Перейти к содержанию

заработок 50 - 100 % в месяц на бирже криптовалют


vision

Рекомендуемые сообщения

Добрый день предлагаю возможность заработать на бирже криптовалют , на полном автомате. 

заработок 50 - 100 % в месяц. Минимальный вклад на сегодня  0.1 Биткойна 

 

Кто думает что это много , вот вам примеры 

 

Dash сделал за  3 месяца более 1000% 

Litecoin сделал за один день 70% 

Ripple    сделал за один день 100% 

Doge     сделал за один день 40%

 

 

 

И это далеко не всё , есть ещё море монет которые не так известны... 

 

ZilberCoin   -  рост более 8000% за два месяца 

 

Кому интересно заходите в чат  https://join.skype.com/eTZjhwaicD9h

 


 

 

Технический тренинг. Zilbercoin.


 


Изменено пользователем vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фото , а кто тебя фотал ? твой друг ?

На фото ниже, тебя плохо видно, ты возглавляешь эту колонну.

 

whyhike02_69878aea1e65211f867fb9be0a157a

 

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты типа гуру .... ? или ясновидящий ? пля если сказать нечего ..ули эфир засоряешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vision, похоже, это вы из себя тут строите

 

гуру ....  ясновидящий

 

 

пля

 

 

ули

 

а что это за слово? в русском языке такого нет. Может в школу в первый класс?

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vision, похоже, это вы из себя тут строите

 

 

 

 

 

 

а что это за слово? в русском языке такого нет. Может в школу в первый класс?

Я заработать предлагаю и к стати торгую не я ...  а команда трейдеров 

 

 

Не знаеш что такое ....ули ?   букву с спереди добавь.... 

Изменено пользователем vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vision,даже если представить, что это действительно правда, то Вы не убедительно все рассказали и предложили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно заходите в чат  https://join.skype.com/eTZjhwaicD9h


@vision,даже если представить, что это действительно правда, то Вы не убедительно все рассказали и предложили. 

Так спрашивай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vision, фегасе, а как ты так делаешь ? что за полный автомат ? какое море монет ? какой зильберчего ? У меня этой хрени просто нет куда ты там предлагаешь зайти .. Расскажи здесь раз ты тут появился. Торгуешь говоришь не ты а ко манда трейдеров ? Херра се а как они угадывают что покупать расскажи а очень интересно ?

И почему так мало то 0,1 Биткойна ? 

Давай выкладывай чего уж там, всем интересно

Изменено пользователем Chingizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vision, фегасе, а как ты так делаешь ? что за полный автомат ? какое море монет ? какой зильберчего ? У меня этой хрени просто нет куда ты там предлагаешь зайти .. Расскажи здесь раз ты тут появился. Торгуешь говоришь не ты а ко манда трейдеров ? Херра се а как они угадывают что покупать расскажи а очень интересно ?

И почему так мало то 0,1 Биткойна ? 

Давай выкладывай чего уж там, всем интересно

как отпустить, сформулируй вопросы по человеческий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vision, заходит на сайт парень,регистрируется и говорит всем, я Вам дарю 1000 % дохода, ваше дело дать мне 0,1 битка и все... как думаешь, что он курит?

Ну во первых не мне , вы на прямую через биржу , отдаёте деньги в доверительное управление.
 
то-есть:
1) Вы из своего биткойн кошелька переводите деньги (0,1 биток минимум максимум за раз 9 битков) на биржу livecoin.net(не мне)
2) Далее вы в самой бирже инвестируйте в маркетинг под фиксированный процент
 в среднем на данный момент 100% в месяц(может поменяться)
 
Вас смущает такой процент ? не понятно от куда он может взяться ?
- Если вас интересуют детали заходите в чат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря обижаешься. Ты никто и звать тебя никак, но ты пришел и сказал - дайте денег, я все умею и все могу. Такая херня прокатит только в доме пристарелых, среди маразматиков и альцгеймеров. Возможно в начальной школе, но придется вход уменьшить до размера суммы денег на обед. Но никак не прокатит на форуме, на котором бОльшая часть участников, профессионально занимается финансами и криптой.

 

Так что продолжай в том же духе общение и тебе точно кроме ПНХ ничего не прилетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял что я обижаюсь ? Веселуха тут.....    Даже вопроса толком задать не кто не может....

 

А если я скажу 5-10% прибыли в месяц , так лучше будет ? Ну в смысли , что профи на это скажут? 

 

 

 

П.С.А у вас на форуме рекламу можно покупать ? Банер там ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.livecoin.net/ru/

 

 

ZBC/BTC

Изменено пользователем vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZilberCoin Вебинар Валерий Мащенко & Ровшан 04 04 2017

 

Изменено пользователем vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмко.

У меня этот хрен не вызывает доверия. Ему б не вэбинары вести а пойти слесарем 2 разряда на завод херачить подставки для торшеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмко.

У меня этот хрен не вызывает доверия. Ему б не вэбинары вести а пойти слесарем 2 разряда на завод херачить подставки для торшеров.

Ну так у меня лично вообще ни кто доверия не вызывает(нету таких людей на планете)
 
Ты не Личность аналлизируй а информацию... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не Личность аналлизируй а информацию... 

А где информация-то? Где подтверждение дохода? Не речи на камеру, не говносеминары, а статистика, выписки там...ничего ж нет.

Дайте информацию - ну так и будем информацию обсуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика будет , но пока только моих личных вкладов, официальной статистики пока нет, 

готовится сайт со всей информацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

https://join.skype.com/eTZjhwaicD9h

Изменено пользователем vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

    • www.godzillavideomedia.com - Заработок за просмотр видео .

      www.godzillavideomedia.com - Заработок за просмотр видео . Нашёл новую тему, где за просмотр видео вы можете зарабатывать на первом уровне 0.71$ за видео. Таких в день может быть максимум 12 заданий.(8,52$) С переходом на второй уровень каждое видео будет оплачиваться по 1.41$ и их уже будет 28 заданий в день.(42$~). Уровней всего 4. Плюс богатая рефка 9-8-7-6%. Сам не поверил, что придёт выплата, но вывел на бинанс, смотрите фото ниже. Вывод USDT TRC20. Вывод, как набьёте второй уро

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...