Перейти к содержанию

Ситуация в России не интересна?


Vasyl Fedoranych

Рекомендуемые сообщения

 

Это не ненависть, это патриотизм.

 

Ты патриот? Вот и обсуждай свою страну.

"Плюспитсот"

Как в зеркало глядел :drinks:

 

AsdSanta, Вы переживаете за минусы ?

Были б только эти проблемы в жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Навальный посадил больше оппозиционеров с 2011 года, чем Путин за 17 лет.

 
да не особо вроде.......
 
Профита нам! и гляжу по теме больше хохлы трындят чем коренные! мы то откеуда знаем как у них шо? может и правда норма и профит у них??? "Киселевщина" она такая - мы тож жертвы пропаганды..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут такое дело:

Новейшие танки "Армата" показали себя полностью небоеспособными

Группой экспертов Харьковского бронетанкового завода, совместно со специалистами шведской фирмы "Бофорс" (Bofors) и голландской ИКЕА (IKEA), закончены работы по описанию и анализу повреждений потерянных Россией в боях против ВСУ в 2014 - 2016 гг. новейших танков "Армата".

В подготовленном докладе группы указывается, что всего в боестолкновениях было задействовано 160 "Армат", в модификациях Block-1 (40 единиц), Block-2 (75 единиц) и Block-3 (45 единиц), из которых безвозвратно потеряно 157 машин (все уцелевшие относятся к модификации Block-3). 

9482805.jpg

 

Основные (до 90%) потери были понесены во время неудавшегося рейда 4-й и 6-й тяжёлых бронетанковых бригад, переброшенных из Анадыря, летом (в июне-августе) 2015 г., когда была предпринята попытка нанесения внезапного ночного удара из Севского укрепрайона в общем направлении на Полтаву-Винницу.

Как выяснилось, броня "Армат" совершенно не может противостоять снарядам украинского танка "Гайдамак" и пробивается ими на всех дистанциях и со всех ракурсов.

Взвод танков "Гайдамак" обстреливает полк "Армат". 31 июня 2015 г. Съёмки агентства Reuters 

9482806.jpg

 

Более того, в некоторых случаях отмечено пробитие брони даже противотанковыми минами миномёта "Молот", предназначенными для борьбы с лёгкой (весом не более 30 тонн) бронетехникой, и специальными пулями из сверхобеднённого урана, входящими в боекомплект новейшей украинской снайперской винтовки "Гопак"

оригинальной, полностью собственной разработки.

В среднем для уничтожения одного танка противника украинским воинам требовалось не более 2-х попаданий, причём второе, как правило, было контрольным.

Результат попадания украинского снаряда в башню "Арматы". Съёмка в рентгеновских лучах 

9482817.jpg

 

Также, по результатам тестирования,эксперты определили, что якобы новейшие русские танки имеют чрезвычайно малый запас хода, всего 50-60 миль, и не способны передвигаться по пересечённой местности со скоростью более 15 км/час. 

Кроме того, импульсно-кинетическое орудие "Письмоносец", установленное на "Армате", не соответствует заявленным характеристикам.

В частности, его боекомплект составляет всего 120 выстрелов (заявлено 404), а кинетическая энергия снаряда, при весе в 45 кг, едва дотягивает до 562.5 МДж, что меньше паспортной величины почти на 30%. 

Правда, скорострельность и КВО (круговое вероятное отклонение) - 17 выстр./мин., и 2 дюйма на расстоянии 3 км - практически не отличается от рекламных 18-20 и 1.5 соответственно.
Таким образом, доказано, что "Арматы", при запредельной стоимости в $250 млн. за единицу, не представляют собой практически никакой угрозы для армии, уверенно входящей в ТОП-3 Европы (по версии авторитетного международного рейтингового агентства Moody’s).

Работа и выводы экспертов были сделаны на основании данных, открыто размещённых в социальных сетях украинскими активистами.

Размещённых, естественно, для тех, кто понимает...

