Перейти к содержанию

[All,Гамбург] Видеокарты, райзеры, мат. платы, блоки питания, фермы GPU, майнинг оборудование


Рекомендуемые сообщения

Видеокарты, материнские платы, Райзеры USB, блоки питания и другое оборудование для майнинга.

Всё что нужно для майнига на фермах GPU и не только

 

Отправляем в любую страну мира из г.Гамбург (Германия),  отправка наземным/АВИА транспортом, бесплатная доставка при заказе от 400$

https://vk.com/bestcryptoshop - группа ВК

 

Прайс:

ВИДЕОКАРТЫ

Видеокарты MSI RX 480 8GB - 190$ (19 шт.) Осталось 13 штук
Видеокарты SAPPHIRE NITRO RX 470 4GB - 175$ (28 шт.)  Осталось 16 штук

 

МАТ. ПЛАТЫ
Мат. платы MSI Z170-A PRO (6 слотов) - 80$ (4 шт.) 
Мат. платы Asrock H81 BTC PRO 70$ (7 шт.) 
Осталось 3 штуки
Мат. платы ASUS P8Z (4 слота) - 60$ (6 шт.)

 

БЛОКИ ПИТАНИЯ
Блоки питания AEROCOOL KCAS 1000W - 90$ (15шт.) 
Осталось 9 штук
Блоки питания AEROCOOL VP-750 750W - 65$ (3 шт.)
Блоки питания Thermaltake TR2 RX 1200W 130$ (12 шт.)


Райзеры - 4$/шт (125 шт)

 

 

Способы оплаты:

Рубли/Доллары/ETH/BTC По курсу BTC-e 

 

По уточнениям, ценам, заказам, обращайтесь в ЛС сообщества ВК.

 

 

 

 
080ba6b3b775_c11e3785ccc18c575c1c70a97b32b5e18675fba_525c8d3c3c4be3f948654b703ad049f562f23f2_fd506331b6db0eafbe37de6a84c0214ea32f37c_086e9a276b53509eeb37571e420
0219f14c4081_ba71822127bf0087764cd618e50a1d536f4c56e_bfb9d7dc0e3c6446b879f044b40
Изменено пользователем BCShop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня узнал об этом форуме, сразу зарегистрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие гарантии?

Приезжайте, забирайте, если вам нужны гарантии. Ну или заказывайте что-то маленькое, а затем большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовь купить 3шт Видеокарты MSI RX 480 8GB - 190$ и  1шт Мат. платы Asrock H81 BTC PRO 70$ через гаранта с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовь купить 3шт Видеокарты MSI RX 480 8GB - 190$ и  1шт Мат. платы Asrock H81 BTC PRO 70$ через гаранта 

Тоже самое готов приобрести через гаранта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовь купить 3шт Видеокарты MSI RX 480 8GB - 190$ и  1шт Мат. платы Asrock H81 BTC PRO 70$ через гаранта с форума

 

Тоже самое готов приобрести через гаранта

Хорошо, а как тут работает гарант? У нас просто еще есть наложенный платеж, если желаете

@BCShop, ассортимент меняется часто?

В группе написано, что мы можем заказать то что нужно вам, только доставка будет больше на пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Отравляю гаранту денежные средства.2.Вы высылаете товар на мой адрес.3. Проверяю товар.4.Вы получаете денежные средства у гаранта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставку, через таможню гарантируете?

Да, мы отправляем по левым накладным. Если какая-то проблема, деньги возвращаем и это становится нашей проблемой.

1.Отравляю гаранту денежные средства.2.Вы высылаете товар на мой адрес.3. Проверяю товар.4.Вы получаете денежные средства у гаранта

могу наложкой отправить, но вы оплатите наложенный платеж и доставку. Ни разу не работал через гарантов этого сайта и не очень смотрю в эту сторону.

Чем отправляете в Россию?

ЕМС

Изменено пользователем BCShop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат. платы Asrock H81 BTC PRO 70$ хочу купить одну шт. на пробу. оплату гарантирую после получения и проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат. платы Asrock H81 BTC PRO 70$ хочу купить одну шт. на пробу. оплату гарантирую после получения и проверки.

Покупайте в магазине

Покупайте в магазине

И ваши гарантии я в гробу видал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор похож на мошенника, низкая цена, гарантов не хочет, оплату за наложку, если я ошибаюсь сам готов покупать через гаранта причем норм партию !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор похож на мошенника, низкая цена, гарантов не хочет, оплату за наложку, если я ошибаюсь сам готов покупать через гаранта причем норм партию !!!!

Ты мне скинул своих левых гарантов, я через них работать не буду. Наложенный платеж ты отклонил, а это гарант. Гуляй лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне скинул своих левых гарантов, я через них работать не буду. Наложенный платеж ты отклонил, а это гарант. Гуляй лесом

Я тебе вообще еще ничего не писал просто слежу за темой!

Думаю модераторы должны закрыть тему автор неадекватен !!!

https://vk.com/id401263287  профиль ВК создан 10 марта

https://vk.com/bestcryptoshop група ВК создана 11 марта

и уже отзывы людей которые получили))

Админ бань тему здесь мошенник инфа 100%

Интересно автор хотя бы совершеннолетний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы в вк по рублю можно купить сколь угодно. Наложенный платеж из-за границы? Это как вы его реализуете не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил скинуть трэк номер на уже сделаные заказы с ВК на которые написали отзывы.

