадали. Да и как это может повлиять на ситуацию с весами пулов? По среднему же расчитываюется для всех монет.

На вашем скриншоте видно что сортировка идёт по колонке эверейдж и на тот момент копалась та монета которая была в это колонке самая прибыльная.

Поделиться сообщением

Как сделать так чтобы МС отображал не только среднюю цену с пула по алгоритму. А еще и текущую по алгоритму, которая зачастую выше чем средняя. Это нужно чтобы ловить быстрые движения цен на несколько минут или десятков минут. МС со своими средними ни как не успевает. )

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот это подстава с SIGT на Cryptopia

SIGT / BTC market is closing
SIGT is being delisted due to ongoing wallet issues that remain unresolved, please withdraw all your SIGT before 2017-10-19

Я еще вчера подкупил... ппц

Изменено пользователем STEVLTH

Поделиться сообщением

Имя приложения: ccminer_tpruvot.exe

ну это не другие,а другой=)и дальше уж уточняй,какой именно майнер глюкает,чьего производства и на каком алго...

Есть и другие майнеры )) Так я же написал "Имя приложения: ccminer_tpruvot.exe", а на каком алго фиг поймешь, нужно отслеживать.

Сейчас опять завис от tpruvot, подсунул вместо него ccminer-2.0 посмотрю на стабильность, но скорость набирает медленнее на hmq1725.  

Для этого алгоритма нормально больше 10 минут выходить на максимальную скорость?

Поделиться сообщением

Есть и другие майнеры )) Так я же написал "Имя приложения: ccminer_tpruvot.exe", а на каком алго фиг поймешь, нужно отслеживать.

Сейчас опять завис от tpruvot, подсунул вместо него ccminer-2.0 посмотрю на стабильность, но скорость набирает медленнее на hmq1725.  

Для этого алгоритма нормально больше 10 минут выходить на максимальную скорость?

ничего не понял.возьми версию посвежее с гитхаба и замени.тпрувот - это самый я бы сказал стабильный ссмайнер.

Вот это подстава с SIGT на Cryptopia

Я еще вчера подкупил... ппц

вот антоны...а у меня майнилось неделю на криптопию...

Как сделать так чтобы МС отображал не только среднюю цену с пула по алгоритму. А еще и текущую по алгоритму, которая зачастую выше чем средняя. Это нужно чтобы ловить быстрые движения цен на несколько минут или десятков минут. МС со своими средними ни как не успевает. )

minebyaverage:false?

Поделиться сообщением

для с11 есть что быстрее алексиса?

Поделиться сообщением

И как вывести сигнатум если у них кошель закрыт?

Поделиться сообщением

(изменено)

И как вывести сигнатум если у них кошель закрыт?

Ждать пока починят... Нам дают ровно месяц, чтобы вывести.

Но, то что без предупреждения закрыли торги, это конечно мудаки.

Изменено пользователем STEVLTH

Поделиться сообщением

Ответ поддержки:

Hi, Once the SIGT wallet is out of maintenance you will be able to withdraw your coins. The wallet team is working to make that happen as soon as possible. The 30 day withdrawal period will start from when we the SIGT wallet is back online and users are able to make withdrawals. Sorry for any inconvenience this may have caused. Please feel free to contact us if you have any further questions. I will close this ticket. The Cryptopia Team

Поделиться сообщением

Вообще-то он и так отображает текущую цену. Ну а насчет монет-стрелялок я уже давно предлагаю допилить алгоритм переключения, но giraud все никак. Видимо лень и сложно.

для с11 есть что быстрее алексиса?

Тут кто-то уже озвучивал. Если алексис копает алго то быстрее всех - исключения очень редки и специфичны. Вон sp_ попытался скейн улучшить и ... сел в лужу.

вот антоны...а у меня майнилось неделю на криптопию...

У меня последний приход совпадающий с блокчейном 29.08. 31.08 уже нет на криптопии. ХЗ что теперь с ними будет - скорее всего бай бай.

Дублоны на yimmp? Если да, то руками сложность ставь повыше и все. Будет сразу как надо

Поделиться сообщением

@abudfv2008, а что у sp_ с скейном не получилось?

Поделиться сообщением

(изменено)

Вообще-то он и так отображает текущую цену. Ну а насчет монет-стрелялок я уже давно предлагаю допилить алгоритм переключения, но giraud все никак. Видимо лень и сложно.

Тут кто-то уже озвучивал. Если алексис копает алго то быстрее всех - исключения очень редки и специфичны. Вон sp_ попытался скейн улучшить и ... сел в лужу.

У меня последний приход совпадающий с блокчейном 29.08. 31.08 уже нет на криптопии. ХЗ что теперь с ними будет - скорее всего бай бай.

Дублоны на yimmp? Если да, то руками сложность ставь повыше и все. Будет сразу как надо

Вообще нет. MC например у zpool берет среднюю на 24 часа цену на алгоритм. Имеется ввиду не цену на биржах, а ту цену которую пул выдает. На импе вроде как текущую берет, а вот на зпул уже среднюю. Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем SolanD

Поделиться сообщением

(изменено)

@abudfv2008, а что у sp_ с скейном не получилось?

То и не получилось, что алексис быстрее остался, а его "улучшение" на пуле в минус работает. Он конечно бил себя тапком в грудь что вот вот уже sp2 на скейн выпустит, но видимо понял что нифига у него не выйдет.

Все его моды это псевдо "улучшения" путем поиска лучшего варианта компиляции игрой с многопоточностью и т.п. Кривенько косенько, глюкавенько могут работать и даже быть быстоее других особенно там где других и нет особо. А вот с реальной оптимизацией у него не очень дела обстоят. Я его основательно потроллил на эту тему, что его 1,6% devfee на деле оказался 26,6%  :)

Вообще нет. MC например у zpool берет среднюю на 24 часа цену на алгоритм. Имеется ввиду не цену на биржах, а ту цену которую пул выдает. На импе вроде как текущую берет, а вот на зпул уже среднюю. Или я ошибаюсь?

Ошибаетесь. Вроде как средняя (Average) берется по statwindow. По идее она одинаковая на все пулы. А та цена которая NET - это именно текущая.

Изменено пользователем abudfv2008

Поделиться сообщением

А МС можно заставить торговать по цене NET?

Поделиться сообщением

А МС можно заставить торговать по цене NET?

minebyaverage = false.

Но не советую. Туфта это.

Поделиться сообщением

Я сравнил на 4-х фермах 30/60/90/120 - то с моим набором монет 120, но в этом наборе нет скорострелок по сложности иначе будем майнить на высокой сложности монеты. Вообщем даже тестил вариант копания скорострелок на коротком промежутке - профит за день бывало выше на 5-10% стандартного набора, но тк у этих скорострелок курс такой же - исключил их из списка. И еще нужно убрать пулы с pplns методом оплат, ну кроме паровозов, тк будете получать на коротком промежутке копания минус. Майнерконтрол только проп/ппс или average 300, minprofit 1.2 

А какие пулы с pplns? Супра и yimpp подобные вроде все PROP. 

Поделиться сообщением

Народ кто знает как можно при старте системы заставить зеленые видеокарты крутить вентиляторы на полную скорость? Есть какой ни будь батник?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь