Перейти к содержанию

Ситуация в России не интересна?


Vasyl Fedoranych

Рекомендуемые сообщения

@Karpet, не уже ли ни понятно, что вопрос провокационный и рассчитан на брюзжание?

Модераторы удалите или закройте политическую срачь.

Тема во флейме, поэтому я и написал. Мы ему двух зайцев убили: побрюзжали и другим оставили над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@kerk,понятное дело, что не у всех,много работала, много ей лет.. 


Разговор о другом, что выплачивают и без задержек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kerk,понятное дело, что не у всех,много работала, много ей лет.. 

Разговор о другом, что выплачивают и без задержек..

дело не много, просто пенсия такая стаж трудовой 43 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема во флейме, поэтому я и написал. Мы ему двух зайцев убили: побрюзжали и другим оставили над чем подумать.

+1 в карму.

Я ж в тему написал, где позволено флудить, а тут сразу  с камнями набежали  :D

Други, не напрягайтесь, все будет отлично :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег нет, но Вы держитесь там

 

 

UP. А чего минусим?

Это ж не я говорил, это вы сейчас своего ридного кровинушку-президента минусите.

:P

 

Патриоты, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

UP. А чего минусим?
..да озабоченно-упоротые видать всеж есть .. Хотя мне их минусы до...вобщем - по пояс где то.. Да фамилие мое..не Рабиновичъ.. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю тут без комментариемв. Кто захочет, тот посмотрит и поймет почему именно это видео.

https://www.youtube.com/watch?v=i2fw3Y--jhM

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, вопрос же не только в том, кто Зубов, а в фактах, которые он приводит. Там и про разочарованность ельцинской эпохой он говорит очень правильно тоже, хотя это уже больше выводы, а не факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, Поршенко тоже не шоколадный и я могу сказать не боясь все что о нем думаю. Если я считаю, что он гандон, то я это могу заявить где хочу и когда хочу.

Я живу в свободной стране.

А почему АТО не закончили за пару часов? Так порошенко, звиздабол не учел всех факторов.

Шахтеры неожиданно в больших количествах начали в шахтах находить грады, САУ, новейшее оружие, У них появились из тех же шахт деньги на войну, пусть и с бедной Украиной.

У них не шахта, а кладезь откуда им достают боеприпасы, горючку. И самое главное, что безродные шахтеры научились воевать.

Обычно на подготовку военного уходят годы, а тут за пару месяцев и Вам мега-армия.

Вы в это верите?  :-)

Больше с тем.

Это наша проблема и мы все, в Украине очень надемся, что мы ее решим.

Тут вопрос в другом.

Откуда у Вас столько ненависти?

Я ж никого здесь на форуме не оскорблял, никому плохого слова не говорил.

Я очень желаю, чтобы простые люди в РФ, Украине и любой другой стране жили достойно.

 

ЗЫ. Всем хорошего вечера.  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, был бы умный и УВАЖАЛ тут людей, то никогда бы не поднял эту говно тему на не политизированом форуме,хоть во флейме, хоть в анусе.  Сталкиваешь людей лбами, кто ты после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tigershark,

 

cудя по

 

так оно и есть

Головач I (Lethrus apterus) — см. Кравчик. II (Lethrus cephalotes) — жук из семейства пластинчатоусых (Lamellicornia), близкий к обыкновенному навознику (Geotrupes); голова велика и вооружена очень большими челюстями (особенно у самцов)…

Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона. - 1890-1907

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, был бы умный и УВАЖАЛ тут людей, то никогда бы не поднял эту говно тему на не политизированом форуме,хоть во флейме, хоть в анусе.  Сталкиваешь людей лбами, кто ты после этого?

 

Где-то согласен, но сталкивать лбами? Кого? Думаю, что здесь общаются не школьники и у каждого за лбом что-то есть.

Ну, кроме некоторых особей

Было бы мега-круто, если б Ваши слова размещать на все подобные темы в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я очень желаю, чтобы простые люди в РФ, Украине и любой другой стране жили достойно.
..вот за это плюсану..

а насчет

 

А почему АТО не закончили за пару часов? Так порошенко, звиздабол не учел всех факторов.
-чутка не так..это Пастор все начал мудень безмозглый..и к тому же полнейший дятел в такой сложной системе как управление государством.. И даже не удосужился вспомнить, чем закончилось в подобной ситуации в России итоге бравое обещание министра обороны РФ Грачева презику Ельцину-"За 10 дней танками навести порядок в Грозном"... наводил потом 7 лет..с кучей трупов.. И в ИТОГЕ Война была закончена не силой, а договоренностями т.е. СЛОВАМИ (а не снарядами).. Чтоб кровавая рана затянулась-вбухивали и вбухивают миллиарды..Сейчас там практически ближневосточный эмират.. (смотрите фото г. Грозый сегодня)... Так что вот такие дела ребяты..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос в другом. Откуда у Вас столько ненависти? Я ж никого здесь на форуме не оскорблял, никому плохого слова не говорил.

 

Не оскорблял и слов не говорил, просто пришел и тихо нагадил в углу.

 

Пришел в гости, так и веди себя достойно.

 

 

Хохол останется хохлом

Хоть ты пусти ЕГО в Европу

Где надо действовать умом,

Он напрягает только жопу.

 

И потому-то на Руси

Завещано аж Мономахом:

«Связаться Боже упаси!

С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

 

Коварен жид, хотя и слеп ;

Кичливый лях — похуже бляди,

Хохол же — съест с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит.

 

 

Это не ненависть, это патриотизм.

 

Ты патриот? Вот и обсуждай свою страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, разъясняю для тех кто в танке, акцент был не на Головач, а на "фамилие мое" -  такая самоидентификация является  характерной для некоторых особей

 



 фамилие мое

 или ты тоже русского не знаешь?

 

А то что ты полез в вики, похвально

Изменено пользователем Vinegar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vinegar, ну вот.. поддержал тебя в юморе на свою голову.. еще и получил негодование... может вы оба толерантные..а я тут влез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vinegar, ну вот.. поддержал тебя в юморе на свою голову.. еще и получил негодование... может вы оба толерантные..а я тут влез...

 да не, просто разъяснил, а твое определение мне очень понравилось. с + тебе влепил за него

 

П.С. Меня всегда коробит незнание родного языка.

Изменено пользователем Vinegar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, всем задержаным на митингах против коррупции дадут по 15 суток обязательных работ на тосканских виноградниках Дмитрия Медведева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss,
Почему жид слеп?

И вообще - жиды при Мономахе были, а вот хохлы и ляхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

але, блиндер! "поцреоты" минус за шо? Ипона мать - хлопци вы шо? тож Юмор...............

М-да ну и нагородили мы тута. Кто-то хоть понимает уровень бреда в комментах? 

 

 

- Хотите как на Украине? - спросил Батька вышедших на белорусский майдан.
- Да! - ответили они.
- Хорошо! - ответил Батька и повысил им ЖКХ в 10 раз.

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...