Отказал!!!.

Похоже на кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Гамбурге частный дом, квартира, или офис ? Если Фирма с офисом, то адрес (район) ? Через торгово промышленную палату Гамбурга легко пробить, они с лёгкостью предоставляют информацию, она в доступе ... 

 

Ответа нет, каникулы в разгаре !

Изменено пользователем transtor1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы а с какого ip у нас любитель Гамбурга пишет ? Или быть может он так же любитель Tor а ?


Афтарр в контакте жжот

 

"В последнее время мы получаем слишком много сообщений с вопросом:
Почему так дешево?

Всё просто. Дёшево, потому что товар куплен нелегально, но он полностью ЧИСТЫЙ (белый), и Вам абсолютно нечего бояться. Вы не найдете ни одного отрицательного отзыва про нас, потому что мы совершили уже более 19 продаж (~$11000) и все клиенты довольны!

Перед тем как принимать решение о покупке - подумайте, а надо ли оно Вам? Может быть проще купить в магазине в два раза дороже, заплатив при этом 30% нашему государству?"


Интересно он сам то понял что написал ? Всё просто йопта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хорошей вероятностью лажа.

В ВК куча счастливых клиентов, получивших по 6 карт в посылке, это какая же таможня вам такое пропустил, спросил бы я!!!

 

В ВК в отправке DHL, куда вы DHL хотите по левым накладным отправлять ?

Изменено пользователем bebop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, почитал интересненько , даже если ТС не свистит и барыжит тыренный товар , схема доставки в РФ проработает не долго , быстро думаю накроют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе вообще еще ничего не писал просто слежу за темой!

Думаю модераторы должны закрыть тему автор неадекватен !!!

https://vk.com/id401263287  профиль ВК создан 10 марта

https://vk.com/bestcryptoshop група ВК создана 11 марта

и уже отзывы людей которые получили))

Админ бань тему здесь мошенник инфа 100%

Интересно автор хотя бы совершеннолетний)

 

Бесплатный сыр, похоже.

 

Попросил скинуть трэк номер на уже сделаные заказы с ВК на которые написали отзывы.

Отказал!!!.

Похоже на кидалово.

 

Че вы бузите на автора? Он норм, сам заказывал у него

Изменено пользователем bigbee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Ъ»: Видеокарты в России подешевели из-за падения интереса майнеров

      Средняя цена видеокарт в России снизилась в 2023 году на 36% из-за появления на рынке новых недорогих китайских брендов и падения интереса майнеров. Об этом пишет издание «Коммерсантъ». Продажи видеокарт в РФ выросли на 50%, до 543500 штук с начала года. Средняя цена устройства снизилась с 50000 до 32000 рублей.   Бизнес-аналитик группы компаний «F+ tech | Марвел» Артур Махлаюк рассказал, что наибольший рост продаж у китайских Asrock (на 93%), Zotac (на 59%) и Inno3d (на 50%). Также

      в Новости криптовалют

    • cgminer не видит видеокарты

      Прошу сильно не пинать и шапками не закидывать, но "сдаюсь" и прошу подсказки: поиск не рулит, даже не понимаю куда копать.    Исходные данные: Win7Ultimatex64, две AMD Radeon R9 290x, самые свежие драйвера.   cgminer 4.1.0. Запускаю руками, заводя пул, логин и пароль. При этом 0 h/s, постоянно идут строки stratum from pool 0 detected new block. В окне программы надпись "no devices detected".   На форуме пишут, что без параметров и с пустым конфигом майнинг в любом случае должен хотя бы за

      в Программы для майнинга

    • Forbes: Российские майнеры начали активно продавать видеокарты

      Падение криптовалютного рынка и снижение рентабельности майнинга привели к массовой распродаже российскими майнерами топовых видеокарт на вторичном рынке. Как рассказали изданию Forbes источники, пожелавшие остаться анонимными, рынок майнинга в России в июне снизился примерно в пять раз по сравнению с началом II квартала этого года. Это привело к трехкратному падению цен на топовые видеокарты. Например, видеокарта Nvidia GeForce RTX 3090 сейчас стоит от 120 000 до 170 000 рублей, в то время

      в Новости криптовалют

    • Можно-ли повесить на материнку Asus M2N-X plus 3 видеокарты rx 470

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, материнка Asus M2N-X plus, процессор AMD Athlon x2 3200, ОЗУ 2х1 - подойдёт для 3-х  rx470 4gb? Я далёкий в сфере майнинга.. прошу понять и простить))

      в Материнские платы

    • NiceHash: Мы полностью разблокировали видеокарты Nvidia для майнинга эфира

      Маркетплейс вычислительных мощностей NiceHash сообщил о выпуске обновления для графических процессоров Nvidia LHR RTX. NiceHash сообщил о выпуске обновления программного обеспечения для майнинга эфира NiceHash QuickMiner, которое на 100% разблокирует хешрейт видеокарт Nvidia LHR RTX.   На пике популярности майнинга и острой нехватки кремниевых чипов в 2021 году Nvidia установила программный «ограничитель скорости хеширования эфира» для флагманских моделей и оснастила всю линейку видео

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...