Перейти к содержанию

В Праге 19 мая пройдёт конференция по криптовалютам и блокчейну


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

280317_bitcoin-conference-v-Prague_1.jpg

 

19 мая в столице Чехии пройдёт Blockchain & Bitcoin Conference Prague – событие, посвящённое развитию криптовалют и блокчейна. Гостей ждут встречи со сторонниками децентрализованной экономики, успешными блокчейн-разработчиками и предпринимателями, а также выставка оборудования для индустрии.

 

Прага – один из важнейших криптовалютных центров Европы. В городе открыто около сотни мест, принимающих оплату в биткоинах (в том числе и исключительно в биткоинах, без фиатных валют). Нередко персонал в таких местах получает зарплату в криптовалюте и поэтому заинтересован в привлечении клиентов.

 

Имея биткоины, в Праге можно пообедать, остановиться в гостинице, а также расплатиться за образовательные или бытовые услуги. Ряд магазинов примет биткоиновую карту наравне с традиционными.

Популярность среди граждан Чехии набирает процедура вживления бесконтактных чипов, в том числе для проведения платежей в биткоинах.

 

Эти и другие вопросы будут обсуждаться на конференции.

 

Среди тем – развитие криптовалют, блокчейн в госуправлении (Govtech), блокчейн-сервисы в Fintech, а также вопросы законодательства. Участники разберут уже работающие проекты – от идеи до выхода на рынок и монетизации.

 

Организатор – ивент-компания Smile-Expo, известная благодаря успешно проведённым блокчейн-конференциям в Таллине, Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

 

Подробности и регистрация – на сайте мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Встреча в Праге

      Привет, коллеги, единомышленники и просто фанаты криптовалют. Если есть кто-то, кто живет в Праге, давайте встретимся, чтобы пообщаться на тему криптовалют за кружкой чешского пива. Можно в одном из баров, где принимают оплату биткоинами. Пишите в ЛС или на почту mail @ matbea com

      в Мероприятия

    • Итоги Блокчейн и Биткоин конференции в Праге

      19 мая прошла Blockchain & Bitcoin Conference Prague – вторая и уже ежегодная конференция в Чехии, посвящённая криптовалютам и технологии блокчейна. В 2016 году к прежнему названию Bitcoin Conference добавилось слово Blockchain – поскольку именно на распределённую цепочку блоков переключилось внимание разработчиков, инвесторов и финансовых институций.   Конференция была разделена на три потока, посвящённых криптовалютным трендам, инновациям и практической реализации блокчейна.    Паралле

      в Мероприятия

    • В Праге пройдет конференция Blockchain & Bitcoin Conference Prague

      19 мая в чешской столице пройдет Blockchain & Bitcoin Conference Prague – конференция, посвящённая криптовалютам и блокчейн-технологии.   В программе мероприятия: конференция, разделённая на два параллельных потока, и выставка IT-решений на основе Blockchain-технологии.   Темы для обсуждения: Blockchain в банковской системе и платёжных сервисах; Bitcoin и законодательство: практика разных стран; сервисы и гаджеты на основе Blockchain; защита личных данных в сети; case-stud

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...