Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
Я не админ/владелец проекта.
 
Старт проекта — 02.11.16
 
d7c695719523_b424d27a9956fa96f5bc8fa07cf
 
 
 
Описание - ДУ\Хеджфонд на большом числе торговых счетов на валютных рынках c усреднением результата.
 
Чем мы занимаемся:

Разработка торговых систем для валютных рынков Форекс.

Уникальные разработки торговых систем, авторские индикаторы в сочетании с нашим опытом - это успешная торговля наших клиентов в наиболее комфортных и стабильных условиях. Наша команда всегда идёт в ногу с переменчивым настроением рынка, по этому мы ищем индивидуальный подход к каждому аспекту торговли, как с фундаментальной так и с технической стороны.
 
Нейронная сеть Предпринимателей нового поколения.
Наше сообщество [бизнет] это нечто большее чем просто клуб. Это нейронная сеть в которой каждый ее индивид работает на благо остальной системы, мы постоянно ищем новые стратегии и решения для развития, этот ценный опыт доступен нашим новым партнерам - бесплатно, вам не нужно совершать ошибки которые уже сделали до вас. Присоединяйтесь к нам прямо сейчас!
 
Разработка торговых роботов для рынка Форекс.
Мы не продаем наших роботов, они доступны только нашим партнерам. Эти разработки уникальны и всегда основаны на проверенных торговых системах, которые отлично показали себя при ручной торговле, по этому наша команда программистов переносит сложные ТС на язык MQL. Мы постоянно делаем наши продукты лучше и ведём онлайн демонстрацию по каждому из них, что доказывает наш профессионализм, стабильность и открытость.
 
Свой хедж-фонд, выгодные инвестиции для наших партнеров от 20-40% в месяц.
Мы открыли свой инвест. фонд, специально для тех, кто не хочет вникать в тонкости рынка форекс и разбираться в торговле. Наш хедж фонд — это закрытая площадка, в нем есть несколько вариантов для инвестиций, от консервативного процента до агрессивной прибыли. Полная прозрачность и отчетность работы. Мы отличаемся высоким уровнем траста благодаря внедрению новейших технологий в том числе блокчейн.

 

 
DmBx9YQINXn5OA.jpg
 
Инвестиционные планы:
HANDTRADE - Доход в месяц 10-15%
ROBOTRADE - Автоматическая торговля - Доход в месяц 20-30%
MANUALTRADE - Самостоятельная торговля нашими инструментами - Доход в месяц 10-70%
 
Криптовалюта:
Standart - от 25$ - 15% в месяц
Ultra - от 3000$ - 21% в месяц
Ultimate - от 10000$ - 27% в месяц
 
Минимальная сумма вклада 100$
 
Срок вклада — 1 год, потом возврат на кабинет.
Депозит бессрочный и возвратный, через определенный срок: через 6 месяцев, можно снять депозит за вычетом 50%. Через 12 месяцев, за вычетом 25%. Через 18 месяцев можно вывести депозит в полном объеме.
 
Заявка на вывод — в любое время, обработка только по воскресеньям, MIN сумма на вывод 10$!
 
Платёжные системы - PerfectMoney, AdvCash, Bitcoin
 
Реферальная система: 7% и в глубину 5-3-2-1.5-1-0.5%
 
 
Мой депозит:
19.02.17 19:11 Transfer Sent Payment: 197.00 USD to account U1302703 from U11287500. Batch: 165046325.
post-48244-0-22140200-1491079192_thumb.png
 
13450657_df5669401eee85f9b45218282e86dac
 
Карьерный план
13453728_b4b4a949c764dc5f7b2bdc377262c6c
13468067_5e63c19e5d69ebb8a7bfa202427013d
13473187_f13c9f0d8ec22ed5b6d66f71efa2b56
Изменено пользователем vlad_17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

27.03.17 16:35

 

Receive

 

Received Payment 12.00 USD from account U1302703 to account U11287500. Batch: 170341367. Memo: API Payment. BIZNET.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ активно депает. Всё больше людей из других стран, особенно из Европы. Через неделю открытие Biznet в Турции!
в группе вк в феврале было 6000 участников, сейчас 8500. 
Сайт доступен на 6ти языках, скоро будет редизайн для большей информативности.

