Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поскольку репутация на форуме несколько абстрактная величина, создаю эту темку. Может будет полезной. Здесь можно оставить отзыв о другом пользователе с форума, если вы, например, покупали или продавали какой-то товар по личной договоренности, просто получили важную помощь в том или ином виде или же наоборот пользователь вам чем-то навредил.

P.S. Если на форуме есть какое-то рекламное обьявление о товарах и услугах от этого пользователя, то рекомендации/претензии лучше оставлять прежде всего там. Тема предназначена для отзывов, выходящих за рамки профильных отделов.

Мой первый отзыв о enot75. Было три финансовых вопроса, все сделки завершены успешно. Человек надежный.

Поделиться сообщением

@kursexpert, сколько стоит размещение ссылки вашего ресурса у себя в подписи?

(только не надо делать круглые глаза и отнекиваться)

Поделиться сообщением

@Lexis77, если вы о том арендовал ли я подпись у Ентоа, то да, было такое дело :) Но это только одна из сделок. Или я не пойму в чем суть вопроса. 

Поделиться сообщением

И все - типа единичный случай?

Поделиться сообщением

И все - типа единичный случай?

Конеретно по Еноту, да. Один раз покупал ссылку в подписи и два раза раза давал деньги в долг без залога, суммы порядка 150 usd, просто особо об этом не хотелось писать, т.к. обычно я этого не делаю.

Поделиться сообщением

Сколько стоит купить / продать / разместить положительную информацию о себе? Хочу продать S7.

Поделиться сообщением

Сколько стоит купить / продать / разместить положительную информацию о себе? Хочу продать S7.

Я надеялся, что тема будет на альтруистическом начале. Как продадите, попросите продавца оставить отзыв.

Поделиться сообщением

Я надеялся, что тема будет на альтруистическом начале
А я вижу тему - как жажду безудержного популизма, которая уже давно перехлестнула края разумного.

...и кстати мы об этом уже говорили.

Поделиться сообщением

Я надеялся, что тема будет на альтруистическом начале. Как продадите, попросите продавца оставить отзыв.

The same about me...

Ok, in any way, But would I suspect your protection in...any case...if u can help me...

А я вижу тему - как жажду безудержного популизма, которая уже давно перехлестнула края разумного.

@Lexis77, так-то тема - огонь, такой пока что нет и не было. Интересно развитие..

Поделиться сообщением

@Lexis77, тема в флейме, во всех остальных разделах я пишу только по делу, а если в чем-то не уверен, то спрашиваю.

Изменено пользователем kursexpert

Поделиться сообщением

тема в флейме
А я что, закрыл ее или удалил? Флейми!

Поделиться сообщением

Почем опиум для народа?

@Lexis77, тема в флейме, во всех остальных разделах я пишу только по делу, а если в чем-то не уверен, то спрашиваю.

А я пишу и не разбираюсь. Так почем опиум для народа? И каковы отзывы о пользователе @Lexis77,

Не уверен, можно ли ему доверять. И кто бы выступил в качестве гаранта?

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

И каковы отзывы о пользователе Lexis77, Не уверен, можно ли ему доверять.

Вполне адекватный как модератор  :) 
Что касается каких-то финансовых вопросов, то не знаю, но впечателние по теме хорошее.

Поделиться сообщением

The same about me...

Ok, in any way, But would I suspect your protection in...any case...if u can help me...

@Lexis77, так-то тема - огонь, такой пока что нет и не было. Интересно развитие..

@rammendo, "in"  и "any way " это несовместимая связка,  смысл "suspect" в корне отличается  expect. Ты и русский толком то не знаешь, а тут что-то пытаешься из себя  изобразить, хотя признаюсь посмешил моих детей.

П.С. мой коммент как раз в русле созданной темы - о пользователях

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.