Перейти к содержимому
max88

Проблемы с выводом на бирже Hitbtc

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, на бирже https://hitbtc.com/ приостановлен вывод средств в биткоин монетах.

Прокомментируйте ситуацию.

Спасибо

Поделиться сообщением

They have said they are temporarily halting BTC withdrawals in preparation for a hardfork. 

с их форума

Поделиться сообщением

Я смотрю у всех одна и та же отмазка...

Поделиться сообщением

Я смотрю у всех одна и та же отмазка...

Это скам?

Поделиться сообщением

@max88,я этого не говорил, я говорю о том, что эта уже не первая биржа,которая под этим предлогом не дает своим пользователям выводить ВТС..хотя по большому счету какое их собачье дело?

Поделиться сообщением

@max88,я этого не говорил, я говорю о том, что эта уже не первая биржа,которая под этим предлогом не дает своим пользователям выводить ВТС..хотя по большому счету какое их собачье дело?

Что посоветуете в этой ситуации?

Поделиться сообщением

@max88,тут два пути или писать в поддержку или ждать.. или менять битки на  форки и выводить их.

Поделиться сообщением

(изменено)

Смысла писать в техподдержку-нет, вывод БТК для всех заблокирован. Выводить через форки это потерять процентов 20 от первоначальной суммы. Там весь этот перекос из-за того что при депозите 1БТК плюсом идет 1БТУ, т.е. +20% БТК на халяву по текущему курсу примерно, ну и самые прошаренные сделали несколько кругов выводя через форки, отсюда и разница в цене. 4 апреля обещано "голосование" среди пользователей о дальнейшей судьбе БТУ.

Изменено пользователем aau

Поделиться сообщением

То есть денег этой бирже не давать ни в коем случае

Поделиться сообщением

(изменено)

То есть денег этой бирже не давать ни в коем случае

Если речь про продать форк подороже, то делать там нечего. Если речь про голимую спекуляцию, то здесь кому что ближе- журавль или синица. Единственное известное мне место, где они вступили в диалог с пользователями https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/61o4ex/hitbtc_exchange_suspends_withdrawals_until_the/

Изменено пользователем aau

Поделиться сообщением

Если речь про продать форк подороже, то делать там нечего. Если речь про голимую спекуляцию, то здесь кому что ближе- журавль или синица. Единственное известное мне место, где они вступили в диалог с пользователями https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/61o4ex/hitbtc_exchange_suspends_withdrawals_until_the/

спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.