Перейти к содержанию

Прошивка D-Link DSL-2600U


devastor

Рекомендуемые сообщения

В общем, хочу перепрошить роутер DSL-2600U, но столкнулся с проблемой, не на офф. сайте, ни где то в сети нет прошивок... Возможно кто то сталкивался, подскажите пожалуйста, где найти прошиву!

Перепрошиваю по следующей причине:

R2Uqm.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас провайдер случайно не Ростелеком? у меня такая картина иногда бывает когда даже их DNS сервер пингую, а иногда даже подери до 50% блоков. Когда у них такое начинается, просто подцепляю комп через мобильник))) Билайн стабильнее)))) Модем скорее всего непричем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас провайдер случайно не Ростелеком? у меня такая картина иногда бывает когда даже их DNS сервер пингую, а иногда даже подери до 50% блоков. Когда у них такое начинается, просто подцепляю комп через мобильник))) Билайн стабильнее)))) Модем скорее всего непричем....

У меня башинформсвязь , вроде весьма стабильный провайдер... Попробовать всё же стоит, а билайн 3G модем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не 3G. Просто через айфон. А 3G модемы очень многие на своих фермах ставят у кого они в гаражах и т.п. стоят. Попробуйте через телефон в нет выйти и пропинговать как скорость будет, может средний пинг чуть вырастет от обычного, но будет более стабильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не 3G. Просто через айфон. А 3G модемы очень многие на своих фермах ставят у кого они в гаражах и т.п. стоят. Попробуйте через телефон в нет выйти и пропинговать как скорость будет, может средний пинг чуть вырастет от обычного, но будет более стабильным.

У меня вышка в 500 метрах от дома, так что думаю, модем может мне помочь =) Спасибо за информацию, полезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика Ping для 213.180.193.3:
Пакетов: отправлено = 1000, получено = 970, потеряно = 30
(3% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 61мсек, Максимальное = 567 мсек, Среднее = 179 мсек
Я провайдеру вообще могу жаловаться на такое кол-во потерь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал через телефон с МТС 3G симкой  выдало такие результаты:

Статистика Ping для 212.188.7.221:
Пакетов: отправлено = 1000, получено = 1000, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 150мсек, Максимальное = 1452 мсек, Среднее = 290 мсек


Я в шоке...

Изменено пользователем devastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledger: Новая прошивка криптокошельков не скомпрометирует сид-фразы пользователей

      В Ledger заявили, что подписка на сервис  Ledger Recovery добровольна, а компания лишена любых возможностей удаленного управления и обновления устройств. Последнее обновление аппаратного криптокошелька Ledger Nano X позволяет пользователям подписаться на инструмент восстановления Ledger Recovery, который дает возможность восстановить исходную фразу после прохождения проверки личности.   Представители компании Ledger уверяют, что сервис Ledger Recovery разбивает исходную фразу на три з

      в Новости криптовалют

    • Прошивка с вырезанным DevFee и конфликт интересов Staiki и Vnish

      Итак, прошивка для S9, S9i, S9j с вырезанным DevFee изначально была разработка Vnish (AsicDip), на лево не майнит, только Вам в карман, авто и ручная регулировка чипов да и много чего еще присутствует. установка: Прошивки у меня нет, кончилась.

      в Прошивки

    • Прошивка от Битмайн с асикбуст для s9

      Кто-нибудь пользовал новую прошивку для s9 от производителя с включенной функцией асикбуст? Прка ясно, что это патч для прошивок битмана с подстройкой частоты. Только вот что она дает - не очень понятно. К слэшу она не подключается, точнее, подключается, но не копает. Удалось подключить к дгбонлайн и к бтс ком. Только вроде как бы эффекта не видно, ни роста хешрейта, ни снижения потребления. У кого есть какие-то мысли или опыт подключения?

      в Прошивки

    • No Dev Fee aльтернативная прошивка для Antminer D3 и Antminer L3+ (без отчислений)

      Уважаемое сообщество! Наступил момент, когда у Вас появился выбор - отчислять постоянно за альтернативную прошивку, или сделать это только разово.   Вашему вниманию представляю результаты наших наработок, в виде двух прошивок для Antminer D3 и Antminer L3+. Antminer L3+ Antminer D3   Что же даст вам использование этой прошивки: Управление вольтажем на каждой плате асика Управление частотой на каждой плате   Результатом таког

      в Прошивки

    • Прошивка vnish без DevFee

      Доброго дня всем. Меня зовут Александр, я представляю проект VNISH в интернет-СМИ.  Недавно к нам попала статейка с данного ресурса от john_the_ripper.   Автор статьи со значительными ошибками описывает свои воровские действия (Робин-Гудскими их назвать нельзя, так как он якобы не избавляет вас от нашей ужасной комиссии, а перенаправляет половину ее вам, при этом оставляя половину себе, то есть воруя, так как не тратил годы в разработке).  Надеюсь, то что я объясню далее, полностью нар

      в Прошивки

×
×
  • Создать...