Перейти к содержанию

Нужна помощь в создании фермы с 0


Several71

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть желание создать ферму для заработка криптовалюты. К сожалению знания только поверхностные. Нужен человек, который сделает все с 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой город?

 

купите готовые риги, на форуме есть предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minershop.ru
подберем для Вас все комплектующие, соберем, настроим, обучим работе с биржами, обменниками и поддержанию работоспособности ферм

 

+кинем на бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mein, давай, отвечай. Все равно ты уже забанен за спам, но так хоть что-то сказать сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть желание создать ферму для заработка криптовалюты. К сожалению знания только поверхностные. Нужен человек, который сделает все с 0. 

Будет очень неплохо, если Вы найдете такого человека в своем городе.

На первых порах придется много чего делать/настраивать, мониторить и снова настраивать.

Или лучшее решение для Вас

 

купите готовые риги, на форуме есть предложения

Изменено пользователем vasyl73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,

вроде из Москвы еще и СУПИРМОДЕРАТОР, наверно перед тем как людям портить репутацию и осквернять их честное имя нужно проверить все, да?

Во первых сообщение о жалобе оформлено 14.07.2015

На дворе 2017, сайт создан 07.11.2016

Эти пацаны ничего общего с этими жуликами не имеют, находятся в екб имеют офис и я сам отгружался у них комплектами на 3 фермы.
Вот их группа в ВК они не от кого не скрываются, спишитесь с участниками в конце концов.

https://vk.com/minershopru

Изменено пользователем TheEuphoria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, еще раз объясню - деятельность конторы меня не интересует. Проверять я ничего не обязан, а ридонли гражданин получил за то, что заспамил весь форум. Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эти пацаны ничего общего с этими жуликами не имеют
а домен кидал купили. "отличная" реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть желание создать ферму для заработка криптовалюты. К сожалению знания только поверхностные. Нужен человек, который сделает все с 0.

Я доверился этому человеку https://forum.bits.media/index.php?/topic/33636-allrossiiaremont-videokart-sborka-gpu-ferm-na-zak/ Изменено пользователем dietbear13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, еще раз объясню - деятельность конторы меня не интересует. Проверять я ничего не обязан, а ридонли гражданин получил за то, что заспамил весь форум. Так понятней?

 

что значит проверять я ничего не обязан, ОК давай я также распишу пост как ты меня кинул и придам этому огласку, я сомневаюсь что тебе как продажнику это понравится!

меня не интересует рид онли! Проблема конкретно в этом 

minershop.ru

подберем для Вас все комплектующие, соберем, настроим, обучим работе с биржами, обменниками и поддержанию работоспособности ферм

 

+кинем на бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...