Перейти к содержанию

Производитель кошельков Ledger привлек 7 миллионов долларов инвестиций


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

310317_ledger-privlek-7-millionov_1.jpg

 

Производитель аппаратных криптовалютных кошельков, компания Ledger, привлекла 7 миллионов долларов инвестиций в ходе раунда серии А. Инвесторами стала компания MAIF Avenir и ряд венчурных инвесторов, в числе которых Digital Currency Group Барри Зильберта, Wicklow Capital, Libertus Capital и другие. В 2015 году, в ходе первого раунда уже было собрано 1.5 миллиона долларов.

 

Ledger – лидер в области встраиваемых криптографических систем, состоящих из кода и изолированных аппаратных средств для хранения информации. Компания производит линейку продуктов для криптовалют: аппаратные кошельки для частных пользователей, серверные приложения для корпоративного сектора и встраиваемые решения для Интернета Вещей.

 

Наиболее узнаваемый продукт компании для потребительского рынка – Ledger Nano S и Ledger Blue, аппаратные кошельки для криптовалют и цифровых идентификаторов. За время производства продано более 50 000 единиц в 130 странах.

 

В планах компании на 2017 год стоят решения для корпоративного сектора: мультиподписные и мультвалютные системы для рыночных площадок, хедж-фондов и финансовых организаций.

 

Еще одно направление – разработка и лицензирование аппаратной технологии оракулов для обеспечения умных сетей, цепочек поставок и защищенных узлов Интернета Вещей.

 

Жан-Марк Вильман (Jean-Marc Willmann), заместитель Генерального Директора MAIF, сказал:

 

Инвестируя в Ledger, MAIF намеревается внести свой вклад в развитие экосистемы Блокчейна и обеспечение безопасности транзакций, основанных на P2P обмене ценностями. MAIF целиком поддерживает стремление Ledger стать мировым лидером в области распределенного доверия.



 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • Поиск кошельков по Seed фразам

      Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, сейчас предлагают много программ по поиску кошельков по Seed фразам. На сколько это реально?

      в Биткоин

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Arkham Intelligence: Мы идентифицировали адреса биткоин-кошельков Tesla и SpaceX

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence объявила, что ее экспертам удалось определить в сети Биткоина 96 криптоадресов, ассоциированных с компаниями Tesla и SpaceX. В общей сложности на кошельках принадлежащих Илону Маску юрлиц аккумулировано 19 794 биткоинов на сумму более $1,3 млрд.   «Мы полагаем, что Tesla в настоящее время владеет 11510. BTC ($780 млн) на 68 адресах, а SpaceX — 8290. BTC ($560 млн) на 28 адресах», – утверждается в объявлении.   В Arkham Intelligenc

      в Новости криптовалют

    • Из кошельков создателя Ronin Network украдены эфиры на $9,5 млн

      Сооснователь сайдчейна Ronin, используемого в игре Axie Infinity, Джефф Зирлин сообщил об атаке на его личные кошельки, в ходе которой хакерам удалось вывести 3 250 ETH на сумму $9,5 млн. Украденные эфиры были направлены через сетевой мост на три отдельных кошелька Эфириума, а затем переведены в криптовалютный миксер Tornado Cash. Этот автоматизированный сервис используется для смешивания средств, чтобы «замести следы». Джефф Зирлин (Jeff Zirlin) конкретизировал подробности атаки:  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...