Перейти к содержанию

[ALL/Россия] б/у T9+ с обп. по 0.07 smr, Авалоны: а841 - 0.08 smr, а852 - 0.09 smr


Sergesun

Рекомендуемые сообщения

Поступили в продажу майнеры Т17 на 42 Th и блоки питания на 1,8 кВт от s11tx

Изменено пользователем Sergesun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2019 в 00:44, Sergesun сказал:

Т17 на 42 Th

цена 11,2 токена. На указанной бирже разница между покупкой и продажей ровно в два раза. Сделки раз в неделю с объёмом 1 токен примерно. 

Смысл? За нормальные деньги нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2019 в 12:33, Sergesun сказал:

Извините, только за токены продаю

Да только взять их негде, как я выше писал, смотрю на "up", удивляюсь Вашему упорству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, oval32 сказал:

Да только взять их негде, как я выше писал, смотрю на "up", удивляюсь Вашему упорству.

Почему же негде? Нужные ссылки предоставлены. У других же получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergesun сказал:

У других же получается.

Возможно. Но всё же думаю, что точно и Вы в этом не уверены)) иначе "up", "up" перемежались бы и другими постами. 

Опять же: я так думаю, потому что 

09.11.2019 в 23:53, oval32 сказал:

На указанной бирже разница между покупкой и продажей ровно в два раза. Сделки раз в неделю с объёмом 1 токен примерно. 

З.ы. Не тролю, просто решил ветку оживить. Техника интересная, метод продаж странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2019 в 20:26, oval32 сказал:

Возможно. Но всё же думаю, что точно и Вы в этом не уверены)) иначе "up", "up" перемежались бы и другими постами. 

Опять же: я так думаю, потому что 

З.ы. Не тролю, просто решил ветку оживить. Техника интересная, метод продаж странный.

Интересующиеся пишу в личку))

Для нас этот метод продаж достаточно отработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sergesun сказал:

Интересующиеся пишу в личку))

И отзывы настолько не нужны, что Вы покупателей просите их не писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2019 в 20:26, oval32 сказал:

 

З.ы. Не тролю, просто решил ветку оживить. Техника интересная, метод продаж странный.

Ветку оживили, благодарю ?

А на счет странного метода продаж: Зачем тогда майнят крипту, если всё продавать за рубли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так токен то неликвидный, была бы вся крипта такая, ну её в пень, за рубли. Можно, конечно, для каких то интересов проекта (что за токен и проект даже не вникаю) просить людей через него оплачивать, но со скидкой на ликвидность (т.е. чтобы человек проводя через токен платёж не переплачивал из-за отсутствия ликвидности на бирже и большой разницы покупки/продажи). На хэшренте они так пегас поддерживают - бонусы продают за пегасы со скидкой 30%. Но вот как стал пегас неликвиден, точнее - покупка 3, продажа 2, курс берём по продаже - и всё, никакого смысла экономического не остаются + курсовые риски - завтра будет продажа 1, а я их уже накупил.

Так что всё равно непонятно, как клиенты умудряются купить ваш токен по нормальному курсу в нужном количестве. И как косвенное подтверждение того, что они этого не делают и продаж нет - "up".

Вот и вопрос - технику продаёте? Или токен поддерживаете таким способом? Если второе, то, похоже не работает. А если первое, то не лучше ли за ликвидную крипту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2019 в 12:34, oval32 сказал:

Так токен то неликвидный... 

Вот и вопрос - технику продаёте? Или токен поддерживаете таким способом? Если второе, то, похоже не работает. А если первое, то не лучше ли за ликвидную крипту.

Зайдите на биржу Битфекс - ликвидность постепенно растет.

Почему у нас в стране не продают всё за доллары? Его же не сравнить с нашим деревянным.

Надеюсь, я вам ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergesun сказал:

Надеюсь, я вам ответил.

текст то ответа есть, то есть формально да, но ...

1 час назад, Sergesun сказал:

Почему у нас в стране не продают всё за доллары? Его же не сравнить с нашим деревянным.

Потому что рубль ликвиднее на этой торговой площадке.

Правильнее было бы спросить,- почему у нас в стране не всё продают за рубли? Потому что некоторым нужны доллары, как Вам SMR. Но доллары для сделки можно купить, а токен SMR неликвиден нигде. Вот битфекс, на который Вы кивнули. И купите здесь 11 токенов, не уходя по цене в два раза и не растягивая это "удовольствие" на месяц, получится?

Screenshot_49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...