Перейти к содержанию

Нуждаюсь в разъяснении


ZeteR2005

Рекомендуемые сообщения

вот же ! учись у троллей как надо делать . САМИ , БЕЗ ВОПРОСОВ, пошли и курят столь жизненно важное слово ) к чему ты вообще приплел это сюда непонятно , это одно и тоже что залупить : "Пацаны, живу на севере, хочу заниматься майном " а на негодованние сообщества отвечать "ах ты южанин ничего ты не знаешь какого жить на севере  ... а ушел гуглить, то-то же".

ну и конечно же ты не подумал о том, что купив с рук S7( или в каком нить ресурсе тоже 110% б\ушный ) ты без проблем сможешь получить консультацию стартовую у продавца .

стакими как вы не хотелось бы даже и работать плече в плече! 

тоже мне гуру Майнинга ( Тролишники и Нулишники ) На оборудывание у мамочки отдолжил или в банке под % взял?

есть на форумах нормальные и такие дураки как ты! в школе видемо долго обижали тебя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно я услышал слово кардшаринг. Посмотрел что это такое в поисковиках. Захотел себе такое. Когда я захотел смотреть почти нахаляву НТВ+ я сел за интернет. Нашёл сайт. Нашёл форум. Сел за чтение и просмотр всего форума. Посмотрел все модели ресиверов. Поискал в инете продажи данных моделей. Заказал себе ресивер. Получил. Месяц настраивал. Реально тупил со всеми настройками. На форуме сидел и читал снова и снова. Когда всё заработало я был безумно счастлив. Сейчас по прошествии больше 10 лет я всё прекрасно помню и знаю.

Я не задал ни одного вопроса на форуме по кардшарингу. Сам. Всё сам.

Никто никому ничем не обязан. Писать с такими претензиями Охрененный моветон.

 

 

Про то что я читал или не читал - вам этого не знать. попросил разъяснить что и как. это все равно что вы своему ребенку скажете "от куда берутся дети" иди сынок FAQ почитай а потому будешь задавать глупые вопросы. Если из прочитанного мне было все ясно и понятно, то такого поста я бы не создавал.

Делать распальцовку на ровном месте? Вам никто на этом форуме ничем не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему этого пассажира до сих пор не забанили? Мало того что не совсем адекватен, так еще и на личности уже перешел. Пациента забанить, тему снести нафиг ибо ниочем. И на форуме снова восцарит благодать.

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно я услышал слово кардшаринг. Посмотрел что это такое в поисковиках. Захотел себе такое. Когда я захотел смотреть почти нахаляву НТВ+ я сел за интернет. Нашёл сайт. Нашёл форум. Сел за чтение и просмотр всего форума. Посмотрел все модели ресиверов. Поискал в инете продажи данных моделей. Заказал себе ресивер. Получил. Месяц настраивал. Реально тупил со всеми настройками. На форуме сидел и читал снова и снова. Когда всё заработало я был безумно счастлив. Сейчас по прошествии больше 10 лет я всё прекрасно помню и знаю.

Я не задал ни одного вопроса на форуме по кардшарингу. Сам. Всё сам.

Никто никому ничем не обязан. Писать с такими претензиями Охрененный моветон.

 

 

Делать распальцовку на ровном месте? Вам никто на этом форуме ничем не обязан.

я ни кого не обязывал мне говорить, если вам сложно сказать или дать ссылку или разъяснить то тролить не нужно а просто выйти с темы и **ярить то зачем ты на форуме! тут все равные ! а не так как вы цари а я нуб или еще как то по вашему. по поводу Кардшаринга мне тоже не нужно объяснять! так как я занимался фишингом! терминацией и много чем еще! это для меня новое и чтоб разобраться от куда копать тут и просил совет.

Я же не сказал вам, Пацаны вот мой тим вивер логин и пароль - подключайтесь настраивайте мне мой Антмайнер чтоб битки мне копал! Я же такого не говорил - почему вы такие дурные я вообще не пойму! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весеннее обострение что ли ?

90% новых тем на форуме - какая-то лютая дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему этого пассажира до сих пор не забанили? Мало того что не совсем адекватен, так еще и на личности уже перешел. Пациента забанить, теми снести нафиг ибо ниочем. И на форуме снова восцарит благодать.

 

Почему бы тебе робокоп не посидеть спокойно и покурить? Раслабся, как ко мне так и я к вам! 

прошейся и успокойся Андроюшка!

Весеннее обострение что ли ?

90% новых тем на форуме - какая-то лютая дичь.

По себе судишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему вы такие дурные я вообще не пойму!

Да потому что такие деловары пачками валят на форум и каждый орёт что он из себя представляет эксклюзив. Что только ему и никому больше все обязаны рассказать то что на форуме прописано  и разжёвано по несколько раз.

Потому что меня лично сильно забавляет претензионное повизгивание. Сколько раз уже мне на форуме пытались гадости писать, так я всё время доводил таких товарищей до бешенства. Когда нет нормальных аргументов а есть одни претензии то тогда в сообщениях у оппонента начинается мат и оскорбления.

Пятница определённо задалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZeteR2005, ух ты! экая проницательность ! но ты тут промахнулся , деньги я не одолжил и не в кредик влез , а украл у тех кто в школе часто обижал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что такие деловары пачками валят на форум и каждый орёт что он из себя представляет эксклюзив. Что только ему и никому больше все обязаны рассказать то что на форуме прописано  и разжёвано по несколько раз.

Потому что меня лично сильно забавляет претензионное повизгивание. Сколько раз уже мне на форуме пытались гадости писать, так я всё время доводил таких товарищей до бешенства. Когда нет нормальных аргументов а есть одни претензии то тогда в сообщениях у оппонента начинается мат и оскорбления.

Пятница определённо задалась.

Тут Пятница совершено ни при чем! Опять же повторюсь, по себе не нужно судить! 

То что вы когото доводите до бешенства как вы говорите - вы же напротив апонента не сидите чтоб видеть его реакцию, пошла ли пена со рта или нет, чтоб так громко говорить что до бешенства довели. Это меня мало волнует. 

Тролить можете кого угодно и где угодно, и ищите себе равных, а не как бешеные шакалы по законам джунглям стаей на одного? Чем или кем вы являетесь что так позволяете себя вести? 

по ответам тут 1 человек только показал свою мудрость. дал ответ на мой вопрос.

Можно представить вас Тостыми, с гамбургером и колой в руках у компа, сидят и ждут новенького чтоб потролить!

@ZeteR2005, ух ты! экая проницательность ! но ты тут промахнулся , деньги я не одолжил и не в кредик влез , а украл у тех кто в школе часто обижал )

Да по тебе менты плачут! Гопник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьника - на неделю "подумать" и "спокойно почитать"! Тему - во флейм! Пожалуйста, модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZeteR2005, и я не выдержал...за два года прибывания на сайте, я тут тролей явных не увидел..не без подтрунивания, но это вы лишку сказанули...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZeteR2005, и я не выдержал...за два года прибывания на сайте, я тут тролей явных не увидел..

А этот? :D Все, пора расходиться !

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ZeteR2005 Самое главное не только на этом форуме но и на других тоже - это не грубить. Когда указали на ошибку надо вежливо сказать спасибо и удалиться для чтения форума. Когда же все увидели явные претензии на необоснованные понты то тогда и начали откровенно издеваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...