Перейти к содержанию

не ключается комп с 4 вк


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.такая проблема включаю комп он сразу запускается все крутится.работает а изображение появляется только через минуты 3-4 а с 4 вк вообще нечего не показывает чем может быть проблема?ставил 7 винду и 10 нечего не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, запусти с одной, потом добавляй потроху............

а че за система хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.такая проблема включаю комп он сразу запускается все крутится.работает а изображение появляется только через минуты 3-4 а с 4 вк вообще нечего не показывает чем может быть проблема?ставил 7 винду и 10 нечего не помогает...

Блин, информации прям вагон, попробуй сначала на встроенной, запусти биос и поставь приоритет на встроенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.такая проблема включаю комп он сразу запускается все крутится.работает а изображение появляется только через минуты 3-4 а с 4 вк вообще нечего не показывает чем может быть проблема?ставил 7 винду и 10 нечего не помогает...

система проц амд 4200.мать asus m2n-e sli.оперативка на 4 гига.вк рх470
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем может быть проблема?

 

вот в этом 

 

мать asus m2n-e sli.

 

 

ну и соглашусь с @artemium. оставь, не твоё это. спалишь всё к чертям

Изменено пользователем sergt200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой те совет возьми GA-970A-DS3P, 5 дупел камни на неё копейки стоят. На ней стартуй. А там посмотрим.Asus у меня лично с ним не заладилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хочу заказать в сша комп (корпус с комплектующими)

      Приветствую вас я хочу собрать денег на хороший компьютер чтобы программировать хорошо и без ограничений, на производительности, такуж чем больше будет сбор, чем лучше и буду рад советам опытных компьютерщиков, хоть и понимаю как компьютер работает, но помощь не помешает плюс у меня некогда не было своей серьёзной машины, может разве только в детстве, я собираюсь работать с нейросетями и другими алгоритмами и, пишу что лучше брать карту на 24 гб памяти 

      в Флейм

    • На комп, майнивший в далеком прошлом, поставили Windows 10 (поверх прежней системы), реально ли найти старый wallet.dat?

      Всем привет ребят, на форуме новенький, прошу совета у знатоков. Вообщем проблема такая, есть комп со слов хозяина в самом начале он добывал с него криптовалюту  потом какое то время комп стоял просто так, последние год два им начали активно пользоваться и когда предлагали установить бесплатно windows 10 на него его конечно же установили. На днях принес и мы начали искать файлы похожие на кошелек того времени типа bitcoin core, electrum тот самый wallet.dat Искал через поиск wallet.dat толку нол

      в Общий

    • Отдельный крипто комп

      Hi all Кто нибудь использует отдельный комп для криптокошельков/биржи?  Дома компов много, но на игровом как то страхово, на планшете не удобно, ну и на ферме такое себе) Думаю неттоп недорогой взять. Вроде мощь не нужна, а чем дубовей конструкция, тем надёжней) Если у кого есть такое, какое железо посоветуете и софт(по большей части для безопасности) 

      в Флейм

    • Проверяйте свой комп- или как купил новый ноут и чуть не погорел

      Это случилось сегодня... точнее в ночь с 20 на 21 марта 2019 года.   Главные вводные: Площадка Localbitcoins стоит 2ФА на телефоне Новый ноут. Предварительно отключил авторизацию по ip и новому браузеру(устройству) - вот она ошибка.   Но перейдем к сути.   Покупается новый ноут, точнее новый нетбук, для ребенка, так как ездит по соревнованиям и сборам всяким, лихорадочными для родительского кошелька ? Но тут еще и каникулы настали благодатн

      в Безопасность

    • Как разыскать платеж не скачивая блокчейн себе на комп.

      Здравствуйте! Какое то время назад я запросил платеж на Bitcoin Core, он висит в списке запрошенных платежей, и по данному адресу я отправлял с обменника 0.01 BTC Сейчас я хотел отправить эту сумму на какую нибудь биржу, но запустив кошелек, я третий день жду, и только 2 года позади. Еще неделю будет качаться как видимо. Можно ли, используя адрес запроса, закинуть их в какой нибудь сервис? Или придется ждать окончания скачивания?   И второй момент: я запросил 0.007 а мне

      в Общий

×
×
  • Создать...