Перейти к содержанию

[All Украина] H81 PRO BTC R2.0,Chiefteс APS-1000CB, а также скоро в продаже RX 570, 580, предзакази на Chiefteс GPM-1250C


Рекомендуемые сообщения

Всем привет меня зовут Роман я из города Львов, хочу попробовать немного помочь Майнер в комплектующих по оптовым ценам!

Сразу говорю что с Российской сложно так что все из гугл переводчика!!!

Коротко о том, что я буду предлагать, я работаю на довольно большой фирме которая ввозит компьютерную технику исключительно по БЕЛОМ со всеми документами и официальными гарантиями

 

 

+ Работы со мной

1) Возможность покупки через Безнал
2) Конечно возможна оплата нал
3) Товар весь белый и с гарантиями, если все пойдет ок опишу пару способов как сделать гарантию любого товара практически вечной)
4) Отправка любым перевозчиком Украины
5) Торг: нашел дешевле сделаем выгодное предложение!

- Работы со мной
1) На данный момент отправки исключительно Украина
2) С начала работаю только по наложенным платежам чтобы вы не переживали за свои средства, либо через гаранта сайта!
3) Ассортимент держать буду небольшой но всегда ТОПОВЫЙ

 

 

Контакты:

       по заказам обращайтесь в ЛС или:

        Email: Strilchukpoman@gmail.com
        тел: +38 067-679-03-75
        Skype: Stril4ukr
        VK: https://vk.com/allinone
 
 
1) Лот
 H81 PRO BTC R2.0 
В транзите много, свободных без заказов мало, спешите!
Цена по Предзаказ ориентировочно
115$ (без задатков итд просто кол-во и бронь)
Цена по прибытии ориентировочно 130$
 
asrock-h81-pro-btc-r20-s1150-intel-h81_f
 
2) Совсем скоро дам цену на RX 550-570-580 уже доступны на производителе ориентировочно в Украине с 17-18 29-30 апреля, 1 партия будет небольшая около 200 карточек общем, следите за темой и заказывайте первые!
 
3) БЖ 1000W Chiefteс APS-1000CB 140mm Retail Box  разобрали некст приход скора по 3200грн
 
6378213_1_615aaa5bdd6567d48d672c40ea4acf
4) БЖ 1250W Chiefteс GPM-1250C 140mm, PCIe 6+2pin x 6, 12 х SATA,  Retail Box разобрали некст приход  30.04 5600грн
gpm-1250c_dca2bac6ac59408ff05c7e2f317d99
5) Райзер ASRock BTC PRO Kit єсть около 100 штук 14,50$  гаратния 1 год!!!  Идеален для H81 PRO BTC R2.0
144188_180799e624fd9359848ba8d3aa9e8c3f.
P.S  Критику по тексту пожалуйста в ЛС чтобы не засорять тему все исправлю все будет грамотно!

Всем привет материнок хватит на первые заказы ведь они действительно были большие, ожидаю их получения с понедельника, следующая партия будет на середину апреля и середину мая, так что всем на кого не хватит извините буду писать вам по приходу следующих, Брони продолжаються буду их воспринимать как потенциальных покупателей и буду писать по приходу или еще актуален заказ, также в ЧР или ПТ объявлю цены на новую серию RX 570 580 следите за темой буду потихоньку добавлять разные вещи возможно это кому-то интересно, цены обещаю делать самой сладкими мы на рынке !!  + добавлю раздел в 1 из интернет магазинов чтобы все покупки и гарантии проводлись официально, и вы непереживалы за последующие гарантии!

 
Изменено пользователем Stril4uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронь +6шт H81 PRO BTC R2.0

По приєзду матерей напишу в ЛС ждать около недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты по 85 $ по бронировании закончились забронировали практически весь приход, поэтому должен сообщить что для всех новых цена будет 90 $ предзаказ 95 $ по факту, для всех кто писал мне, звонил, цену фиксирую в 85 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

картами торгуете?

какие есть в наличии либо будут в ближайшее время? цена?

спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас сладкого ничего нету с АМД остатки по 2-3 карти, єсть серия NVIDIA если интересует?

 

здравствуйте!

картами торгуете?

какие есть в наличии либо будут в ближайшее время? цена?

спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас сладкого ничего нету с АМД остатки по 2-3 карти, єсть серия NVIDIA если интересует?

NVIDIA, если честно, не очень интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет материнок хватит на первые заказы ведь они действительно были большие, ожидаю их получения с понедельника, следующая партия будет на середину апреля и середину мая, так что всем на кого не хватит извините буду писать вам по приходу следующих, Брони продолжаються буду их воспринимать как потенциальных покупателей и буду писать по приходу или еще актуален заказ, также в ПН или ВТ объявлю цены на новую серию RX 570 580 следите за темой буду потихоньку добавлять разные вещи возможно это кому-то интересно, цены обещаю делать самой сладкими мы на рынке !!  + добавлю раздел в 1 из интернет магазинов чтобы все покупки и гарантии проводлись официально, и вы непереживалы за последующие гарантии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друже, тут ажіотаж на материнки.

Щось з тим треба робити :-)

Бронь приближается к 1000штук)) Работаем над этим моментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного эта  ветка вызывает ощущение  скама ?)

Модеры проверьте пожалуйста кучку новорегов с 1-5 сообщениями , которые тут набронировали на всю тему. На предмет совпадения айпи на вход выход учетки.

Ибо прям картина маслом складывается что ТС , нарегал левых акков, и наделал тут броней сам себе ) 

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного эта  ветка вызывает ощущение  скама ?)

Модеры проверьте пожалуйста кучку новорегов с 1-5 сообщениями , которые тут набронировали на всю тему. На предмет совпадения айпи на вход выход учетки.

Ибо прям картина маслом складывается что ТС , нарегал левых акков, и наделал тут броней сам себе ) 

Приветствую дорогой друг готов на любые проверки)

Заметим то я никакого задатка непрошу, и кто его предлагал в СЛ я отказал могу предоставить скрины) Так что успеха в доказывании моего мошенничества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...