Перейти к содержанию

Успешно пропил 0.1 битка в Killfish.


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

Был вчера в баре KillFish в Москве по улице Новослободской. Битки там принимают так: дают карту (для регистрации совсем простенькая анкета, на все уходит минуты 3). После этого карту можно пополнить кивями, яндексом, вебманями и с некоторых пор битком. В баре кайфовая музычка (не как в "Кружке") и весьма разумные цены. Всего в сети 67 баров в 30 городах России.

 

Одним словом, рекомендую.

 

при регистрации указывайте реферальный код 0601160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выглядит процедура оплаты? При помощи своего смартфона со сканером QR-кодов и облегчённого клиента биткоин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как выглядит процедура оплаты? При помощи своего смартфона со сканером QR-кодов и облегчённого клиента биткоин?

Именно так и делал. Ну а когда карта уже есть, можно заранее отправить.

 

Ах да, забыл сказать, стандартные 6 подтверждений подождать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bronevik,

при регистрации указывайте реферальный код 0601160

 

Здравствуйте.

А что даёт реф. код мне и вам? Хочу узнать и в своём городе, принимают ли КилФиш коин.

Изменено пользователем BitMakler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу узнать и в своём городе, принимают ли КилФиш коин.

Вообще-то KillFish это бар в Москве и никаких "КилФиш коинов" нет, есть биткоин. Слышали о таком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я неправильно написал, либо вы не так прочитали, KillFish (килфиш) бары пошли с Петербурга а не с Москвы, и я не имел ввиду килфиш-коины а написал: "принимают ли КилФиш коин", что никак не одно и то же.

Вопрос я этот задал, по реф.коду  так как хочу проверить, смогу ли я расплатиться биткоином в своем городе.

Жду ответа топикстартера с открытым окном регистрации на килфише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я неправильно написал, либо вы не так прочитали, KillFish (килфиш) бары пошли с Петербурга а не с Москвы, и я не имел ввиду килфиш-коины а написал: "принимают ли КилФиш коин", что никак не одно и то же.

Вопрос я этот задал, по реф.коду  так как хочу проверить, смогу ли я расплатиться биткоином в своем городе.

Жду ответа топикстартера с открытым окном регистрации на килфише.

Там реферальная программа. Это по поводу рефа.

http://pumpshooter.com/d9cA8eC7

 

Так же помимо пополнения карты наличкой в самом баре - есть способы пополнить онлайн. И там как раз есть биткоин.

http://pumpshooter.com/RHQJCwaA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, просто получает % от моих трат, ну нормально, никого кроме Bronevik больше нет с рефом, суну его реф.

попробую пропить биткоин.

Изменено пользователем BitMakler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance объявила об уходе из Нигерии: власти успешно выдавили криптобиржу

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance во вторник, 5 марта, объявила, что прекращает обслуживать своих клиентов в Нигерии. В официальном анонсе Binance уведомила клиентов, что с сегодняшнего дня не будет поддерживать депозиты в нигерейской найре (NGN). Вывод средств в NGN не будет поддерживаться с 8 марта. После 8 марта Binance конвертирует все оставшиеся балансы NGN в кошельках пользователей в стейблкоины USDT от имени пользователей по соотношению один USDT = 1515,13 NGN.    Б

      в Новости криптовалют

    • Соучредитель Terra До Квон во второй раз успешно оспорил экстрадицию из Черногории

      Коллегия Апелляционного суда Черногории удовлетворила жалобу на решение предыдущей инстанции, согласно которому бывший соучредитель Terraform Labs должен быть экстрадирован в США или Южную Корею. Адвокаты До Квона (Do Kwon) добились отмены вердикта Высокого суда Подгорицы от 29 декабря 2023 года, вернув дело в первую инстанцию для повторного рассмотрения.   Коллегия Апелляционного суда пришла к выводу, что на решение Высокого суда Подгорицы повлияли существенные нарушения положений

      в Новости криптовалют

    • Власти Палау успешно провели первую фазу тестирования стейблкоина PSC

      Министерство финансов Республики Палау подтвердило успешное прохождение первой фазы тестирования стейблкоина PSC, для которого теперь власти собираются подготовить специальные законы. Минфин Палау опубликовал отчет, в котором подвел итоги начального этапа пилотного проекта. Проект был запущен в июне 2023 года с участием 200 волонтеров. Для совершения транзакций в нем используется технология Ripple Ledger. Было совершено более 700 транзакций, 400 из которых выполнены в виде платежей розничны

      в Новости криптовалют

    • ANZ успешно провела тестовую транзакцию со стейблкоином A$DC через протокол Chainlink

      Австралийская и новозеландская банковская группа ANZ успешно выполнила тестовую транзакцию со стейблкоином A$DC, обеспеченным австралийским долларом, через протокол межсетевого взаимодействия Chainlink. Портфельный управляющий ANZ Найджел Добсон (Nigel Dobson) рассказал, что транзакция выполнялась для имитации покупки токенизированного актива, где был задействован стейблкоин A$DC. ANZ стал первым австралийским банком, выпустившим стейблкоин в марте 2022 года. Запуск состоялся на платформе F

      в Новости криптовалют

    • SWIFT успешно протестировала передачу токенизированных активов между блокчейнами

      Межбанковская система переводов SWIFT провела серию экспериментов, успешно перенеся токенизированные активы между различными публичными и коммерческими блокчейнами через единую точку входа. Представители SWIFT отметили, что серия экспериментов позволила более полно раскрыть технические и проектные требования для «формирования будущих межблокчейн-отношений». Тестированию подверглись области конфиденциальности, юридической ответственности, операционных рисков, а также влияние различных проток

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...