Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а у нас случаем x17 sp не завалялся где? )

А такой разве водится? У него был когда-то универсальный типа "оптимизированный", но алексис78 его естественно уделал.

Поделиться сообщением

А Вы чем копаете neoscrypt? Родной ccminer_klaus, который запускает MC сразу вешает систему.

Поделиться сообщением

А Вы чем копаете neoscrypt? Родной ccminer_klaus, который запускает MC сразу вешает систему.

Есть майнер от tpruvot на гитхабе . Скачай просто 2.2 версию х86 и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением

@Vorona34, Новый клаус с гитхаба  - отлично работает.

Поделиться сообщением

на btx все работает --password=d=128 и 32768 в статике всегда

А как тогда для sibcoin установить сложность. Этот вариант не работает.

Поделиться сообщением

@lyolyalya, По поводу сложности!

То что вы говорите - миф от незнания. От сложности шар выплата не меняется. За меньшую шару-доля меньше. Можно долго дискутировать - проще, ставь себе nomp и запусти 2 карты/ фермы с сложностью 0,05/64 на свой пул и прозрей. На 1 карте цифры ка с пулемета на другой раз в 20 сек - за минуту хешрейт/шаререйт равны - конец демагогии. 

А недобор в примере выше из-за считалок с wtm, тк он усредняет сложность монет. Все очень легко решается:

- гавно полное убераем с конфига (коины в смысле)

- на любимые и паровозы майнинга (zec/eth/dual) ставим cweight 1.2

Ну и miningbyaverage не 5 минут:)

Все. Паравозы получают фору из-за стабильности курса/сложности, если гавнюк любой будет круче то с запасом 20%

Поделиться сообщением

А как тогда для sibcoin установить сложность. Этот вариант не работает.

У меня так: 

{"active": true, "apikey":"", "userid":"", "priceid": "169", "cname": "sibcoin","algo": "sib", "tag":"sib", 

"folder": "_APARAM1_", "cweight": 1,  "fee": 1, "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM3_sib._SPARAM1_:3458 -u _ACCOUNT_._WORKER_ d=0.05 -i 21" },

Поделиться сообщением

У меня так: {"active": true, "apikey":"", "userid":"", "priceid": "169", "cname": "sibcoin","algo": "sib", "tag":"sib", "folder": "_APARAM1_", "cweight": 1, "fee": 1, "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM3_sib._SPARAM1_:3458 -u _ACCOUNT_._WORKER_ d=0.05 -i 21" },

Не работает. Проверьте у себя. Мы говорим про Suprnova.cc.

Поделиться сообщением

Не работает. Проверьте у себя. Мы говорим про Suprnova.cc.

И у меня Супра и зеленые карты.

Поделиться сообщением

Ну и miningbyaverage не 5 минут :)

Какой ваш вариант?

Поделиться сообщением

Я сравнил на 4-х фермах 30/60/90/120 - то с моим набором монет 120, но в этом наборе нет скорострелок по сложности иначе будем майнить на высокой сложности монеты. Вообщем даже тестил вариант копания скорострелок на коротком промежутке - профит за день бывало выше на 5-10% стандартного набора, но тк у этих скорострелок курс такой же - исключил их из списка. И еще нужно убрать пулы с pplns методом оплат, ну кроме паровозов, тк будете получать на коротком промежутке копания минус. Майнерконтрол только проп/ппс или average 300, minprofit 1.2 

Поделиться сообщением

@Vorona34, Новый клаус с гитхаба  - отлично работает.

Скачал версию 8.13 - все равно система сразу умирает

Поделиться сообщением

Есть майнер от tpruvot на гитхабе . Скачай просто 2.2 версию х86 и будет тебе счастье.

Блин и с ним вешается.  Сдается мне не в майнере дело. 

Поделиться сообщением

@Vorona34, Разгон полностью пробовал убирать? Неоскрипт очень тяжелый алгоритм.

Поделиться сообщением

или average 300

это о чем? методика начисления?

Поделиться сообщением

@Vorona34, Разгон полностью пробовал убирать? Неоскрипт очень тяжелый алгоритм.

А как я буду копать на остальных алгоритмах без разгона? )) Пока поставил хешрейт = 1 и оставил до лучших времен.

Вот, кстати, идея для развития МС - добавить возможность автоматического изменения разгона под каждый алгоритм без использования Afterburner.

Изменено пользователем Vorona34

Поделиться сообщением

@lyolyalya, По поводу сложности!

То что вы говорите - миф от незнания. От сложности шар выплата не меняется. За меньшую шару-доля меньше. Можно долго дискутировать - проще, ставь себе nomp и запусти 2 карты/ фермы с сложностью 0,05/64 на свой пул и прозрей. На 1 карте цифры ка с пулемета на другой раз в 20 сек - за минуту хешрейт/шаререйт равны - конец демагогии. 

А недобор в примере выше из-за считалок с wtm, тк он усредняет сложность монет. Все очень легко решается:

- гавно полное убераем с конфига (коины в смысле)

- на любимые и паровозы майнинга (zec/eth/dual) ставим cweight 1.2

Ну и miningbyaverage не 5 минут :)

Все. Паравозы получают фору из-за стабильности курса/сложности, если гавнюк любой будет круче то с запасом 20%

за шары соглашусь - но от их большого числа обычно умирает система.так что беру всегда сложность больше - стрельнуло разочек, как положено и можно спать спокойно,что свои пару процентов я успею получить.(под большей оплатой за более сложную шару и подразумевалась большая доля,а значит большая выплата)

Поделиться сообщением

В Yiimp статическая сложность точно работает? 

Поставил 16, но она постепенно до 512 выросла все равно.

UPD: Поставил 512 - сложность встала 512. Видимо, ограничивается минимальная сложность.

post-50134-0-74410200-1505540149_thumb.png

Изменено пользователем Vorona34

Поделиться сообщением

Как заставить Найсхэш отображать статистику в Майнерконтроле? Куда что приписать? Новую версию МС скачал но не помогает.

Поделиться сообщением

а где можно читать изменения, какие выходят с обновлением? а то в постах теряется. больше интересно добавляется ли новые монеты(алго), т.е только екзешник менять или же клго пул и другие файлы. Вы не думали сделать отдельное окно или версию для локального или андроид мониторинга. скажем что бы забить какие есть видухи , или по обшей скорости и можно было видеть доходность  в обшей статистики.

Поделиться сообщением

А ну ка, объясните мне тупому, почему МС копает Lbry на Zpool, а не Bitcore на Yiimp, когда у Zpool стоит weight: 0.7, а у Yiimp weight: 1 ?

post-49507-0-56321700-1505551075_thumb.png

Поделиться сообщением

А ну ка, объясните мне тупому, почему МС копает Lbry на Zpool, а не Bitcore на Yiimp, когда у Zpool стоит weight: 0.7, а у Yiimp weight: 1 ?

attachicon.gifMC_Pools_weight_issue.png

а где это вайжт ты видиш, чтото не вижу на скрине

Поделиться сообщением

а где это вайжт ты видиш, чтото не вижу на скрине

Ты пользовался МС, что задаешь такие вопросы? Это задается в конфиге.

Поделиться сообщением

Ты пользовался МС, что задаешь такие вопросы? Это задается в конфиге.

я в основном алгоритмы скоростя забиваю, и использую его для определения прибыльной монеты. конфиг особо не менял нечего. пулы коректировал, и алгоритмы. поэтому и спросил

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.