Перейти к содержанию

Trelleth – монетизация системы управления проектами Trello от Swarm.city


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

270317_trelleth-upravlenie-proektami_1_d

 

После скандальной отставки основателя (или «мэра», используя терминологию проекта) Arcade Сity Дэвида Кристофера (David Christopher), команда проекта оказалась в сложном положении. Причиной отставки стало разочарование инвесторов в результатах работы пилотного приложения – децентрализованной платформы совместных автомобильных поездок на блокчейне Эфириума, и обвинения Роджера Вера – ангела-инвестора, в неэффективности менеджмента.

 

Незадолго до отставки, в ноябре 2016 годапроект собрал в ходе ИКО, около 62 000 ETH. Тем не менее, инвесторы сохранили спокойствие, и после некоторого переформатирования проект продолжил работу. Чтобы избавиться от клейма неудачников, проект был переименован в Swarm City (не путать с децентрализованной системой хранения файлов Swarm!), а инвесторам было предложено обменять токены ARC на токены SWT, стандарта ERC20 в соотношении 1:1. Философия проекта осталась прежней: построение новой социальной структуры, опирающейся на P2P отношения между людьми и отказ от разветвленных посреднических структур, а способы построения такой структуры кратко сформулированы командой следующим образом:

 

Джулиан [Ассанж – Wikileaks] дал нам мотивацию, Рик [Фальквинге – лидер Пиратской партии] – вдохновение, а Виталик [Бутерин – Эфириум] – инструменты. Теперь дело за нами.



  • Первая проблема: информация, и образец здесь Wikileaks – они просто дают информацию, предоставляя людям право самим создавать контекст вокруг нее. Они убирают посредников. Джулиан показал, как работает мир, а люди делают с этим знанием то, что они считают нужным.

  • Вторая проблема: управление. Когда Рик Фальквинге, практически случайно, основал пиратскую партию, он затронул поток сознания в киберпространстве. Все эти люди нашли друг друга в реальной жизни, за пивом и пиццей. Практически в любой области возникают самоорганизующиеся группы граждан. Рик предоставил тактическое руководство, как организовываться вокруг общих убеждений, и снова убрал посредников.

  • Третья проблема: способ создания ценностей и обмена ими. Технологии и наука всегда создают богатство и прогресс. Эфириум дает инструменты для создания ценностей и обмена ими без посредников.

Это и есть задача Swarm City: создание простых инструментов, с помощью которых люди знакомятся с миром блокчейна и децентрализованных технологий.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Gleev.xyz Монетизация ютуб канала

      Требования: Если у вас есть не менее 50 подписчиков на вашем канале Ваш канал Ютуб старше 3 месяцев У вас загружено не менее 10 видео. Зайти на сайт с помощью гугл аккунанта Установить Кошелек Талисман Ссылка из гугл  https://chrome.google.com/webstore/detail/talisman-polkadot-wallet/fijngjgcjhjmmpcmkeiomlglpeiijkld Синхронизировать видео из ютуб канала. Подождать неделю и вывести чистыми с учетом всех комиссий баксов 20-30 Зависит от количества

      в Раздачи монет

    • Блокчэйн разработчикам. Монетизация бизнес активов

      Имеется реальный бизнес в области сельского хозяйства, на подходе еще ряд проектов Нужны единомышленники для создания собственной криптовалюты привязанной к  бизнес активам в сельском хозяйстве. Со своей стороны есть дизайнеры верстальщики, пишущие тексты люди, экономисты, юристы и другие базовые вещи. Ищем партнеров в команду которые бы отвечали за разработку  и  функционирование самой криптовалюты либо нескольких валют привязанных к реальным проектам. Возможности маркетинга

      в Поиск блокчейн разработчиков

    • [ANN] [ICO] BIG DATA COIN - Либерализация • Революция • Монетизация

      Веб-сайт• белая бумага • Facebook • Twitter • Reddit • Telegram • Youtube • VK Большие данные Большие данные являются передовой цифровой валютой. В сочетании с региональной цепной технологией и большим сбором данных, использование алгоритмов шифрования и механизма консенсуса сервера, а через Ethernet-площадь - внедрение передачи данных, с большим потенциалом для оценки выдающихся проектов. Пользователи на компьютере и данные о поведении смарт-телефона будут регулярно подкреплять ши

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Монетизация контента в Ю-Тюбе с помощью биткоин

      Сервис PopChest позволяет пользователям YouTube и производителям видеоконтента заработать деньги без необходимости просмотра рекламы. Люди платят очень небольшую плату в биткоинах, как правило это около 25 центов (примерно 0.0004 BTC), за просмотр одного видео. Это напрямую поддерживает создателя контента, а также позволяет пользователям быстро увидеть эксклюзивный материал.   До сих пор PopChest имел не слишком большой успех, но в последнее время 600 000 абонентов YouTube подписались на эту у

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...