Перейти к содержанию

[ALL/Россия] б/у T9+ с обп. по 0.07 smr, Авалоны: а841 - 0.08 smr, а852 - 0.09 smr


Sergesun

Рекомендуемые сообщения

Ну да, это самое простое решение. В моём случае это не подойдёт. В самые лютые холода майнер просто не будет справляться, ему помощь нужна будет, всё равно надо эл. котёл последовательно ставить. Я бы мог давление в системе убавить до 0.5 атм., но это тоже многовато для майнера. Хлипкие у него радиаторы. Проработают ли на таких температурах и давлении несколько лет?

 Мне производители теплообменников рассчитали теплообменник на 10 кВт (темп. входа 70-50 гр., вторичка 45-60 гр.) Размер его 850х323х210 мм, вес 61 кг. Цена 26т. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MikeMD,

 

1) Если есть отдельное помещение (бойлерная) где железки могут шуметь и там можно сделать норм вентиляцию, то я бы рекомендовал решение на нескольких wx6/25. Оно может выдать самую высокую температуру воды на выходе (68-70 гр) при полностью включенной вентиляции его, и работать в таком режиме долго и надежно (чипы не разогнаны). КПД системы будет около 75-80% (10% на Б.п. и 10-15% сдувается вентиляторами майнера).

2) Я не понимаю почему у Вас такая высокая температура если все отопление сделано полами!? Как Вы по ним ходите ? (ожоги же будут)

3) дом 2-х этажный ?

4) Если поставить мощный циркуль (типа Prorab 8881) сразу за майнерами, то при его работе за ним будет разряжение и при давлении в системе 0.5 атм и вы вполне можете иметь на майнерах 0.1 атм (временно они и 0.5 атм выдержат, но длительно и на горячую держать не стоит).

 

@viking4,

к сожалению опта как такового нет и цен таких тоже


@MikeMD,

 

Есть еще одна проблема это забивка радиаторов у водянок при одноконтурной системе если Ваша система отопления старая и там стоят железные батареи или используются такие трубы (от них много шлака). Поэтому двухконтурка это решение проблемы шлака в радиаторах (за это платите ценой и более низкой температурой в контуре отопления). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие диоды посоветуете на битфури 48, или же диодный мост в сборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgengri,

 

Схема и исполнение. Но этих по току хватит на две ячейки (или последовательных цепочки ячеек). Диоды Д161-200

post-21436-0-47322300-1504735992_thumb.jpg

post-21436-0-42645900-1504735997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MikeMD,

 

 

2) Я не понимаю почему у Вас такая высокая температура если все отопление сделано полами!? Как Вы по ним ходите ? (ожоги же будут)

 

@MikeMD,

 

 

 

Это у него в гидрострелке такая температура, скорей всего исползует бойлер косвеного нагрева для ГВС

А уже с гидрострелки идёт на плы с малым расходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Возможна ли поставка bitfury с обвязкой для питания от трёхфазной сети? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergesun,

забрал у ТК вчера котел W6, хорошо упакован, спасибо.

Главный вопрос, почему кабель питания не прилагаете, все-таки не стандарт для наших краев, неделю под заказ :(

post-70465-0-14127300-1504798156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонил всех диллеров, связался со всеми продавцами, которых смог найти - ни у кого нет ячеек битфури. С одним договорился заранее, но по приезду в Москву он слился - скорей всего у него ничего и не было. Странную политику ведут продавцы, за наличку продавать не хотят типо только за токены. А не окажется ли что купив токены наличия майнеров не будет ? Вообще есть хоть кто-то купивший эти ячейки ? ))) ТС тоже как то странно ведет принципиальную торговлю через личку форума. Готов купить дороже, но за наличку в Москве. Давайте через эту тему на форуме тогда договоримся, если у вас наличие есть? Завтра с доставкой экспедитором 4шт битфури 48. Адрес напишу, если согласны ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему кабель питания не прилагаете

 

Этого не знал (про кабель), уточню в чем причина (обычно переходник прилагается).


 

 

почему кабель питания не прилагаете

 

Вы вправе договариватся с кем угодно и о чем угодно, я продаю за токены. На завтра доставки расписаны в т.ч. будут доставки Битфури-48


Пишите адрес в личку куда доставить, возможно поздно вечером экспедитор сможет доставить завтра еще один заказ. Но он должен быть прежде оплачен токеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По упаковке, вот в таком виде отправляются Битфури 48. По приходу, надо снять верхнюю крышку, удалить прокладки между платами и поролон, поправить все платы в разъемах аккуратно и только после этого приступать к подключению энергии.

post-21436-0-97676100-1504807112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главный вопрос, почему кабель питания не прилагаете, все-таки не стандарт для наших краев, неделю под заказ

 

Как вариант, аккуратно подпаяйте шнур с вилкой (это надежное и быстрое решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможна ли поставка bitfury с обвязкой для питания от трёхфазной сети? Заранее спасибо!