Уничтоженная под Винницей в результате атаки роя украинских беспилотников "Хома Брут" колонна "Армат"

9482819.jpg 

 

Вот так! А Вы спрашиваете что тут у нас происходит. Кругом ворье. Всё распилили и закупились эфиром на ворованые деньги. Кроссовки вон себе покупают раз в неделю через овшоры всякие. Макдональдсов блин понастроили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[pafos_mode]Ну почему не интересна, очень даже интересна. Меня, как истинного патриота России, не может не радовать тот факт, что молодёжь таки начала проявлять свою гражданскую позицию. Мирные демонстрации, шествия, пикеты и забастовки - вот настоящая основа любого современного гражданского общества. Именно благодаря им простые работяги сейчас имеют оплачиваемые отпуска и больничные при обязанности работать всего 40 часов в неделю. В общем, когда всё происходит мирно - одни плюсы. Лично я убеждён, что люди должны иметь право на публичное выражение своего мнения, даже если оно не совпадает с мнением некоторых личностей в думе. Или даже, о ужас, с моим.

А вот как могут называть себя "патриотами" те, кто призывает молча терпеть любые издевательства над нашим народом - тот ещё вопрос.[/pafos_mode]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а почему не обсуждаем ситуацию в России?

Навального загребли, тысячи людей вышли на улицу после скандального видео о медведеве, сотни людей мусора пресуют в камерах.

Не интересно?

Зато интересно в Украине приватбан и сбербанк, а также все, что там у них :)))

я вот живу в украине!, под дебальцевом, на подконтрольной территории украины в городе светлодарске, и мне интересно когда уже этот бардак в украине закончиться.... по телеку показывают одно а мои глаза видят совсем обратное!!!! и мне глубоко насрать что делается в россии.

 

Я Родину свою люблю,

Но ненавижу государство!

Изменено пользователем Pccodecs
формат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группой экспертов Харьковского бронетанкового завода

 

Это уже звучит как анекдот и на уровне "Британские ученые"

Пока под руководством этих "экспертов" ХТЗ смог выпустить несколько вундервафель и то в единственных экземплярах - исключительно для показа в новостях.

 

закончены работы по описанию и анализу повреждений потерянных Россией в боях против ВСУ в 2014 - 2016 гг. новейших танков "Армата"

 

Ты про Сирию новости смотришь?

Так вот, там не Россия воюет, а всего лишь группа спецназа и один аэродром. Теперь прикинь последствия от военных действий России.

 

Результат попадания украинского снаряда в башню "Арматы". Съёмка в рентгеновских лучах

 

Это не съемка в лучах, а публикация под барбитуратами и исключительно для внутриукраинского показа - потому, что - засмеют!

(и как ты вообще себе представляешь съемку в рентгеновских лучах?)

Это результат попадания в немецкую пантеру выстрела из ИСУ-152 в ВОВ - командирская башенка весьма характерная.

 

В Армату на Украине попасть невозможно!!!!

Точно так же, как невозможно зафиксировать наличие там российской армии. Амерские спутники, пролетая над Украиной загадочным образом слепнут и присутствие там нашей армии за все эти годы так и не зафиксировали.

Хотя, украинские генералы несуществующей армии и адмиралы несозданного флота уже столько там напобеждали, что теперь Россия практически беззащитна - выбиты все войска примерно до Урала и частично в Бурятии - там полностью уничножен бронетанковый корпус конно-подводной авиации из особо свирепых бурят, которые бубном могут сбивать самолеты, а если начнут камлать, то пиндец всей европе настанет.

 

Так, что, когда завоевывать нас пойдете, то сразу после границы, чуть правее, там сторожка, так вот, там оооооочень аккуратно идите! А то сторож проснется и тогда пиндец всей вашей армии - раз*уярит в пух и прах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pccodecs, можешь написать что там? нам по телеку всякую херню показывают, интернету тоже веры нет, может ты реальность опишешь? пока создаётся мнение, что масс-медиа хочет, чтобы мы ехали в днр или как там оно зовется, и воевали с фашистами из всу. бред б...

а наши мешки, тем временем, валят на Украину мильярды инвестиций. как это понимать? они не дятлы так то.

