Перейти к содержанию

Обмен BTC-E code => QIWI +10% (RUB,USD)


Moneyprofit

Рекомендуемые сообщения

Обмен кодов бтце на киви , премия составляет 10 %

 

Контакты 

Telegram - Moneyprofit8

Jabber -moneyprofit@cryptos.me

Mail - moneyprofit@protonmail.com

 

Работаем с 10 до 20 по Москве 

Изменено пользователем Lexis77
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очередной клоун,у которого нет отзывов и репутации,просит вперёд хотяб частями,грозит тем,что скоро станет популярным человеком на форуме и тд и тп.Когда сказал ему,что выложу переписку ,его бомбануло и пошёл полный бред с его стороны

Вот ещё скрины

post-38240-0-80196800-1490632608_thumb.png

post-38240-0-64642800-1490632625_thumb.png

post-38240-0-93313000-1490632642_thumb.png

post-38240-0-18371600-1490632662_thumb.png

post-38240-0-64918700-1490632756_thumb.png

post-38240-0-65996600-1490632774_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной клоун,у которого нет отзывов и репутации,просит вперёд хотяб частями,грозит тем,что скоро станет популярным человеком на форуме и тд и тп.Когда сказал ему,что выложу переписку ,его бомбануло и пошёл полный бред с его стороны

Вот ещё скрины

Комментарии излишни , время покажет , а вы сударь чудак ,который портит людям работу с первых часов , о правилах общения вы видимо тоже не слышали .Все остальное я высказал вам в телеграмме , тоже можете сюда выложить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадрид говорит по делу. Вы новичок без отзывов и даже сообщений на форуме. Вы сами должны предлагать гарантию сделки иначе никто не будет слать Вам первым. Тут каждое второе такое сообщение это кидалово. Я готов первым провести сделку, но только через Гаранта и только с этого форума. Если есть желающие с этого форума выступить Гарантом, то предлагайте свои кандидатуры тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по делу на твоё сообщение не ответит,либо найдёт любую отмазку,бедолага на дураков нарваться хочет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен кодов бтце на киви , премия составляет 8 %

 

Контакты 

Telegram - Moneyprofit8

Jabber - moneyprofit@jabber.hot-chilli.net

Mail - moneyprofit@india.com

 

Работаем с 10 до 20 по Москве 

в свз с гтвнм чп кодом. отпрвк в пк пргрм. оплат -  нжн бмн iCQ 7686709

ID US HS CODE nw 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадрид говорит по делу. Вы новичок без отзывов и даже сообщений на форуме. Вы сами должны предлагать гарантию сделки иначе никто не будет слать Вам первым. Тут каждое второе такое сообщение это кидалово. Я готов первым провести сделку, но только через Гаранта и только с этого форума. Если есть желающие с этого форума выступить Гарантом, то предлагайте свои кандидатуры тут)

Мадрид совершенно не говорит по делу , он сделал выводы сугубо личные основанные скорее всего на своем печальном опыте , далее он всех новичков провозгласил кидалами и в очень грубой форме , я бы даже сказал с утверждением и оскорблением , говорит что мы плохой обменник .Сегодня будет оплачена ветка и баннеры в ближайшую неделю я уверен что пойдут отзывы об обменах , так что время покажет , а как я уже сказал Мадруду , пусть готовится писать слова типа 

- Ошибся простите и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чепуха,про какие извинения ты говоришь?Ты героиновый наркоман видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бараку дали это? модеры потвердите или опровергните информацию про банеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не баракуда) Тут 2 кидалы старых, на новых аках. Один другого хотел кинуть, но... Если посмотреть по форуму, то темы аналогичные этому ТС периодически возникали, только не имели успеха.

ХалаМадрид пишет всем, кто новичок и открывает тему по продаже либо покупке и просит пойти в скайп, когда находишься в скайпе - просит создать ваучер киви, типо что деньги не в блоке, что далее думаю понятно.

А темпле это клон ХалаМадрида, те. один из первых его аков, который почему-то до сих пор не в бане.

 

Ну а Монейпрофит, создает темы на дурака... Типо он серьезный меняла, но вот пока отзывов нет, но скоро все будет и тема и баннеры, только денежку вперед дайте....

 

Кому интересно: все это логические рассуждения из тех тем, что есть в этом разделе. Концы с концами и выводы сходятся легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не баракуда) Тут 2 кидалы старых, на новых аках. Один другого хотел кинуть, но... Если посмотреть по форуму, то темы аналогичные этому ТС периодически возникали, только не имели успеха.

ХалаМадрид пишет всем, кто новичок и открывает тему по продаже либо покупке и просит пойти в скайп, когда находишься в скайпе - просит создать ваучер киви, типо что деньги не в блоке, что далее думаю понятно.

А темпле это клон ХалаМадрида, те. один из первых его аков, который почему-то до сих пор не в бане.

 

Ну а Монейпрофит, создает темы на дурака... Типо он серьезный меняла, но вот пока отзывов нет, но скоро все будет и тема и баннеры, только денежку вперед дайте....

