Jump to content

Прошивка D-Link DSL-2600U

devastor
 Share

Recommended Posts

В общем, хочу перепрошить роутер DSL-2600U, но столкнулся с проблемой, не на офф. сайте, ни где то в сети нет прошивок... Возможно кто то сталкивался, подскажите пожалуйста, где найти прошиву!

Перепрошиваю по следующей причине:

R2Uqm.png

А у Вас провайдер случайно не Ростелеком? у меня такая картина иногда бывает когда даже их DNS сервер пингую, а иногда даже подери до 50% блоков. Когда у них такое начинается, просто подцепляю комп через мобильник))) Билайн стабильнее)))) Модем скорее всего непричем....

А у Вас провайдер случайно не Ростелеком? у меня такая картина иногда бывает когда даже их DNS сервер пингую, а иногда даже подери до 50% блоков. Когда у них такое начинается, просто подцепляю комп через мобильник))) Билайн стабильнее)))) Модем скорее всего непричем....

У меня башинформсвязь , вроде весьма стабильный провайдер... Попробовать всё же стоит, а билайн 3G модем?

даже не 3G. Просто через айфон. А 3G модемы очень многие на своих фермах ставят у кого они в гаражах и т.п. стоят. Попробуйте через телефон в нет выйти и пропинговать как скорость будет, может средний пинг чуть вырастет от обычного, но будет более стабильным.

даже не 3G. Просто через айфон. А 3G модемы очень многие на своих фермах ставят у кого они в гаражах и т.п. стоят. Попробуйте через телефон в нет выйти и пропинговать как скорость будет, может средний пинг чуть вырастет от обычного, но будет более стабильным.

У меня вышка в 500 метрах от дома, так что думаю, модем может мне помочь =) Спасибо за информацию, полезную.

Статистика Ping для 213.180.193.3:
Пакетов: отправлено = 1000, получено = 970, потеряно = 30
(3% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 61мсек, Максимальное = 567 мсек, Среднее = 179 мсек
Я провайдеру вообще могу жаловаться на такое кол-во потерь?

Попробовал через телефон с МТС 3G симкой  выдало такие результаты:

Статистика Ping для 212.188.7.221:
Пакетов: отправлено = 1000, получено = 1000, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 150мсек, Максимальное = 1452 мсек, Среднее = 290 мсек

Я в шоке...

Edited by devastor

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Прошивка от Битмайн с асикбуст для s9

Кто-нибудь пользовал новую прошивку для s9 от производителя с включенной функцией асикбуст? Прка ясно, что это патч для прошивок битмана с подстройкой частоты. Только вот что она дает - не очень понятно. К слэшу она не подключается, точнее, подключается, но не копает. Удалось подключить к дгбонлайн и к бтс ком. Только вроде как бы эффекта не видно, ни роста хешрейта, ни снижения потребления. У кого есть какие-то мысли или опыт подключения?

in Прошивки

• No Dev Fee aльтернативная прошивка для Antminer D3 и Antminer L3+ (без отчислений)

Уважаемое сообщество! Наступил момент, когда у Вас появился выбор - отчислять постоянно за альтернативную прошивку, или сделать это только разово.   Вашему вниманию представляю результаты наших наработок, в виде двух прошивок для Antminer D3 и Antminer L3+. Antminer L3+ Antminer D3   Что же даст вам использование этой прошивки: Управление вольтажем на каждой плате асика Управление частотой на каждой плате   Результатом таког

in Прошивки

• Прошивка vnish без DevFee

Доброго дня всем. Меня зовут Александр, я представляю проект VNISH в интернет-СМИ.  Недавно к нам попала статейка с данного ресурса от john_the_ripper.   Автор статьи со значительными ошибками описывает свои воровские действия (Робин-Гудскими их назвать нельзя, так как он якобы не избавляет вас от нашей ужасной комиссии, а перенаправляет половину ее вам, при этом оставляя половину себе, то есть воруя, так как не тратил годы в разработке).  Надеюсь, то что я объясню далее, полностью нар

in Прошивки

• Прошивка Avalon 1246

На офф сайте нет, стянул когда были. Может кому пригодятся. В архиве 5 разных прошивок. Использовать осторожо, просто так я думаю их не убрали-бы, но на безрыбье и рак рыба. A1246-A3201-Plus-P3600W.rar

in Прошивки

• Сторонняя прошивка для Antminer L3+ от blissz

Внимание! Эта прошивка (возможно) лишает ваш майнер гарантии!   Прошивка от blissz Оригинальная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2694602.0 (здесь перевод). Информация актуализирована по состоянию на 15/01/2018.     v1.02 :: 14/01/2018 :: L3+ рекомендуемое обновление   Файл прошивки:  https://mega.nz/#!mkRWFKpB!J4pJLNgTheED1UkMLDHy8LiLMmsoKizkABCd_MbFslw   Примечание модератора: были сообщения, что ссылка не работает. Благ

in Прошивки

• Create New...