Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Куплю Bitcoin (НЕ коды) по курсу биржи btc-e: -2% BTC/RUR на момент сделки. 

Переводами на Сбербанк, Тинькофф банк и наличными в СПб.

 

От 0.2 BTC

 

Пишите в телеграм, если заранее, есть большие объемы.

 

Телеграм: @Gelios

тел. +7(999)227-75-64 Роман

Изменено пользователем Gilios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл выводить -2%, если в любом, даже автоматическом обменнике получаешь +2-4%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл выводить -2%, если в любом, даже автоматическом обменнике получаешь +2-4%

Это где ты видел, чтобы за биткоин доплачивали?

За коды, да - доплачивают, но не за битки, и то в основном только при выводе на Киви доплачивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем проблема продать битки на бирже и вывести на киви, а с киви под -2,2% на пластик.

Так вроде разговор про вывод, а не ввод.


причем ТС покупает по курсу БТЦ-Е

не вижу никакой разницы с биржей, кроме -2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем проблема продать битки на бирже и вывести на киви, а с киви под -2,2% на пластик.

Так вроде разговор про вывод, а не ввод.

причем ТС покупает по курсу БТЦ-Е

не вижу никакой разницы с биржей, кроме -2%

Он покупает битки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю биткоины, по курсу как на бтсе только на 2% меньше, покупаю напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он покупает битки

конечно покупает, а что говорю?

 

ИМХО -2% от курса БТЦ-Е не интересно, ибо можно очень быстро вывести под +1-3%

а если подождать то под +5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно покупает, а что говорю?

 

ИМХО -2% от курса БТЦ-Е не интересно, ибо можно очень быстро вывести под +1-3%

а если подождать то под +5%

можно вывести коды рублевые с плюсом и то на киви только, никто за биткоин доплачивать не будет

Изменено пользователем ratatui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты же их продашь по курсу БТЦ-Е на самой БТЦ-Е.

вообщем если вы не знаете других способов выводить битки под +%, пользуйтесь услугами ТС.

никого переубеждать не хочу, просто написал свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ratatui, подкорректировал объявления, что покупаю именно не коды :)


так ты же их продашь по курсу БТЦ-Е на самой БТЦ-Е.

вообщем если вы не знаете других способов выводить битки под +%, пользуйтесь услугами ТС.

никого переубеждать не хочу, просто написал свое мнение.

Я не работаю на бтсе, я покупаю по их курсу, бтсе это ориентир ценовой категории моего интереса, покупаю на 2% дешевле чем указано в разделе BTC/RUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Вы работаете мне понятно и не надо мне разжевывать как идиоту.

я лишь написал, что есть способ вывода в +%, а не в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sozium, я не хотел вас обидеть, буду иметь ввиду, просто мы друг друга не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Вы работаете мне понятно и не надо мне разжевывать как идиоту.

я лишь написал, что есть способ вывода в +%, а не в минус.

Вы упускаете одну деталь. Киви вам грязь нальют и потом гнк придет (возможно не сразу) или вы думаете там просто так такую доплату делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу упустить лишь одну деталь, это если у меня 100 битков и мне их надо продать.

причем тут ГНК вообще не понял, я не наркоту продаю.

пока никаких проблем с киви у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу упустить лишь одну деталь, это если у меня 100 битков и мне их надо продать.

причем тут ГНК вообще не понял, я не наркоту продаю.

пока никаких проблем с киви у меня не было.

Вопрос: ты знаешь почему когда ты продаешь битки за киви тебе доплачивают до 8%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: ты знаешь почему когда ты продаешь битки за киви тебе доплачивают до 8%?

Я так понял в основном это честно стыренные нет?

Расскажите для общего развития самому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял в основном это честно стыренные нет?

Расскажите для общего развития самому интересно

Это честно заработанные на черном рынке, наркотики основной способ добычи таких киви. Поэтому и дают процент доплаты, чтобы быстрее слить их и получить хоть какой-либо профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это честно заработанные на черном рынке, наркотики основной способ добычи таких киви. Поэтому и дают процент доплаты, чтобы быстрее слить их и получить хоть какой-либо профит.

 

А киви как понимает что это деньги за наркотики и блокирует их? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А киви как понимает что это деньги за наркотики и блокирует их? 

там много мелких транз идет входящих на кошелек, само собой киви лочит как подозрительный кошелек и просит верификацию полную и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: ты знаешь почему когда ты продаешь битки за киви тебе доплачивают до 8%?

Ответ: не знаю, расскажи

Это честно заработанные на черном рынке, наркотики основной способ добычи таких киви. Поэтому и дают процент доплаты, чтобы быстрее слить их и получить хоть какой-либо профит.

Так, а мне какая разница откуда берутся эти деньги?

Биток тоже не очень чистая валюта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то название темы и текст первого поста не состыкуется.

-  Куплю BTC безнал

-  По Факту: Куплю Bitcoin (НЕ коды) по курсу биржи btc-e: -2% BTC/RUR на момент сделки. 

Переводами на Сбербанк, Тинькофф банк
 
Где тут безнал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там много мелких транз идет входящих на кошелек, само собой киви лочит как подозрительный кошелек и просит верификацию полную и тд...

у меня кошелек верифицирован

на сбер тоже переводят по 14труб

пластик = безнал, как я понимаю ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пластик = безнал, как я понимаю ТС
Не нужно никого понимать, это сразу говорит о человеке далеком от финансовых институтов. Хотя кому,как нравится, так пусть сам и решает работать с ним или нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще-то название темы и текст первого поста не состыкуется.

-  Куплю BTC безнал

-  По Факту: Куплю Bitcoin (НЕ коды) по курсу биржи btc-e: -2% BTC/RUR на момент сделки. 

Переводами на Сбербанк, Тинькофф банк
 
Где тут безнал?

 

Безналичные расчеты — это платежи, осуществляемые без использования наличных денег, посредством перечисления денежных средств по счетам в кредитных учреждениях и зачетов взаимных требований (Википедия), поэтому ТС тут как раз прав, потому что переводы на сбер и тинькоф осуществляются без использования наличных денег.

 

А по факту ТС странный тип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...