 

Кому интересно: все это логические рассуждения из тех тем, что есть в этом разделе. Концы с концами и выводы сходятся легко.

Опять отзыв основанный на прошлом опыте , я сейчас наоборот пишу людям что бы дождались баннера и ветку , а потом меняли через нас , что бы не волноваться лишний раз а ветка и баннеры будут до вечера , кому интересно вы моете лично написать полиморфу и уточнить за оплату , но думаю что ответит он вам примерно в тоже врем я что и прочтет мое сообщение об оплате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять отзыв основанный на прошлом опыте , я сейчас наоборот пишу людям что бы дождались баннера и ветку , а потом меняли через нас , что бы не волноваться лишний раз а ветка и баннеры будут до вечера , кому интересно вы моете лично написать полиморфу и уточнить за оплату , но думаю что ответит он вам примерно в тоже врем я что и прочтет мое сообщение об оплате 

 

Это все бла-бла-бла. Да даже и баннер тут ничем не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все бла-бла-бла. Да даже и баннер тут ничем не поможет.

Да согласен , как я и писал ранее время покажет ,только отзывы могут сказать за нашу работу , все что я отпишу тут сам за себя это все можно с легкостью поставить под сомнения , но и писать с уверенностью что мы кидалы это тоже не правильно , вам то конечно наплевать вы потом просто напишите что были не правы , а нам это камень в огород , вы просто разбрасываетесь словами которые утяжеляют работу людям .

Изменено пользователем Moneyprofit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

модеры потвердите или опровергните информацию про банеры

Подтверждаю, куплены два баннера и закрепление ветки.

 

Покупка рекламы не является гарантией от возможного скама, так что я понимаю скепсис многих. Бдительность точно терять не стоит.

Однако я попрошу воздержаться от оскорблений и бездоказательных обвинений в любую сторону, что сервиса, что пользователей.

Лучше усилия направить на поиск решений. которые устроят по безопасности обе стороны, так будет явно продуктивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в целом не очень понимаю почему на форуме отсутствует гарант для таких сделок? И форум теряет денег и народ теряет возможности заработать. 

Давно бы организовали и не было бы проблем с такими сделками.

Касательно отправки кода вперед - согласен, это бред сумасшедшего. На разных форумах сижу, модераторы то кидают время от времени что говорить о недельных новичках

Изменено пользователем vorobeyspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подтверждение об оплате ветки и баннеров , думаю ситуация немного проясняется 

Изменено пользователем Moneyprofit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ищите пользователей, кто готов выступить гарантом сделок с вами. И будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подтверждение об оплате ветки и баннеров , думаю ситуация немного проясняется и становится лучше понятно кто тут клоун , а кто начинающий обменник . 

 

Это вообще ни о чем никому не говорит. Вы думаете мало у кого есть 30-50 тысяч рублей для того что бы оплатить ветку и банер, после собрать кодов и кинуть народ? 

Нужен гарант форумовский.

И за одно раз уж цитирую - Возможна ли блокировка киви после приема денег от Вас? Сорока в соседнем топике об этом прямо говорит что "возможны блоки, ко мне вопросов не задавать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в целом не очень понимаю почему на форуме отсутствует гарант для таких сделок? И форум теряет денег и народ теряет возможности заработать.

Делать именно сервис форума я не хочу, т.к. автоматизированно быть гарантом можно только с полным резервированием от обеих сторон, а работать можно только по криптовалютам без больших заморочек. С фиатом сразу начинается карусель, что могут фрода налить, или чарджбеки сделать. Опять же счета с большими оборотами без  документов о деятельности рано или поздно будут заблокированы. Так что такой сервис именно со стороны форума делать желания нет.

 

На разных форумах сижу, модераторы то кидают время от времени что говорить о недельных новичках

У нас с модератором был только один случай, когда представитель обменника первый отправил сумму новоназначенному модератору, при том на раздел Хайпы, краны. Модератором он тут же быть перестал,конечно, но факт был. В остальном же проколов не было, некоторые модераторы более 10к$ собирали краудфандингом тут,  и без всякого скама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня произвел обмен на тестовую сумму 20$ кодов. Получил 1252 Киви. Moneyprofit высылал первым. Деньги начали поступать после 3.5 часов после заявки 3 платежами с украинских номеров.

Изменено пользователем Derter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще ни о чем никому не говорит. Вы думаете мало у кого есть 30-50 тысяч рублей для того что бы оплатить ветку и банер, после собрать кодов и кинуть народ? 

Нужен гарант форумовский.

И за одно раз уж цитирую - Возможна ли блокировка киви после приема денег от Вас? Сорока в соседнем топике об этом прямо говорит что "возможны блоки, ко мне вопросов не задавать."

Конечно возможны , если речь идет о киви сказать что блокировок не может быть ,просто не возможно , служба безопасности у них работает в рандомном режиме .

Изменено пользователем Moneyprofit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать именно сервис форума я не хочу, т.к. автоматизированно быть гарантом можно только с полным резервированием от обеих сторон, а работать можно только по криптовалютам без больших заморочек. С фиатом сразу начинается карусель, что могут фрода налить, или чарджбеки сделать. Опять же счета с большими оборотами без  документов о деятельности рано или поздно будут заблокированы. Так что такой сервис именно со стороны форума делать желания нет.

