Перейти к содержанию

Ситуация в России не интересна?


Vasyl Fedoranych

Рекомендуемые сообщения

Друзья, а почему не обсуждаем ситуацию в России?

Навального загребли, тысячи людей вышли на улицу после скандального видео о медведеве, сотни людей мусора пресуют в камерах.

Не интересно?

Зато интересно в Украине приватбан и сбербанк, а также все, что там у них :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Зато интересно в Украине... что там у них

 

Да вообще пофиг!

Резвитесь там как хотите, в своей резервации.

 

А Навальный....

 

58c7efcaa1a69.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато интересно в Украине

если честно , то :

 

 

Да вообще пофиг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбосили пар и еще можно пять лет не париться. Навальный дивиденды получил. Димон плохой, царь - хороший. Так вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а почему не обсуждаем ситуацию в России?

Навального загребли, тысячи людей вышли на улицу после скандального видео о медведеве, сотни людей мусора пресуют в камерах.

Не интересно?

Не беспокойтесь, мне интересно. Могу только сказать что всех кого там загребли, это совершенно незаконно, у нас не запрещено ходить на улице спокойно толпой по конституции. Тот же Навальный потом ещё и компенсацию получит после суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karpet, не уже ли ни понятно, что вопрос провокационный и рассчитан на брюзжание?


Модераторы удалите или закройте политическую срачь.


@Uliss, это и к тебе относится,как к модератору в первую очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uliss, это и к тебе относится,как к модератору в первую очередь.

 

Да нормально все.

Уася, как водится хотел срач поднять, а всем на страну 404 - пофиг.

 

Уася, твои "тысячи человек" это только для Москвы уровень количества людей в метро на узлах Третьяковская или Таганская в час пик.

Теперь интерполируй на всю Россию.

Чтоб тебе понятно было, это как если весь Привоз за Пецю, а уся Крайна - против.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, не совсем в курсе, но наскок понял вся РФ - ЗА воровство пана Медведева и Ко??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилисс бань всех кто расшатывает ситуацию в стране! НАС ТАКИМ НЕ ВЗЯТЬ МЫ РУССКИЕ МУЖИКИ !!! Нас за 1000 рублей на площадь не заманишь!!! Тему удаляйте всех в бан!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу срач поднять. Я ж написав фо "Флейм" 

Он, Вы срач развели из-за привата на туеву хучу страниц и ничего :-) болтается там как Г в проруби

https://forum.bits.media/index.php?/topic/32343-privatbank-natcionaliziruiut-ofitcialnaia-infor/page-2?hl=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82&do=findComment&comment=590306

 

alzov1, узбагойтесь и как говорил наш известный комик витя янукоквич - "АстАнАвИтесь!" :)))

 

Юлис, а здесь ты прав - "а всем на страну 404 - пофиг.". Ты даже не догадываешься как нам пофиг  о той стране :-)

Денег нет, но Вы держитесь там :-)

Изменено пользователем vasyl73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uliss, не совсем в курсе, но наскок понял вся РФ - ЗА воровство пана Медведева и Ко??

Ты такой вывод, да еще и за всю РФ из чего сделал то? Очередной диванный революционер?

Изменено пользователем bullettrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov, ситуацию в стране на этом форуме вот точно не раскачать.

 

Пускай свободный хейропиец покочевряжется.

Все-одно, через месяц приедет гастробайтить - дачно-строительный сезон начинается.

 

А мне вот интересно, если все дальнобои по России хохлушек на трассах брать перестанут, то этот подрыв экономики нэзалэжной потом назовут бл***мором?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov, ситуацию в стране на этом форуме вот точно не раскачать.

 

Пускай свободный хейропиец покочевряжется.

Все-одно, через месяц приедет гастробайтить - дачно-строительный сезон начинается.

 

А мне вот интересно, если все дальнобои по России хохлушек на трассах брать перестанут, то этот подрыв экономики нэзалэжной потом назовут бл***мором?

:D

Юлис, ты ж модератор, а не хер в валянках малолетний.

Не солидно  :D

Мне вот действительно интересно как вы там живете? И что там у вас случилось, а тут сразу такой негатив

юлис, юлис, а еще взрослый  дядька, бреешся небось  :D

Изменено пользователем vasyl73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, Навальный всем, кого загребут, по 10 тыс евро обещали через ЕСПЧ  выхлопотать, пущай теперь за слова отвечает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bullettrain,

 

Теперь интерпретируй на всю Россию. Чтоб тебе понятно было, это как если весь Привоз за Пецю, а уся Крайна - против.

или я чето не понял......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне вот действительно интересно как вы там живете?

 

Нормально живем.

Ёжики маринованные еще не закончились, лето придет - белок настреляем, голубей наловим - лафа!!!!

