Перейти к содержанию

Свет, помещение в Европе бесплатно. Есть ли смысл открыть ферму? Желающие есть?


xe323

Рекомендуемые сообщения

Могу предложить бесплатно свет, помещение и страна Греция, как бы можно законо продавать Bitcoin...

Лично у меня нет времени заниматься добычей Bitcoin, да и не хочу вкладываться в покупку оборудования для фермы...

Если желающие есть, можно рассмотреть сотрудничество как вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xe323,

есть интерес.

контактные данные мне в мыло. там поговорим

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно только свет, а за электроэнергию придется платить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sozium,@Uliss,

коллеги вы думаете  родился карабас кто меня может наеба..ть?

каждый мужчина 60-70хх годов рождения при фразе качай Паша ...качай..и бабушка приехала ..расческа не нужна .... говорит мне фрразу : ,брат пойдем заебеним....

в каждом из нас защитник РОДИНЫ,,,  ну а бандеры свой генотип выжгли как то...

честь имею...

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!

 

Что за город? Место? Фотки? Противорожарка? Охрана?

Изменено пользователем hagakure90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • помещение для асиков

      Здравствуйте, есть мощность на 550-600 кв хотим поставить около 300 + -  асиков s9? вопрос в помещении, дано частный дом и полянка позади его, подъезда для тяжелой техники нет (контейнер не поставить), с лева не живут 70 метров, справа живут в 30 м , прямо поляна 50-80 метров  немного заросли и потом дорога, ширина участка примерно 20 метров решили стоить с нуля вложиться по минимуму ленточный фундамент и полублоки, крыша проф настил (на зиму, на лето может утеплим) , подскажите какие есть решен

      в Общие вопросы по майнингу

    • При перепрошивке Ebit e9i выключился свет

      При перепрошивке Ebit e9i выключился свет. Теперь не могу зайти на вебморду. как-то можно прошить его через ПК? разъема для флешкарты нет. 

      в Прошивки

    • Майнинг в AntBox в Сибири - нужно ли помещение?

      Планируем перебазировать в Сибирь из КНР контейнеры AntBox с S9. Здания для размещения пока нет, только площадка. Нужно ли строить какое-то здание/укрытие или контейнеров будет достаточно? Если нет, то что делать - переоборудовать контейнеры/покупать новые, в "зимней комплектации"/строить легкое здание? Летом здесь 25, до 30-35, зимой 25-30, редко до 40-45.

      в Общие вопросы по майнингу

    • Помещение для асиков

      Всем добрый день! Читаю данный форум, но пока не нахожу достаточное количество информации. Владельцы асиков, напишите, пожалуйста, какие бы вы предъявляли требования к помещению для 6 antminer (S9, D3)??? Держит ли кто-то их в арендуемых офисах, например? Или все в гаражах и подвалах? Может кто-то арендует какие-то складские или производственные помещения? Очень волнует этот вопрос. Буду благодарен за любую информацию.    

      в Вентиляция и охлаждение

    • D3 и L3+ Отключили свет.Умерли ?

      Много суток в работе без нареканий. Маргнул свет (судя по выключению всего) возможно перепал напряжения. Асики - включаются ,гудят , индикатор зеленый горит . Не видит IP . Перепрошивка делалась 1 раз до этого (microSD ) синий индикатор мерцает - прошивка идет. сейчас при подключении SD карты. синий индикатор загарается на 2 минуты , затем асики перезагружаются и дальше гудят. Плату прозвонили - потерь нет , питание есть .  У все одинаково повисли L3+ и D3 . прошива

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...