в общем пока ясно одно. России там ещё что-то нужно, а напрямую взять ни как пока. Украина долго конфликт не выдержит, а рф может его держать бесконечно. но не ясно зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evilkir, откуда инфа? первоисточник можешь указать? То что отдельные части  РФ в зоне конфликта присутствуют это секрет полишинеля, но твоя инфа откровение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evilkir, про арматы фейк.
@Vinegar, пока в зоне конфликта участвуют самые последние российские модификации Т-72, в частности Т-72БА и Т-72Б3. Это доказанный факт.

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу написать одно...все очень сложно и безобразно...спасибо что нет обратного ответа с неподконтрольной стороны .... а то была бы опа.. хотя бывает и прилетает.

Изменено пользователем Pccodecs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ежу ясно, что все сложно и гадко. ещё неясна позиция, что культуру, которая не призывает к насилию и экстремизму нужно вырезать огнём и мечом. неужели сложно платить людям, как в той же Чечне или Гвинеи фр., чтобы они сидели ровно? или дешевле танки и патроны? что то сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vinegar, пока в зоне конфликта участвуют самые последние российские модификации Т-72, в частности Т-72БА и Т-72Б3. Это доказанный факт.

 

У всех есть общие знания, но каждый отдельный человек может знать то, что не знают другие. Может он и знает что-то, что не известно мне,  поэтому и спрашиваю. Пусть ответит.

Изменено пользователем Vinegar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У всех есть общие знания, но каждый отдельный человек может знать то, что не знают другие. Может он и знает что-то, что не известно мне,  поэтому и спрашиваю
здравый смысл никто не отменял. 150 армат под Винницей?  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравый смысл никто не отменял. 150 армат под Винницей?  :)

у него не сказано, что 150  под Винницей, сказано колонна - а это может быть несколько штук. Да и в его инфе речь идет о направлении, а это может быть и 200 ки от пункта назначения. Все таки хотелось бы услышать автора, а не домыслы экспертов хотя и  по курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него не сказано, что 150  под Винницей, сказано колонна - а это может быть несколько штук. Да и в его инфе речь идет о направлении, а это может быть и 200 ки от пункта назначения. Все таки хотелось бы услышать автора, а не домыслы экспертов хотя и  по курсу.

ОМГ, да картинки просто поищите яндексом, это ж трололо компиляшка, наспех собранная из интернет-картинок. Неужто кто-то поверил)))

Вообще умиляют "специалисты", считающие что армейские части РФ работают где- то там. Была бы команда, через 3 дня в Киеве уже сидели вежливые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker, в Псков съездите, это не далеко, на местное кладбище сходите, там вдовы Вам многое расскажут. Хотя я понимаю, страусом легче себя чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Навального загребли, тысячи людей

Этот клоун интересен тысячам, остальным миллионам на него до лампочки. Так што обсуждайте себе в узком кругу. Только, прошу вас, не матюгайтесь. Не вводите в искушение :)

 

 

 

 

в Псков съездите, это не далеко, на местное кладбище сходите, там вдовы Вам многое расскажут.

 

Это которые "отказались давать комментарии"? Вы лично разговаривали, или прочитали хде? Могу даже угадать со второй попытки, хде :unsure:

А то тут и танчики почти всерьез обсуждать начали. 150 Армат еще и с конвейера вроде не сошли, а их уже порубать успели :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII, из первых уст. Теща от туда. Часто гостит, комментарий ни кому не дает, но на кухне разговоры ведь не запретишь, да еще и между родственниками. 

 

П.С.Про армат я не поверил, поэтому и хочу добиться внятного ответа от автора. В инете никаких картинок искать не хочу, как предлагают некоторые, так как тому, что публикуют СМИ не верю. Знаю журналюг лично, и знаю на что они способны.

Изменено пользователем Vinegar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитетно заявляю, что все украинцы - агенты Путина. Те, кто не знает, что он агент Путина - просто "слепой" агент (агент, работающий на агента Путина). Путин приказал устроить там бардак, поэтому там бардак. Но не думайте, что агенты Путина только на Украине. Недавно агента Путина выбрали президентом США, в ближайшее время Путин назначит своих агентов главами европейских государств и прикажет развалить Евросоюз. Великобритания по приказу Путина из Евросоюза уже вышла.

