Перейти к содержанию

[Автоматический] 24/7 [Анонимный Обмен] QIWI <<<>>>> BTC-e USD/RUR Бонус +5% / 8.5%


AgentPip

Рекомендуемые сообщения

Акция!!! Работа с минимальным комиссией!!! Лучший курс на покупку 5%! Курс на продажу 8.5%!

 

 

Добрый день!

Представляем Вашему вниманию полностью АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт http://qiwi-bitcoin.com

Данный сервис предоставляет МОМЕНТАЛЬНЫЙ и полностью автоматизированный 24/7 обмен QIWI<<<>>>BTC-e USD/RUR

 

Все обмены происходят АНОНИМНО без указания каких либо данных! Также все данные об обмене удаляются через 72 часа после завершения обмена!

 

Актуальные курсы на 12.05.2017:

  • QIWI >>> BTC-e RUR: комиссия 8.5%, за 100 киви рублей получите 91.5 рублевых кода
  • BTC-e RUR >>> QIWI: бонус 5%, за 100 рублевых кода получите 105 киви рубль
  • QIWI >>> BTC-e USD: комиссия 8.5% от курса BTC-e
  • BTC-e USD >>> QIWI: бонус 5% к курсу BTC-e

Контакты:

  • Telegramm - @AgentPip
  • Jabber - agentpip@xmpp.jp
  • OTR - 13035803 2D555550 B7C108F7 247CCD98 EEB136FA

Будем очень благодарны за отзывы после успешных обменов! 

Изменено пользователем AgentPip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрождение coinex.tk всё-таки состоялось. Хорошая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрождение coinex.tk всё-таки состоялось. Хорошая новость.

Да дизайн и функционал как две капли воды))

С долгами то рассчитались перед тем как тему выкатывть? Или сейчас будут нас говорить что это не мы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрождение coinex.tk всё-таки состоялось. Хорошая новость.

Мы не имеем никакого отношения к coinex.tk. Мы занимаемся обменом валют более 2х лет больше в частном порядке. Кому интересно могут загуглить мой ник и увидеть множество отзывов.

 

На данный момент запущен полностью автоматический, анонимный и очень удобный сервис http://qiwi-bitcoin.com/

Вы можете пользоваться независимо от операторов, администраторов и т д в любое время суток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не имеем никакого отношения к coinex.tk. Мы занимаемся обменом валют более 2х лет больше в частном порядке. Кому интересно могут загуглить мой ник и увидеть множество отзывов.

 

На данный момент запущен полностью автоматический, анонимный и очень удобный сервис http://qiwi-bitcoin.com/

Вы можете пользоваться независимо от операторов, администраторов и т д в любое время суток!

а скрипт то для сайта где взяли??? он один в один, как коинех.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скрипт то для сайта где взяли??? он один в один, как коинех....

 

Скрипт был заказан у IT конторы. В рунете есть очень много одинаковых скриптов на разных обменках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт был заказан у IT конторы. В рунете есть очень много одинаковых скриптов на разных обменках.

Этот скрипт писался под нужды коинеха и в продаже он никогда не был.

Ссылку на эту контору можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скрипт писался под нужды коинеха и в продаже он никогда не был.

Ссылку на эту контору можно?

Ответил в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь сравним шапки сайтов.

Шапка КОинеха:

coinex.jpg

 

 

И шапка "нового" обменника:

58ebe-clip-57kb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё норм. Если не соскамится, то обменник отличный :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё норм. Если не соскамится, то обменник отличный :).

Ага и вы понесете теперь ему деньги когда он человеку висит с прошлого раза большую сумму .там если я не ошибаюсь около 200к рублей.

Вообще каждый решает сам) То что сайты идентичны это 100% То что будут говорить что это не он и просто похожи так в этом никто не сомневался...хотите обменивайте хотите нет.но потом не пишите что кого то опять кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе, но кидалово коинекса, началось именно с меня. Именно меня он кинул на 200К рублей. https://forum.bits.media/index.php?/topic/16054-ostorozhno-moshenniki/page-22&do=findComment&comment=582277 Я перевёл ему чуть больше 3К юсд кодов, он потыкался-помыкался (видимо реально хотел обменять), не смог выполнить обмен по моей сумме и решил кидануть, заодно, и других кинул.

Что касается АгентаПипа, то лично я, за последние пару лет, взял у него не один миллион киви. Правда, переводил ему не коды, а немного другую валюту. К нему у меня нет никаких претензий. Причём, по моей просьбе, он выводил руб сразу на мои Сберовские счета. В данном случае, деньги заходят на следующий рабочий день, а это значит, что я сидел на попе ровно - сутки, а то и больше (если обмен преподал на выходные/праздники). И всегда всё было чётко. Моё мнение, АгентПип - не кидала, адекватный, всегда вкладывался в установленные сроки, курсы обсуждались. Кроме того, знаю людей, которые знакомы с ним лично, у них отзывы о нём такие же - положительные. Паспортные данные АгентаПипа - я не знаю, но знаю его ФИО, город, даже школу, которую он закончил, знаю :)

Я высказал свою мнение, каждый сам уже будет решать, что ему делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе, но кидалово коинекса, началось именно с меня. Именно меня он кинул на 200К рублей. https://forum.bits.media/index.php?/topic/16054-ostorozhno-moshenniki/page-22&do=findComment&comment=582277 Я перевёл ему чуть больше 3К юсд кодов, он потыкался-помыкался (видимо реально хотел обменять), не смог выполнить обмен по моей сумме и решил кидануть, заодно, и других кинул.