 

У нас с модератором был только один случай, когда представитель обменника первый отправил сумму новоназначенному модератору, при том на раздел Хайпы, краны. Модератором он тут же быть перестал,конечно, но факт был. В остальном же проколов не было, некоторые модераторы более 10к$ собирали краудфандингом тут,  и без всякого скама.

По этому все гаранты на всех форумах работаю либо через киви яйца либо через биток. Яйцо конечно сразу +1% дает к стоимости и еще надо гаранту что то за работу, по этому падает ликвидность таких операций слегка, но тут думаю что явно не белые пушистые киви льют за 8%.

Либо ввести страховой депозит обязательный для такого рода услуг, как у всех уважающих себя обменников. 

Придумать варианты можно. 

По поводу модераторов это не в ваш камень огород был, в общем просто картина такая встречается на форумах.

Конечно возможны , если речь идет о киви сказать что блокировок не может быть ,просто не возможно , служба безопасности у них работает в рандомном режиме .

 

Задам вопрос прямо - откуда такая щедрость +8%? 

Сорока с украинского киваса льет, вроде как даже не скрывает что грязь и заранее предупреждает что могут быть накладки..

Спешу вас огорчить нет там рандомного режима. Все вполне поддается объяснению и 115 цб фз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому все гаранты на всех форумах работаю либо через киви яйца либо через биток. Яйцо конечно сразу +1% дает к стоимости и еще надо гаранту что то за работу, по этому падает ликвидность таких операций слегка, но тут думаю что явно не белые пушистые киви льют за 8%.

Либо ввести страховой депозит обязательный для такого рода услуг, как у всех уважающих себя обменников. 

Придумать варианты можно. 

По поводу модераторов это не в ваш камень огород был, в общем просто картина такая встречается на форумах.

 

Задам вопрос прямо - откуда такая щедрость +8%? 

Сорока с украинского киваса льет, вроде как даже не скрывает что грязь и заранее предупреждает что могут быть накладки..

Спешу вас огорчить нет там рандомного режима. Все вполне поддается объяснению и 115 цб фз

Вопрос о щедрости напоминает ситуацию с продажей подержанного автомобиля , если ставишь цену высокую ,то тебе все звонят и говорят что это очень дорого и просят скинуть , когда же ставишь низкую цену, все звонят и спрашивают почему так дешево ,намекая на то что с авто что-то не так. Это не щедрость это вполне обдуманное решение ,принятое нами на старте работы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял 500 рублей для проверки, через два часа пришли деньги с украинских номеров.

Изменено пользователем maxz11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с гарантом тут будут проблемы, и вообще кто хочет с гарантом, это не сюда. Да и гарант если вдруг появиться то когда заблочат( пусть будет по статистике раз в пол года) может попасть на киви и время чтоб их вернуть.
а Так кто менялся с ТС просто запросите в сапорте бтс-е кто активировал код если бурафчег(работадатель их ний), то думаю можно поработать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • Получаем поинты в обмен на токены Zero от ZeroLend(https://zerolend.xyz/)

      ZeroLend — это DeFi протокол кредитование на zkSync,Blast и Manta Network.  Получаем поинты в обмен на токены Zero, 1 поинт = 1 ZERO - Переходим на сайт: ссылка https://airdrop.zerolend.xyz/#/?invite=OCxkfi15l8iP чтобы получать на 20% поинтов больше. - Жмем кнопку Enter Zero Gravity - Коннектим Метамаск в сети ZkSync Era - Выполняем задания Вариант без вложений ( награды поменьше 😞 Коннектим Дискорд  +100 поинтов И ежедневно в Дискорде написать GM в ветке GM +10 поинт

      в Раздачи монет

    • Суд приговорил жителя Гуама к 30 месяцам тюрьмы за нелегальный обмен биткоинов

      Суд приговорил жителя Гуама Жюльена Абата Уэймута к 30 месяцам тюремного заключения за незаконный бизнес по переводу денежных средств, обмен и передачу биткоинов, а также за привлечение криптоинвестиций. Как сообщила прокуратура округа Гуам и Северных Марианских островов, с января 2020 года по апрель 2021 года 32-летний Жюльен Абат Уэймут (Julien Abat Weymouth) оказывал услуги по переводу наличных и криптовалют за вознаграждение. Кроме того, нарушитель призывал людей к инвестициям в криптов

      в Новости криптовалют

    • Житель Астаны арестован за незаконный обмен криптовалют

      Правоохранительные органы Казахстана арестовали жителя Астаны за незаконную предпринимательскую деятельность ― он организовал подпольный криптовалютный обменник. В Казахстане запрещено проводить операции валютного обмена, в том числе с использованием цифровых активов, без организации юридического лица и получения соответствующей лицензии. Тем не менее, житель Астаны запустил в мессенджере Telegram рекламную рассылку о продаже и покупке необеспеченных цифровых активов. Он ежедневно осуществл

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...