 

В общем, если ты патриот Украины, и тебя твой друг - тоже "патриот Украины" - просит что-то сделать (надеть кастрюлю, сжечь покрышку, устроить погром, взорвать ЛЭП, утроить блокаду чего-либо) подумай, а действительно ли это пойдет на пользу Украине? Или тебя просто в темную пытается использовать под благовидным предлогом агент Путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все украинцы - агенты Путина.

 

Хто такой путин, что за шкет, почему я его не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто такой путин, что за шкет, почему я его не знаю?

Вы провокатор :-)))))

 

Вы не знаете кто это?

Я тоже :-)))

Но песни о нем звучат зачетно. Причем исполняют их во всем мире  

А как мы, украинцы, его боимся  :D :D  :D

 

Удалили видео. Спросите еще гугл - он о нем знает больше

Изменено пользователем vasyl73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Спросите еще гугл - он о нем знает больше

 

не хочется Гугл по пустякам беспокоить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker, в Псков съездите, это не далеко, на местное кладбище сходите, там вдовы Вам многое расскажут. Хотя я понимаю, страусом легче себя чувствовать.

И? Мне не надо ехать в Псков, я знаю такой пример лично у себя в городе. Только человек поехал туда добровольцем, не находясь на службе в вооруженных силах РФ.

Такие заявления популизм от агенства ОБС. Сейчас, во время развития Интернета и соцсетей, информации по потерям не избежать ну просто никак. Закроешь тут, вылезет из другой дырки. Так что не надо нагонять жути и тумана про "кладбища". Есть конкретика - прошу с именами, фамилиями, званиями, номерами воинских частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, тещу и меня заодно, закроют на следующий день. Она под подпиской. Разговор на эту тему прекращаем, он мне болен, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OXLY: Более 50% майнеров в России работают в легальном поле

      Несмотря на отсутствие прямого регулирования майнинга в России, более половины майнинговых предприятий в стране работают в легальном поле. Такую статистику раскрыли в сервисе OXLY. По подсчетам OXLY, более 50% российских майнеров продают вычислительную мощность на экспорт, что полностью соответствует текущему российскому законодательству.   «Российские майнеры при всем желании работать в полностью легальном поле сталкиваются с проблемой получения дохода на свой расчетный счет. Они м

      в Новости криптовалют

    • В России будет создана централизованная платформа для конфискованных криптовалют

      Российские правоохранительные органы давно могут конфисковывать криптовалюты в рамках расследования, однако обычно хранят их на физическом носителе. Теперь же власти готовят специальную платформу. Депутаты Госдумы уже в весеннюю сессию могут одобрить законопроекты по регулированию криптовалют в стране. Поэтому власти задумались о возможности использования конфискованных криптовалют. Сейчас их хранение организовано как хранение обычных вещественных доказательств, но с помощью централизованно

      в Новости криптовалют

    • Chainalysis: Криптоинвесторы из России заработали $1,04 млрд

      Эксперты аналитической платформы Chainalysis сообщили, что за 2023 год криптовалютные инвесторы из России получили прибыль в $1,04 млрд. Общий доход всех инвесторов глобального крипторынка оценивается в $37,6 млрд. Прошлый год стал более успешным, чем 2022-й. Жители Украины, для сравнения, заработали за прошлый год $0,85 млрд, Казахстана — $0,17 млрд, а жители Молдовы — $0,15 млрд. В Chainalysis отмечают, что в лидерах списка находятся страны с доходом населения выше и ниже среднего.  

      в Новости криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • FATF снизила рейтинг России из-за недостатка регулирования криптовалют

      Международная группа по борьбе с отмыванием денег (FATF) снизила один из рейтингов России из-за недостатка регулирования криптовалют и контроля за незаконными операциями с цифровыми активами. FATF проводила проверку по соответствию процедур по борьбе с отмыванием денег через криптовалюты с июля по декабрь 2023 года. Как рассказал замглавы Росфинмониторинга Герман Негляд, в рейтинге находится 40 основных рекомендаций по борьбе с отмыванием денег и одной из них является рекомендация по борьбе

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...