Перейти к содержанию

Инвестиции BTC под 10% за 30 дней. Часть 2


btcup

Рекомендуемые сообщения

Как показал опрос https://forum.bits.media/index.php?/topic/35970-investitcii-btc-pod-10-za-30-dnei/ большинство людей за инвестирование своих BTC.

Есть программа которая торгует на биржах, и как показала практика торгует со стабильным профитом. Расписывать принцип работы не буду, так как не планирую его продавать, но готов предложить его услуги каждому желающему под фиксированные 10% от суммы депозита за 30 дней.
- Как это работает: вы делаете депозит (размер депозита вы выбираете сами, но думаю меньше 0.002BTC нет смысла) на 30 дней, по истечению вы забираете свой депозит +10% или оставляете их для реинвестиции и получаете процент уже на большую сумму.

- Ваши преимущества - Вам не надо постоянно следить за работой программы, у вас не болит голова по поводу профита так как вы получаете фиксированный процент +10%. Весь контроль на мне, вам только сделать депозит и ждать профита.

- Для чего это нужно мне - я получаю выгоду если программа наторгует больше 10%.
- Что-бы начать работать вам необходимо написать мне в личное о том что вы хотите сделать депозит.
- Как получить возврат депозита +10% - написать мне в личное, что вы хотите снять депозит +10% и адрес куда перевести. ВНИМАНИЕ!!! Запроc на вывод необходимо делать заранее, по истечении 30 дней вашего депозита если вы не сделаете запрос ваш депозит автоматически реинвестирую на следующие 30 дней.
- Гарантии, есть два варианта: вы доверяете и делаете инвестицию или вы не доверяете и не делаете инвестицию!
- Так как это не хайп успех данного проекта не зависит от новых инвестиций. даже если количество инвесторов не будет увеличиваться вы гарантированно будете получать свой доход.
ВСЕМ УДАЧНЫХ ЗАРАБОТКОВ!!!

 

В этой теме буду вести статистику по инвестициям и выводам. Для любителей флуда есть предыдущий опрос и все свои сообщения по поводу, что это развод и кидалово пожалуйста туда.

 

Для админов и модераторов: Если через 10 дней в этой теме не будет сообщений про инвестиций пользователей, то тему можно удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша, я делаю 10% в ДЕНЬ без всяких на то программ, и при этом постоянно на бирже не сижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя. Значит это тема не для тебя. Попросил не флудить тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гарантии, есть два варианта: вы доверяете и делаете инвестицию или вы не доверяете и не делаете инвестицию!" надо быть очень рискованным или очень упоротым, что б согласиться на такие условия от человека без репы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство людей за инвестирование своих BTC.

ААААААА!!!!! Он опять здесь! Я угараю! Начнем с того, что над твоим опросом просто народ глумился, я кстати тоже проголосовал "ЗА", чисто для прикола. И еще, тебя никак не насторожило, что через минуту после создания темы, "за" было сразу 78 человек?

Могу подвести итог голосования:

78 за - просто нарисованы

из остальных 17 - глумятся и 2 реально "за"

а 21 "против" - просто не поняли шутку юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, я под 15 возьму!!!

Почему именно 30 дней?

А на пару дней можно?

Чтоб успеть следы затереть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сделать депозит и ждать профита.
- куда слать гроши? ток БТС, а может LTC пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно 30 дней?

А на пару дней можно?

Меньше мне не интересно.

- куда слать гроши? ток БТС, а может LTC пойдет?

Инструкция в первом сообщении

Посоны, я под 15 возьму!!!

Чтоб успеть следы затереть

Что именно затирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господ , рас пошла такая пьянка - приму ваши гроши тупо в дар. Кошелек в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины торговли можно посмотреть?

cbed4927d080.jpg

Изменено пользователем btcup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень информативно.

А помельче нельзя было сделать?

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скрину одни убытки.

Я понимаю что очень мелко и плохо чего видно, но посмотрите повнимательней

Ну очень информативно.

А помельче нельзя было сделать?

B)

Согласен, хотелось что бы побольше ордеров поместилось

По скрину одни убытки.

Иногда программа торгует в минус, что бы средства не задерживались а постоянно работали. Минусы отбиваются быстрей чем ждать когда цена поднимется

 

http://my-files.ru/dlgh6q тут таблица с ордерами
Изменено пользователем btcup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Топ-менеджер Binance Надим Анджарвалла смог сбежать из-под ареста в Нигерии

      Один из высокопоставленных руководителей Binance, задержанных в Нигерии местными властями, сбежал из-под стражи и покинул страну. Власти африканской страны пытаются выбить у биржи $10 млрд как компенсацию за уклонении от налогов и обвал национальной валюты. О побеге Надима Анджарваллы (Nadeem Anjarwalla) первым сообщило местное издание Premium Times со ссылкой на знакомые с ситуацией источники. Топ-менеджер крупнейшей криптобиржи мира скрылся 22 марта из гостевого дома в Абудже, где он и ег

      в Новости криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • QCP Capital: Биткоин под угрозой из-за инфляции в США

      Аналитики QCP Capital заявили, что биткоин ожидает падение, поскольку уровень инфляции в США продолжает расти. Они также указали на снижение притока средств в спотовые ETF на биткоин. Переход показателя в «красную» зону вызвал просадку стоимости первой криптовалюты ниже $61 000. Дополнительное давление на биткоин оказывает инфляция, которая находится выше целевого уровня Федеральной резервной системы (ФРС) США в 2%.   Эксперты QCP Capital считают, что на фоне этого ФРС может отказать

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...