Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

на btx все работает --password=d=128 и 32768 в статике всегда

А как тогда для sibcoin установить сложность. Этот вариант не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyolyalya, По поводу сложности!

То что вы говорите - миф от незнания. От сложности шар выплата не меняется. За меньшую шару-доля меньше. Можно долго дискутировать - проще, ставь себе nomp и запусти 2 карты/ фермы с сложностью 0,05/64 на свой пул и прозрей. На 1 карте цифры ка с пулемета на другой раз в 20 сек - за минуту хешрейт/шаререйт равны - конец демагогии. 

А недобор в примере выше из-за считалок с wtm, тк он усредняет сложность монет. Все очень легко решается:

- гавно полное убераем с конфига (коины в смысле)

- на любимые и паровозы майнинга (zec/eth/dual) ставим cweight 1.2

Ну и miningbyaverage не 5 минут:)

Все. Паравозы получают фору из-за стабильности курса/сложности, если гавнюк любой будет круче то с запасом 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда для sibcoin установить сложность. Этот вариант не работает.

У меня так: 

   {"active": true, "apikey":"", "userid":"", "priceid": "169", "cname": "sibcoin","algo": "sib", "tag":"sib", 
 
"folder": "_APARAM1_", "cweight": 1,  "fee": 1, "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM3_sib._SPARAM1_:3458 -u _ACCOUNT_._WORKER_ d=0.05 -i 21" },
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня так: {"active": true, "apikey":"", "userid":"", "priceid": "169", "cname": "sibcoin","algo": "sib", "tag":"sib", "folder": "_APARAM1_", "cweight": 1, "fee": 1, "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM3_sib._SPARAM1_:3458 -u _ACCOUNT_._WORKER_ d=0.05 -i 21" },

Не работает. Проверьте у себя. Мы говорим про Suprnova.cc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает. Проверьте у себя. Мы говорим про Suprnova.cc.

И у меня Супра и зеленые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнил на 4-х фермах 30/60/90/120 - то с моим набором монет 120, но в этом наборе нет скорострелок по сложности иначе будем майнить на высокой сложности монеты. Вообщем даже тестил вариант копания скорострелок на коротком промежутке - профит за день бывало выше на 5-10% стандартного набора, но тк у этих скорострелок курс такой же - исключил их из списка. И еще нужно убрать пулы с pplns методом оплат, ну кроме паровозов, тк будете получать на коротком промежутке копания минус. Майнерконтрол только проп/ппс или average 300, minprofit 1.2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vorona34, Новый клаус с гитхаба  - отлично работает.

Скачал версию 8.13 - все равно система сразу умирает

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть майнер от tpruvot на гитхабе . Скачай просто 2.2 версию х86 и будет тебе счастье.

Блин и с ним вешается.  Сдается мне не в майнере дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vorona34, Разгон полностью пробовал убирать? Неоскрипт очень тяжелый алгоритм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vorona34, Разгон полностью пробовал убирать? Неоскрипт очень тяжелый алгоритм.

А как я буду копать на остальных алгоритмах без разгона? )) Пока поставил хешрейт = 1 и оставил до лучших времен.

Вот, кстати, идея для развития МС - добавить возможность автоматического изменения разгона под каждый алгоритм без использования Afterburner.

Изменено пользователем Vorona34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyolyalya, По поводу сложности!

То что вы говорите - миф от незнания. От сложности шар выплата не меняется. За меньшую шару-доля меньше. Можно долго дискутировать - проще, ставь себе nomp и запусти 2 карты/ фермы с сложностью 0,05/64 на свой пул и прозрей. На 1 карте цифры ка с пулемета на другой раз в 20 сек - за минуту хешрейт/шаререйт равны - конец демагогии. 

А недобор в примере выше из-за считалок с wtm, тк он усредняет сложность монет. Все очень легко решается:

- гавно полное убераем с конфига (коины в смысле)

- на любимые и паровозы майнинга (zec/eth/dual) ставим cweight 1.2

Ну и miningbyaverage не 5 минут :)

Все. Паравозы получают фору из-за стабильности курса/сложности, если гавнюк любой будет круче то с запасом 20%

за шары соглашусь - но от их большого числа обычно умирает система.так что беру всегда сложность больше - стрельнуло разочек, как положено и можно спать спокойно,что свои пару процентов я успею получить.(под большей оплатой за более сложную шару и подразумевалась большая доля,а значит большая выплата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Yiimp статическая сложность точно работает? 

Поставил 16, но она постепенно до 512 выросла все равно.

UPD: Поставил 512 - сложность встала 512. Видимо, ограничивается минимальная сложность.

post-50134-0-74410200-1505540149_thumb.png

Изменено пользователем Vorona34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заставить Найсхэш отображать статистику в Майнерконтроле? Куда что приписать? Новую версию МС скачал но не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно читать изменения, какие выходят с обновлением? а то в постах теряется. больше интересно добавляется ли новые монеты(алго), т.е только екзешник менять или же клго пул и другие файлы. Вы не думали сделать отдельное окно или версию для локального или андроид мониторинга. скажем что бы забить какие есть видухи , или по обшей скорости и можно было видеть доходность  в обшей статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка, объясните мне тупому, почему МС копает Lbry на Zpool, а не Bitcore на Yiimp, когда у Zpool стоит weight: 0.7, а у Yiimp weight: 1 ?

post-49507-0-56321700-1505551075_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка, объясните мне тупому, почему МС копает Lbry на Zpool, а не Bitcore на Yiimp, когда у Zpool стоит weight: 0.7, а у Yiimp weight: 1 ?

attachicon.gifMC_Pools_weight_issue.png

а где это вайжт ты видиш, чтото не вижу на скрине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это вайжт ты видиш, чтото не вижу на скрине

Ты пользовался МС, что задаешь такие вопросы? Это задается в конфиге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пользовался МС, что задаешь такие вопросы? Это задается в конфиге.

я в основном алгоритмы скоростя забиваю, и использую его для определения прибыльной монеты. конфиг особо не менял нечего. пулы коректировал, и алгоритмы. поэтому и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ни кто не знает как починить статистику доходности по Nicehash? Или все починили у себя и молчат? Помоги пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Yiimp статическая сложность точно работает? 

Поставил 16, но она постепенно до 512 выросла все равно.

UPD: Поставил 512 - сложность встала 512. Видимо, ограничивается минимальная сложность.

привет. чет запутался совсем. сложность ниже чтоб больше шар получить ставим, или наоборот наиболее высокую сложность ставим и больше % получим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. чет запутался совсем. сложность ниже чтоб больше шар получить ставим, или наоборот наиболее высокую сложность ставим и больше % получим?

Это творческий процесс ))) Много шар - много реджектов, высокая сложность-можно ни одной шары не найти.

Если на Супре настраивать, то надо что-то среднее искать.

На Yiimp проще, оказалось. Просто майнишь минут 15 и самую высокую сложность прописываешь, а если не пропишешь, тоже не великая проблема-само поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы чем копаете neoscrypt? Родной ccminer_klaus, который запускает MC сразу вешает систему.

Быстрее всех алексис78. Клаус813 помедленнее, но постабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...