Перейти к содержанию

Неправильный перевод.


thebestgreen

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, подскажите что возможно сделать если по ошибке отправил сумму btc на счет USDT? кошель на Poloniex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подтвердилась, отправлял на полоникс


отправлял откуда?

Да подтвердилась, отправлял на полоникс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не себе то ничего ....

все зависит от совести получателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не себе то ничего ....

все зависит от совести получателя

На свой адрес USDT на полониксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@thebestgreen, теперь на эту тему только с полонексом общаться - приватные ключи от адреса только у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приватные ключи от адреса только у них

 

от какого адреса?

ТС послал битки на адрес форка USDT

т.е. на адрес, которого, возможно, ещё нет в блокчейне BTC


@thebestgreen, сделать ничего уже нельзя


прими как урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС послал битки на адрес форка USDT т.е. на адрес, которого, возможно, ещё нет в блокчейне BTC

Всё верно. Но это ещё не значит, что ничего нельзя сделать. Если алгоритм формирования пары (открытый ключ, закрытый ключ) одинаков в сетях Биткоин и USDT (этот вопрос надо гуглить, но шансы я оцениваю как неплохие), то взяв закрытый ключ из базы полонекса для пополнений USDT, его можно будет использовать для траты ошибочно отправленных биткоинов в сети Биткоин!

 

Дополню. Т е для спасения средств нужно две вещи:

1. алгоритм формирования пары (открытый ключ, закрытый ключ) должен быть одинаков в сетях Биткоин и USDT2

2. если (1) выполнено, то надо будет убедить полонекс все это проделать. Это может оказаться не просто; если сумма небольшая, то проще забыть.

Изменено пользователем sankopolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sankopolo, я посмотрел на своём акке, на полыне, адреса для пополнения разные. не думаю я, что можно выдуплить монетки.

@thebestgreen, сумма то большая, стоит вообще заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sankopolo, я посмотрел на своём акке, на полыне, адреса для пополнения разные. не думаю я, что можно выдуплить монетки.

@thebestgreen, сумма то большая, стоит вообще заморачиваться?

почти 2 битка(((

Я им написал в поддержку, посмотрим. Единственное они долго отвечают.  Хороший урок, сначала 300к всрал, теперь последние 100к. Теперь в супер мега заднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sankopolo, я посмотрел на своём акке, на полыне, адреса для пополнения разные. не думаю я, что можно выдуплить монетки.

@thebestgreen, сумма то большая, стоит вообще заморачиваться?

 

Повезло мне однако, вернули деньги) Так что если кто попадет в мою ситуацию пишите в поддержку. Всегда проверяйте куда и что вы переводите, совет всем!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как действовать мне. Отправил на киви битки,но они почему -то не приходят.Оправлял через BitcoinFox. Пошли вторые сутки. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправил на киви битки

На киви битки отправить нельзя физически. Попытайтесь внятно обрисовать свою ситуацию. Откуда отправляли, ссылку на транзакцию. Адрес обменника. Ваша невнятная речь пока не поддаётся расшифровки.

 

Попытаюсь угадать с вероятностью 100 процентов куда делись битки. Вы нашли обменник с курсом тысяч на 10 больше официального курса битка.

Радостно потирая лапки Вы закинули туда битки и указали адрес на Киви куда должны были лавэ упасть. Лавэ нет и не будет.

 

 

 

как действовать мне.

Взять бубен и прыгать вокруг костра, ждать с нетерпением прихода весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На киви битки отправить нельзя физически. Попытайтесь внятно обрисовать свою ситуацию. Откуда отправляли, ссылку на транзакцию. Адрес обменника. Ваша невнятная речь пока не поддаётся расшифровки.

 

Попытаюсь угадать с вероятностью 100 процентов куда делись битки. Вы нашли обменник с курсом тысяч на 10 больше официального курса битка.

Радостно потирая лапки Вы закинули туда битки и указали адрес на Киви куда должны были лавэ упасть. Лавэ нет и не будет.

 

 

 

Взять бубен и прыгать вокруг костра, ждать с нетерпением прихода весны.