 

Обратитесь к Клычкову, он хорошо делает разные б.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот полная картина маслом:

 

Домик красивый, "игрушечный".

 

 

 

Я не понимаю почему у Вас такая высокая температура если все отопление сделано полами!? Как Вы по ним ходите ? (ожоги же будут)

 

Да, это температура теплоносителя в первичном контуре (в гидрострелке), далее этот теплоноситель отбирается из гидрострелки и в ТП идёт уже через термостатические смесители, которые путём подмеса холодной воды (из обратки) с горячей (из гидрострелки) делают тёплую (35-40 гр.), которая потом уже в зависимости от температуры в помещении либо циркулирует в ТП, либо нет (решают термодатчики и клапаны на коллекторах). Так что не обжигаемся.

В принципе если температура на выходе майнера может достигать 70 градусов без ущерба для чипов, то можно попробовать её через теплообменник пускать в первичном контуре, только видимо большой теплообменник надо. Это не +90 градусов передать холодной воде, тут разница температур поменьше будет.

 

2 этажа, там тоже тёплые полы. Ещё баня с тёплыми полами. И всё от одной гидравлической стрелки.

Включать доп. насос на выходе майнера - хорошая идея, но всё равно рисковано.

А система не зашлакована, только металлопласт и медь.

Если не включать вентиляторы на майнере, какая максимальная температура теплоносителя без ущерба для чипов?

При включении вентиляторов КПД увеличивается?

Если на вход системы будет подаваться 50-55 гр. - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за наличку продавать не хотят типо только за токены.

А что, такая проблема купить токены?@Sergesun, объяснял, как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergesun,

забрал у ТК вчера котел W6, хорошо упакован, спасибо.

Главный вопрос, почему кабель питания не прилагаете, все-таки не стандарт для наших краев, неделю под заказ :(

attachicon.gifIMG_0062.jpg

Да простит меня Хозяин объявления, если отсутствующая ответная часть - это разъём С19, то готов подарить его бесплатно (валяются на складе два года). Денег не надо, просто помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы вправе договариватся с кем угодно и о чем угодно, я продаю за токены. На завтра доставки расписаны в т.ч. будут доставки Битфури-48 Пишите адрес в личку куда доставить, возможно поздно вечером экспедитор сможет доставить завтра еще один заказ. Но он должен быть прежде оплачен токеном.
Ну не могу я в личку написать, еслиб мог давно бы с вами там связался и оплатил удобным для вас способом. Почему бы не добавить еще хотябы один канал для связи ? Зачем терять так много клиентов ?

 

 

А что, такая проблема купить токены?Sergesun, объяснял, как это делается.

Токены купить конечно проблем нет, просто это создает некоторые неудобства. Вообще продажа только за токены стала потому что ИСО проходит не совсем удачно, Правильно я понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто это создает некоторые неудобства

Я извиняюсь, но Вы не допускаете той мысли, что, если продавец продает за токены, значит это ему удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем поголовно продавцам этого девайса удобно только токенами ? И наличие судя по всему есть только тут, возможности связи нет))) мне кажется только токены - чтобы хоть какие то продажи на ИСО были, могу конечно ошибаться) отслеживаю продажи токенов несколько дней, похоже не очень идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отслеживаю продажи токенов несколько дней, похоже не очень идут.

Опять же извиняюсь, но Вам то что за забота  об этих токенах? Купили-отдали продавцу-получили товар. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем терять так много клиентов ?

 

Сорри, но даже с теми кто пишут в личку, иногда не успеваю качественно провести сделку. (бывают небольшие сбои и глюки). Кто не имеет лички (новички) думаю могут купить у других продавцов... лучше меньше да лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим продавцом я готов сработать по данной схеме, выбрал его сразу. Но из за особенностей коммуникации я этого сделать не могу. А что мне до токенов ? Куплю я их, захочу поменять на майнеры а наличия не окажется, все таки рмс компания которая существует не так долго и доверия пока не заслужила, как и многие их диллеры. Договорился с одним за неделю, вчера сделал контрольный звонок - все нормально говорит, сегодня приехал из другого города - а там болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Allhimik,

 

Пожалуйста свяжитесь с transtor1970, он любезно предоставляет разьем. Если не затруднит отпишите плиз сюда, что он подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...