Перейти к содержанию

[ALL/Россия] б/у T9+ с обп. по 0.07 smr, Авалоны: а841 - 0.08 smr, а852 - 0.09 smr


Sergesun

Рекомендуемые сообщения

On 4/25/2018 at 11:00 PM, Sergesun said:

Оплата ТОЛЬКО в  RMC

Спасибо, никогда сделки у нас не случится. Привередливые стали все - "только, не только"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2018 в 09:50, NiggaDigga сказал:

Спасибо, никогда сделки у нас не случится. Привередливые стали все - "только, не только"...

Поддерживаю. Автор, пересмотрите свою позицию, уже второй раз покупаю НЕ у Вас только по этой причине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Хочу купить бу С9 и С9j (со всеми документами) с БП мне нужны их цены и все остальное. С доставкой разберемся потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куда автор темы пропал, может кто знает? Есть вопрос по обслуживанию купленного майнера, да вот теперь и задать то  его не кому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allhimik сказал:

Куда автор темы пропал, может кто знает? Есть вопрос по обслуживанию купленного майнера, да вот теперь и задать то  его не кому ?

 Читайте тут https://forum.bits.media/index.php?/topic/44995-rmc-холдинг-мультиклет-майнер-и-ico-генератор-полный-отчет/&

 

Есть практически  100% уверенность что автор темы и есть Сергей Бобылев, и, вероятно, он сейчас на пути в какую нибудь страну без выдачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
29.11.2018 в 19:20, Slavs сказал:

 Читайте тут https://forum.bits.media/index.php?/topic/44995-rmc-холдинг-мультиклет-майнер-и-ico-генератор-полный-отчет/&

 

Есть практически  100% уверенность что автор темы и есть Сергей Бобылев, и, вероятно, он сейчас на пути в какую нибудь страну без выдачи))

Я Сергей, но совсем не Бобылев, уже год переписываясь со мной, вы пытаетесь преподнести так, будто с вами Бобылев общается лично))) Ну не заходят в общение с вами сюда ни Бобылев, ни Мариничев. Хотите встретиться со мной лично - не вопрос. Внешне меня с Бобылевым не перепутать - я и постарше и покрупнее в 1,5 раза. Готов как-нибудь пересечься, например, на Щуке.

29.11.2018 в 17:22, Allhimik сказал:

Куда автор темы пропал, может кто знает? Есть вопрос по обслуживанию купленного майнера, да вот теперь и задать то  его не кому ?

День добрый. Напишите пож-та в личку суть вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sergesun сказал:

Я Сергей, но совсем не Бобылев, уже год переписываясь со мной, вы пытаетесь преподнести так, будто с вами Бобылев общается лично))) Ну не заходят в общение с вами сюда ни Бобылев, ни Мариничев. Хотите встретиться со мной лично - не вопрос. Внешне меня с Бобылевым не перепутать - я и постарше и покрупнее в 1,5 раза. Готов как-нибудь пересечься, например, на Щуке.

Ололо, я ничего никому не пытаюсь преподнести. Просто в меру своего интереса и сил расследую и комментирую деятельность одного скам-проекта. Встречаться лично ни с Бобылевым ни с не-Бобылевым не имею желания и практической/теоретической выгоды. Правды то все равно не скажут. Кстати указанные господа Б и М сейчас разыгрывают прикольную сценку, ну да вы в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2018 в 13:15, Sergesun сказал:

Сейчас цена битка $9700, причем,  он закончил свою просадку и стабильно растет. Скорость окупаемости даже при НЕИЗМЕНЕНИИ его курса становится ОЧЕНЬ интересной, а т.к. через месяц мы дорастем до $12т - говорю это как трейдер с многолетним стажем - СЧИТАЙТЕ и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД сами :)

 

    Уже когда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2018 в 21:43, Sergesun сказал:

День добрый. Напишите пож-та в личку суть вопроса.

Отправил повторное подробное сообщение в Личку.

Кратко суть проблемы в том, что майнер не видит платы. В веб-интерфейсе их просто нет. Сбросы настроек, манипуляции со шлейфами ничего не дали. Перегрева не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sergesun сказал:

up

О, мошенники [оценочное суждение] активизировались. Что газогенераторная ферма не поперла? Допродаете отжатое у инвесторов оборудование или нового наклепали под лохотокены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavs, ну откуда в тебе столько дерьма? ? Я специально для тебя очистное сооружение сделаю - нельзя же своим дерьмом ВСЕХ поливать. Такую энергию, да на благое дело!!! Горы бы свернул. Подумай об этом на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sergesun сказал:

Slavs, ну откуда в тебе столько дерьма? ? Я специально для тебя очистное сооружение сделаю - нельзя же своим дерьмом ВСЕХ поливать. Такую энергию, да на благое дело!!! Горы бы свернул. Подумай об этом на досуге.

А очистные сооружения только от дерьма производите или от мошенников тоже? По вашему предложению я пожалуй откажусь, зная ваш уровень организации и управления производством, данные очистные сооружения будут сделаны не ранее 2025 года, да и работать не будут. 

Изменено пользователем Slavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [ALL/Россия] асики с водяным охлаждением

Дык на всей бирже не найдется столько токенов SMR, или я чего-то недопонимаю?

smr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...