Перейти к содержанию

Нуждаюсь в разъяснении


ZeteR2005

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу не тролить и не шутить. 
Интересовался еще с момента зараждения Биткоина но так и не разобрался, начал заниматься терминацией.

Вот недавно пришел клиент, разговорились с ним и оказалось что он чисто зарабатывает на Битках. Как именно не успел выяснить, так как отдавал его изделие с ремонта. 

Начал заново интересоваться данным видом заработка, так как видел живого человека с подтвержденными фактами.

 

Интересует следующее - к какому серверу или через какой сервер добывать Битки.

 

Присмотрел себе пока на время железо AntMiner s7

 

Допустим я его купил что дальше к какому ресурсу или сайту закрепится и начать майнить не в пустую? Конечно я понимаю что не охота и рассказывать но буду признателен за инфу или ссылки на ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZeteR2005, надо не новые темы создавать "Нуждаюсь в разъяснении", то есть ни о чем, а потратить время и почитать этот форум. Хотя бы немного, хотя бы FAQ.

А уж потом глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZeteR2005, надо не новые темы создавать "Нуждаюсь в разъяснении", то есть ни о чем, а потратить время и почитать этот форум. Хотя бы немного, хотя бы FAQ.

А уж потом глупые вопросы.

 Про то что я читал или не читал - вам этого не знать.

попросил разъяснить что и как.

это все равно что вы своему ребенку скажете "от куда берутся дети" иди сынок FAQ почитай а потому будешь задавать глупые вопросы.

Если из прочитанного мне было все ясно и понятно, то такого поста я бы не создавал.

 

По сути, прежде чем выкидывать деньги на что либо нужно разобраться и понимать и поспрашивать у тех кто этим занимается.

с оборудыванием я разобрался, с потреблением электроэнергии тоже вопрос отпал, интернет отличный - куплю AntMiner s7 - а дальше что делать вообще не понимаю.

Много пулов, много сфер добытия криптовалюты. 

Ясно одно как и всем что затратно долго - Но прибыльно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфантилизм зашкаливает. Сравнение себя с ребенком, обида на отказ сразу дать все готовое («Ну ма-а-а-ам, ну купи игрушку!!!!111»).

 

Сейчас, сына, взрослые дяди всё бросят и будут расписывать тебе кучу нюансов майнинга, чтобы ты, наш славный карапуз, смог заработать денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто раз все уже описано ну её мое. Я сам года два майнингом заниматься начал. Еще не весь форум облазил. Информации тут горы золотые. Если уж совсем какойто частный вопрос то спрашивай, а не типо разобраться надо. Если нужно разорбраться то читай форум.  А лучше не лезь в все это.

 

И если хочешь зарабатывать то покупай видеокарты и собирай фермы.


А так читаешь тутариалы как цеплять твой антиайнер к нужному тебе пулу, пулы гуглишь в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Про то что я читал или не читал - вам этого не знать.

попросил разъяснить что и как.

это все равно что вы своему ребенку скажете "от куда берутся дети" иди сынок FAQ почитай а потому будешь задавать глупые вопросы.

Если из прочитанного мне было все ясно и понятно, то такого поста я бы не создавал.

 

По сути, прежде чем выкидывать деньги на что либо нужно разобраться и понимать и поспрашивать у тех кто этим занимается.

с оборудыванием я разобрался, с потреблением электроэнергии тоже вопрос отпал, интернет отличный - куплю AntMiner s7 - а дальше что делать вообще не понимаю.

Много пулов, много сфер добытия криптовалюты. 

Ясно одно как и всем что затратно долго - Но прибыльно!

То-есть всё разжевать и в рот положить! А самому читать и вникать западло? Всё за час хочется? Не получится(пардон за резкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про то что я читал или не читал - вам этого не знать.
Я точно знаю - не читал! Иначе задавал бы таких дилетантских вопросов и уж тем более не интересовался бы S7, когда уже и S9 не особо привлекателен. Позновато, батенька.

