Перейти к содержанию

Обмен BTC-E code => QIWI +10% (RUB,USD)


Moneyprofit

Рекомендуемые сообщения

Произвел 2-й тестовый обмен на 50$. ТАк же пришло через пару часов с бонусом 8% с укр. номеров. Автор высылал первым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос о щедрости напоминает ситуацию с продажей подержанного автомобиля , если ставишь цену высокую ,то тебе все звонят и говорят что это очень дорого и просят скинуть , когда же ставишь низкую цену, все звонят и спрашивают почему так дешево ,намекая на то что с авто что-то не так. Это не щедрость это вполне обдуманное решение ,принятое нами на старте работы .

 

Как же ты бодро объезжаешь вопросы) Тебе в политику надо,а не в обменники с такими талантами)

 Я не спрашивал что тебе напоминает мой вопрос) Я просил происхождение денег для того что бы понимать как себя надо вести при обмене и как быстро выводить деньги с кошелька) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил 10к, прошло 4 с половиной часа, денег нет) ждем.

пришли Вам деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нет

и зачем такой обмен нужен, когда можно чуть с меньшим процентом зато сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем такой обмен нужен, когда можно чуть с меньшим процентом зато сразу

с меньшим процентом ты и имеешь ввиду 1%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меньшим процентом ты и имеешь ввиду 1%?

нет, 4-5%, да и 6% видел, если на киви выплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, 4-5%, да и 6% видел, если на киви выплата

Одно дело видел, постоянно резерва нет ни у кого. Это если повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не пришло. Хотя вчера обещал решить вопрос. Рекомендую воздержаться от обмена пока не закроют долг перед нами. Автор на связи и не скрывается, но все же рекомендую пока подождать. Как придут деньги сразу отпишусь сюда. 

Изменено пользователем Derter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не пришло. Хотя вчера обещал решить вопрос. Рекомендую воздержаться от обмена пока не закроют долг перед нами. Автор на связи и не скрывается, но все же рекомендую пока подождать. Как придут деньги сразу отпишусь сюда. 

общая сумма обмена явно больше того, что потратил)) а не скрывается вероятнее всего, чтобы новые клиенты шли.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не пришло. Хотя вчера обещал решить вопрос. Рекомендую воздержаться от обмена пока не закроют долг перед нами. Автор на связи и не скрывается, но все же рекомендую пока подождать. Как придут деньги сразу отпишусь сюда. 

Много отправлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общая сумма обмена явно больше того, что потратил)) а не скрывается вероятнее всего, чтобы новые клиенты шли.... 

ощаяя сумма обмена чуть больше 40 тыр , потратили мы на рекламу больше , а всем кто спрашивает за  обмен ,я сам лично предлагаю пока что воздержаться и дождаться ответов на форуме что долгов больше нет ,дабы не трепать себе нервы , еще один ошибочный отзыв о нашем обмене ,но в любом случае спасибо что принимаете участие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощаяя сумма обмена чуть больше 40 тыр , потратили мы на рекламу больше , а всем кто спрашивает за  обмен ,я сам лично предлагаю пока что воздержаться и дождаться ответов на форуме что долгов больше нет ,дабы не трепать себе нервы , еще один ошибочный отзыв о нашем обмене ,но в любом случае спасибо что принимаете участие 

 

У многих возникают загвоздки на начальном этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлятская чепуха начала кидать)))Чего и требовалось ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлятская чепуха начала кидать)))Чего и требовалось ожидать

Администрация форума дала мне совет не реагировать на выпады форумчан, что бы они не писали , я прислушаюсь к совету и не буду опускаться до вашего уровня, но отвечу на слова о кидалове, нет мы не кидаем были загвоздки ,но думаю в ближайшее время люди отпишут о том что деньги поступили .Модераторов в свою очередь прошу дать предупреждение или убрать эти высказывания , к тому же видимо у человека не один ак ,с которого он пишет как разные люди , примите меры. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация форума дала мне совет не реагировать на выпады форумчан, что бы они не писали , я прислушаюсь к совету и не буду опускаться до вашего уровня, но отвечу на слова о кидалове, нет мы не кидаем были загвоздки ,но думаю в ближайшее время люди отпишут о том что деньги поступили .Модераторов в свою очередь прошу дать предупреждение или убрать эти высказывания , к тому же видимо у человека не один ак ,с которого он пишет как разные люди , примите меры. Спасибо

 

Ну когда придут, тогда и отпишем) Пока ни чего не пришло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда придут, тогда и отпишем) Пока ни чего не пришло)

ну а я и  не сказал что все пришло , но называть нас "хохляцкой чепухой" по-моему перебор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я и  не сказал что все пришло , но называть нас "хохляцкой чепухой" по-моему перебор 

 

Согласен, пока нет фактов, рано о чем то говорить. Необоснованные оскорбления, говорят о уровне того кто их пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но думаю в ближайшее время люди отпишут о том что деньги поступили

 

ну а я и  не сказал что все пришло////

 

да уж....

 

а про оскорбление - не обращайте внимания, это кидалка тут ползает, разводит на деньги... может еще и в личку поугрожать, если денег не дашь)

Изменено пользователем ratatui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег так и нет.

Да. Интересно через какое время можно обратиться к админам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Интересно через какое время можно обратиться к админам?

я бы уже обратился.... 3 суток уже достаточный срок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...