Что касается АгентаПипа, то лично я, за последние пару лет, взял у него не один миллион киви. Правда, переводил ему не коды, а немного другую валюту. К нему у меня нет никаких претензий. Причём, по моей просьбе, он выводил руб сразу на мои Сберовские счета. В данном случае, деньги заходят на следующий рабочий день, а это значит, что я сидел на попе ровно - сутки, а то и больше (если обмен преподал на выходные/праздники). И всегда всё было чётко. Моё мнение, АгентПип - не кидала, адекватный, всегда вкладывался в установленные сроки, курсы обсуждались. Кроме того, знаю людей, которые знакомы с ним лично, у них отзывы о нём такие же - положительные. Паспортные данные АгентаПипа - я не знаю, но знаю его ФИО, город, даже школу, которую он закончил, знаю :)

Я высказал свою мнение, каждый сам уже будет решать, что ему делать.

Спасибо что прояснили ситуацию,как раз вас я и имел ввиду когда писал про долг.

Ну раз такое дело то остается только пожелать больших резервов на Qiwi а то я поглядываю последнюю неделю а там все пусто и пусто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korsand, спасибо за поддержку и положительный отзыв!

 

На данный момент все резервы пополнены! Обмены уже идут. Не стесняемся, оставляем отзывы после обменов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менялись с ТС не один раз на киви пол года назад и по налу на днях.

То что адекватный человек- это для меня очевидно.

А тут грязи на него ушат вылили  :bad:

да дизайны сайта один в один как у кидалы, но человек видимо не знал этого

дизайн сменить час дела, что и рекомендую сделать

чтоб лишний раз не обвиняли

удачи вам 

Изменено пользователем BigBobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался сегодня услугами автообменки пришло все довольно быстро с заявленным бонусом,в целом остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы! Работаем с минимальным спредом! На данный момент бонус +2.5% / комиссия - 4.5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем! Хорошие резервы! Не забывайте оставлять отзывы  ;)

Скоро оплатим платную рекламу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резервы на QIWI пополните пожалуйста)

Пополнили. В наличие опять крупные резервы QIWI по лучшему курсу! Налетаем не стесняемся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за отзыв! Резерв снова пополнен крупной суммой QIWI. Обмен занимает не более 5 мин, полностью автоматизирован и анонимен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham: Анонимный кит с балансом в 94 500 биткоинов активизировался накануне халвинга

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence сообщила, что спавший с 2019 года крупный держатель биткоинов, занимающий пятую строчку по объемам накопленных монет (94 498,6 BTC), разделил свои активы между тремя свежесозданными криптокошельками. В исходном криптокошельке осталось всего 1,4 ВТС на сумму около $98 000. Из общей суммы в районе $6 млрд биткоины на примерно $5 млрд были отправлены на баланс одного из новых кошельков, а оставшиеся разделились и переместились еще на два кошелька прим

      в Новости криптовалют

    • [ZEPH][IRON][KASPA][ERGO][CFX][RVN][ETHW][XMR][ETC] Nanopool, анонимный, стабильный пул

      Добро пожаловать на наш пул, один из первых пулов майнинга ZephyrProtocol[ZEPH], IronFish[IRON], Kaspa[KAS], EthereumPoW[ETHW], Ethereum Classic[ETC], Monero[XMR], Pascal[PASC], RavenCoin[RVN]. Адрес пула для майнинга ZephyProtocol:   http://zeph.nanopool.org   АКЦИЯ на старте пула! Вознаграждение за каждый блок из первых 1000 найденных увеличено на 1 ZEPH (бонус 8,4% к стоимости блока) Подтверждение: 100 блоков Распределение вознаграждений: 240Min PPLNS

      в Пулы совместного майнинга

    • Digital Asset: До Квон переместил на анонимный криптокошелек 5 292 BTC

      По данным Digital Asset, основатель рухнувшей экосистемы Terra переместил со своего адреса 5 292 BTC на анонимный кошелек. Это самая большая транзакция, которую До Квон совершил с момента краха компании. Транзакция с кошелька Luna Foundation на криптовалютной бирже Binance была совершена 3 июля. На счету, который До Квон (Do Kwon) открыл еще в 2021 году, изначально было 6 983 BTC.    Переводы начались еще в мае. Сначала с кошелька был выведен 351 BTC, затем было совершено несколько м

      в Новости криптовалют

    • Торговый робот BankirTrade, автоматический пассивный доход 60% с начала года

      Автоматический робот для торговли криптовалютами на самых известных и популярных криптобиржах, таких как Binance или Bybit. По сути это роботизированная торговая система, которая даёт большие возможности и над которой непрерывно трудятся разработчики и трейдеры. ?Работает по скальпинг - стратегии, основанной на средних скользящих. Всегда выступает маркетмейкером, работает только с лимитными ордерами на 15  высоколиквидных парах. Делает много маленьких прибыльных сделок внутри дневног

      в Софт для трейдинга

    • Анонимный аналитик Kaleo ждет масштабного роста биткоина

      Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом Kaleo, который собрал более 550 000 подписчиков в Twitter, заявил, что ожидает скорого масштабного роста курса биткоина. По его мнению, в ближайшие месяцы курс первой криптовалюты вернется на уровни июня 2022 года. Уже в феврале биткоин может достичь $30 000. Соответственно, он должен вырасти на 30% уже в следующем месяце.   «Когда биткоин прорвет все сопротивления, мы увидим славную свечу до $30 000. Но, предупреждаю, случиться это

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...