 

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%20%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B&lr=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально живем.

Ёжики маринованные еще не закончились, лето придет - белок настреляем, голубей наловим - лафа!!!!

 

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%20%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B&lr=213

:drinks:

Желаю Вам не хворать.

А фото оно понятно - Москва. интересно, а так и на периферии? :-)

ЗЫ. Если че - никого не хотел обидеть. Интересно же :-)

Изменено пользователем vasyl73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я чето не понял......

 

Вот чего я сейчас непонятного сказал?

 

Его "тысячи" для России, это как 10 евреев с привоза для всей Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот действительно интересно как вы там живете? И что там у вас случилось, а тут сразу такой негатив

Я вот в кино ходил на выходных. Говорят, где-то че-то было, не видел. А по факту, слухи ходят, что Димона уволить собирались. Слишком уж он либераст этот Димон. Но Навальный не подвел - вывел школоло (которым по 10 тыс. евро наобещал) на митинг, и теперь Димона снять будет западло, не может же Светлейший на поводу у Навального идти?

Изменено пользователем Provok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да и с пенсиями все нормально.. у меня мать так вообще еще по 200 баксов умудряется откладывать каждый месяц..для внуков на гостинчики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в кино ходил на выходных. Говорят, где-то че-то было, не видел. А по факту, слухи ходят, что Димона уволить собирались. Слишком уж он либераст этот Димон. Но Навальный не подвел - вывел школоло (которым по 10 тыс. евро наобещал) на митинг, и теперь Димона снять будет западло, не может же Светлейший на поводу у Навального идти?

Теперь все понятно.

А может светлейший и организовал многоходовчку, чтоб убить двух зайцев - проверить тестовый запуск возмущения масс и выявить самых громких :-)

 

scopus, от всего сердца желаю, чтобы она могла откладывать даже 1000 баксов.

Заслужили люди на пенсии жить достойно

Изменено пользователем vasyl73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А может светлейший и организовал многоходовчку, чтоб убить двух зайцев - проверить тестовый запуск возмущения масс и выявить самых громких :-)

Ты обвиняешь Навального в работе на ФСБ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обвиняешь Навального в работе на ФСБ? :)

Я не мусор, чтоб кого-то обвинять? 

Я сказал мысли вслух :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да и с пенсиями все нормально.. у меня мать так вообще еще по 200 баксов умудряется откладывать каждый месяц..для внуков на гостинчики..

ну у кого как, а у наших пенсия всего 200 баксов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OXLY: Более 50% майнеров в России работают в легальном поле

      Несмотря на отсутствие прямого регулирования майнинга в России, более половины майнинговых предприятий в стране работают в легальном поле. Такую статистику раскрыли в сервисе OXLY. По подсчетам OXLY, более 50% российских майнеров продают вычислительную мощность на экспорт, что полностью соответствует текущему российскому законодательству.   «Российские майнеры при всем желании работать в полностью легальном поле сталкиваются с проблемой получения дохода на свой расчетный счет. Они м

      в Новости криптовалют

    • В России будет создана централизованная платформа для конфискованных криптовалют

      Российские правоохранительные органы давно могут конфисковывать криптовалюты в рамках расследования, однако обычно хранят их на физическом носителе. Теперь же власти готовят специальную платформу. Депутаты Госдумы уже в весеннюю сессию могут одобрить законопроекты по регулированию криптовалют в стране. Поэтому власти задумались о возможности использования конфискованных криптовалют. Сейчас их хранение организовано как хранение обычных вещественных доказательств, но с помощью централизованно

      в Новости криптовалют

    • Chainalysis: Криптоинвесторы из России заработали $1,04 млрд

      Эксперты аналитической платформы Chainalysis сообщили, что за 2023 год криптовалютные инвесторы из России получили прибыль в $1,04 млрд. Общий доход всех инвесторов глобального крипторынка оценивается в $37,6 млрд. Прошлый год стал более успешным, чем 2022-й. Жители Украины, для сравнения, заработали за прошлый год $0,85 млрд, Казахстана — $0,17 млрд, а жители Молдовы — $0,15 млрд. В Chainalysis отмечают, что в лидерах списка находятся страны с доходом населения выше и ниже среднего.  

      в Новости криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • FATF снизила рейтинг России из-за недостатка регулирования криптовалют

      Международная группа по борьбе с отмыванием денег (FATF) снизила один из рейтингов России из-за недостатка регулирования криптовалют и контроля за незаконными операциями с цифровыми активами. FATF проводила проверку по соответствию процедур по борьбе с отмыванием денег через криптовалюты с июля по декабрь 2023 года. Как рассказал замглавы Росфинмониторинга Герман Негляд, в рейтинге находится 40 основных рекомендаций по борьбе с отмыванием денег и одной из них является рекомендация по борьбе

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...