 

 

Интересовался еще с момента зараждения
Вот кто тогда интересовался, тот сейчас и зарабатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexeyy, не - задолбало 10015 раз отвечать на одни и те же вопросы... Будем проще - в битке и майнинге денег нет, уже поздно, проще в офис/на завод. Можно помочь-подсказать, если человек какой-то нюанс или тонкость прашивает - тут базара нет. Но на вопросы "я краем уха слышал, что вроде как есть какие-то битки и что-то с ними делая можно жить, но я не знаю как - расскажите мне" - ответ один "В офис/на завод!"

 

Если человек не умеет/не хочет искать инфу в открытых источниках - а её сейчас залейся - делать ему в области финансов и информационных технологий нехрена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю - не читал! Иначе задавал бы таких дилетантских вопросов и уж тем более не интересовался бы S7, когда уже и S9 не особо привлекателен. Позновато, батенька.

 

 

Вот кто тогда интересовался, тот сейчас и зарабатывает.

 

Да я смотрю такие умные что аж ппц. 

Вы так отвечаете как буто у вас тут миллионы просят. При чем тут читай не читай. Вот термин в вам "Что такое Терминация" принцип палета и призимление разницу мне вы скажете??? Или как оно работает? 

Нехера не знаете, вот так и я в этой теме нехера не понимаю и прошу помочь разобраться, а вы как стадо дыбилов и тролей все за одно. Впечатление ваших ответов одно - что канфетку у вас забирают! 

Изменено пользователем ZeteR2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нехера не знаете, вот так и я в этой теме нехера не понимаю

 

atkritka_1343773188_700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atkritka_1343773188_700_2e56082c15b72555

Спасибо, я и так учусь.) а те троли google запросами Терминации штрудят. разобраться хотят походу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZeteR2005, да ты либо болен на всю голову, либо какая-то вип-персона, которой персонально, с поклоном, надо еще раз объяснить. Может у тебя зрение хреновое? Тогда так и скажи, что не в состоянии прочитать буквы в статьях на сайте. 
Мне больше интересно - для кого они писались, если один хрен никто не читает, а приходят разные умники, опускаются жопой на диван со словами - "Ну давай, тарахти..."

И еще - "конфетку забирают", такое только абсолютный ноль мог выдать! Нам наоборот интересно, чтоб народ вливался. А те, кому палец о палец западло ударить - такие ни в крипте, ни где вообще - даром не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю такие умные что аж ппц. 

Умные! Например:

..как буто ... в вам ... призимление ... Нехера ... нехера ... дыбилов ... тролей ... за одно... ваших ... канфетку.

как будто ... вам ... приземление ... ни хера ... то же самое ... дебилов ...троллей ... заодно ... от ваших ... конфетку. Плюс, пунктуация...

 

Вот термин в вам "Что такое Терминация" принцип палета и призимление разницу мне вы скажете??? Или как оно работает? 

А нам этого и не нужно. А если, понадобится, я в гугле запросто это найду!  :D
Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стопудово - даж не видел - https://bits.media/acquire-btc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал автору в ЛС.

Зачем? И чаво?  :)

 

P.S. Давайте во флейм! А то нам, троллям, только там и место.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС. закрой эту тему и открой вот эту https://forum.bits.media/index.php?/topic/984-novichki-bitsmedia-vse-siuda/

И будь благодарен тем кто тебя затролил. Эти люди учат тебя самостоятельному поиску информации. На сегодняшний день это очень важный навык.

Изменено пользователем TheDoctro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего налетели как коршуны) Человек же ясно сказал:

Интересовался еще с момента зараждения Биткоина но так и не разобрался

Дали бы ссылку на пул куда подключать S7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а те троли google запросами Терминации штрудят. разобраться хотят походу )

вот же ! учись у троллей как надо делать . САМИ , БЕЗ ВОПРОСОВ, пошли и курят столь жизненно важное слово ) к чему ты вообще приплел это сюда непонятно , это одно и тоже что залупить : "Пацаны, живу на севере, хочу заниматься майном " а на негодованние сообщества отвечать "ах ты южанин ничего ты не знаешь какого жить на севере  ... а ушел гуглить, то-то же".

ну и конечно же ты не подумал о том, что купив с рук S7( или в каком нить ресурсе тоже 110% б\ушный ) ты без проблем сможешь получить консультацию стартовую у продавца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бы ссылку на пул куда подключать S7 :)

На p2pool со своими настройками  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...