На этой неделе первые вкладчики вышли в безубыток!!!
Я сам хочу усилиться на 200$.(Для студента большие деньги) biznet активно развивается

 

13511383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет друзья. Сегодня +1.2% 

13528610.jpg

Изменено пользователем vlad_17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

01.05.17 09:40

 

Receive

 

Received Payment 23.00 USD from account U1302703 to account U11287500. Batch: 174553865. Memo: API Payment. BIZNET.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

The amount of 34 USD has been deposited to your account. Accounts: U1302703->U11287500. Memo: API Payment. BIZNET.. Date: 12:04 15.05.17. Batch: 176146806

выплата за полторы недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance объявила об ужесточении процедуры проверки бизнес-клиентов

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance уведомила корпоративных партнеров об ограничении доступа к субсчетам и возможной заморозке аккаунтов, не прошедших проверку безопасности «знай своего клиента» (KYC). Владельцы учетных записей Exchange Link обязаны до 20 мая обеспечить полную интеграцию своих бизнес-аккаунтов с модулем Link-KYC. Для этих целей все корпоративные пользователи должны предоставить криптобирже исчерпывающую информацию о пользователях и контрагентах своих биржевых счет

      в Новости криптовалют

    • Китайские майнинговые компании расширяют свой бизнес в Эфиопии

      Компании из КНР стали чаще рассматривать Эфиопию как плацдарм для инвестиций и создания новых мощностей по добыче биткоинов в промышленных масштабах, говорят источники Bloomberg. Эфиопия официально легализовала добычу биткоинов в 2022 году, а правительственные чиновники обещают выделять иностранным компаниям избыточные энергетические мощности для добычи цифровых активов в обмен на инвестиции в экономику этой африканской страны.   Несколько китайских компаний уже вложили средства в ст

      в Новости криптовалют

    • Инвестиционная платформа Swan Bitcoin запустила майнинговый бизнес

      Калифорнийская инвестиционная платформа Swan Bitcoin, которая занимается вложениями исключительно в первую криптовалюту, еще в июле запустила майнинговое подразделение. С тех пор было добыто 750 BTC. Как рассказал генеральный директор Swan Bitcoin Кори Клиппстен (Cory Klippsten), решение рассекретить майнинговый бизнес платформы было принято после успешной работы ферм в течение полугода. Компания управляет семью майнинговыми фермами общей мощностью 160 МВт, которые выдают 4,5 Эх/с хэшрейта.

      в Новости криптовалют

    • Revolut запретит торговлю криптовалютой для бизнес-клиентов из Великобритании

      Британская финтех-компания Revolut заявила, что с начала 2024 года приостановит оказание криптовалютных услуг для корпоративных бизнес-клиентов из Великобритании. Согласно заявлению Revolut, данная мера вводится под давлением новых требований, установленных Управлением по финансовому регулированию и надзору (FCA). Временный перерыв в обслуживании клиентов Revolut Business из Великобритании позволит компании уделить больше времени на адаптацию к обновленным правилам FCA.   «Эта мера

      в Новости криптовалют

    • Деньги на ювелирный бизнес

      Здравствуйте, буду писать всё как есть, можете ли вы мне помочь с осуществлением бизнеса, на данный момент я продаю часы на авито, но желаю развить бизнес до ювелирного магазина, я думаю, что у всего российского ювелирного бизнеса нет вкуса и к названию магазина, и к имиджу ювелирных изделий, я попытаюсь сделать ювелирный бизнес изюминкой России, или хотя бы приблизиться к красоте ювелирных изделий США, это всё не мечты, а попытка, на которую я прошу помощи. Название моего бизнеса будет Vis

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...