 

Тоже  так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как действовать мне. Отправил на киви битки,но они почему -то не приходят.Оправлял через BitcoinFox. Пошли вторые сутки. Спасибо

Если  bitcoin-fox.ru то забудьте он точно мошеннический.

195 номер в черном списке

 http://bestexchangers.ru/ru/blacklist.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Осипов

Это он?

post-18824-0-99532100-1490632489_thumb.png

Какие приятные цифры однако. Так и завлекают наивных чукотских оленей юношей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жадность фраера сгубила"

На этом же форуме достаточно информации, чтобы спокойно разобраться как не попасть в такие мышеловки.

НО зато все сам, все сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт - это то,что порой бывает очень дорого.Поверь мне.Люди здесь и большие суммы "Спускали".Смирись и больше так не делай.Цена урока - 2 Битка. Читать форум если что то не понятно перед любой операцией с криптой - БЕСЦЕННО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж по крайней мере пробить обменник на вшивость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Перевод токена Grimace из старой сети в новую

      Всем добрый вечер. Я плохо разбираюсь в криптовалюте. Кто нибудь может подсказать, существуют ли какие то способы для перевода малоизвестного коина из одной сети в другую. Пересмотрел все мосты, не нашел в них нужного коина. Может есть способ самому добавить коин в мост без особых навыков?

      в Общий

    • Marathon добыла неправильный блок Биткоина в рамках «эксперимента»

      Американская майнинговая компания Marathon признала, что добыла неправильный блок Биткоина под номером 809478. Он стал результатом «эксперимента» по оптимизации внутренней деятельности. В сообщении в социальной сети X (Twitter) компания сообщила, что использовала небольшой процент своего хэшрейта для осуществления таких экспериментов. При этом подчеркивается, что компания не старалась изменить или разделить цепочку блоков.    После обнаружения ошибки в коде она была незамедлительно и

      в Новости криптовалют

    • F2Pool: Пользователь заплатил комиссию 20 BTC за перевод 0,074 BTC

      Представители пула F2Pool рассказали, как их клиент случайно заплатил 20 биткоинов на сумму $500 000 в качестве комиссии за перевод 0,074 биткоинов, эквивалентных $200. У пользователя есть три дня, чтобы вернуть глупо потраченное. Транзакция была совершена 10 сентября в 17:10 UTC. Пользователь совершил четыре платежа на общую сумму около $200, заплатив за них комиссию 19,89 BTC. Комиссия ушла в пул F2Pool, который добыл блок, содержащий транзакцию. Сооснователь и администратор F2Pool Чун Ва

      в Новости криптовалют

    • Основатель Polygon Labs опроверг перевод MATIC на $5.5 млн на биржу Binance

      Основатель Polygon Labs Сандип Найлвал опроверг данные сервиса Lookonchain о том, что Polygon Foundation перевел криптоактивы MATIC на $5.5 млн на крупнейшую криптобиржу Binance для их продажи. В четверг, 7 сентября, аналитический сервис Lookonchain сообщил, что Polygon Foundation продает большое количество MATIC на Binance. Как отметили аналитики сервиса, за последний месяц два криптовалютных адреса с пометками «Polygon Foundation: 0x8d36» и «Polygon Foundation: 0xf957» перечислили на Bina

      в Новости криптовалют

    • Ошибочный перевод средств на адрес другой криптовалюты

      Отправил по ошибке 2 перевода в тизерах на кошельки биткойна. Чтобы не расписывать долго текст то скопирую тикеты, которые писал в суппорты: 1) 30.12.2011 Я случайно отправил 2000 USDT из своего кошелька TETHER (USDT), который находится на Bittrex в Биткойн-кошелек, который находится по адресу Blockchain: 1556WkgfX2pUPd2NcZvKuGbHuhMBSrhdVZ Идентификатор транзакции: c703429840ca403362ee48c172e27a67694cb3649caef5e6e28d87239202f34b 2) 30.12.2011 Я случайно отправил 200 USDT из своего коше

      в Общий

×
×
  • Создать...