Перейти к содержанию

Добавление раздела.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы. Может быть пора создать отдельный раздел "Вентиляция и охлаждение" в разделе "Аппаратная часть". Много тем по всякому охлаждению находится и отводу тепла валяется где попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль здравая, сделано. Со временем тужа топики перетащим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/36357-razmeschenie-ferm-v-mezhetazhnoi-kladovke/&do=findComment&comment=666885

 

Вот эту обязательно, сегодня ее искал, хорошо ссылку дали https://forum.bits.media/index.php?/topic/35130-raschyot-ventiliatcii/

Изменено пользователем cleopoison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Добавление токенов на биржу

      Собственно пишем свою биржу и столкнулись с проблемой добавления новых erc20 токенов(чтоб их в итоге можно было заводить, выводить и тд). С эфиром, битком разобрались и проблем никаких нет. Может кто-нибудь подсказать в каком направлении копать?

      в Разработка

    • Соучредитель Википедии назвал добавление криптовалют «безумием»

      Сооснователь Википедии Джимми Уэльс не видит ни одного практического варианта использования криптовалют, который убедил бы его добавить криптоактивы на платформу. Выступая на конференции CoinGeek в Лондоне, Джимми Уэльс (Jimmy Wales) сказал, что криптовалюты не добавят в Википедию никаких полезных функций. Он полагает, что добавление криптовалют на сайт нанесет ущерб его концепции и в конечном итоге изменит уникальный способ работы платформы. Уэльс сказал, что пытается провести различие

      в Новости криптовалют

    • Шифрование раздела LINUX

      С какой целью делают и есть ли смысл в моём случае? Я решил выделить 100 тыс рублей на покупку криптовалюты ADA на многие годы вперёд. Мне не жалко потерять эти деньги. Я решил поставить Linux и зашифровать диск при установке. То есть когда я включу ПК, то загрузки линукса не будет пока я не введу пароль (или не зайду с live CD и не введу этот пароль для доступа к разделу). Но есть ли смысл шифровать диск, если кошелёк для криптовалюты будет зашифрован паролем? Система линукс предназначена лишь

      в Безопасность

    • Правила раздела "Благотворительность и краудфандинг"

      Криптовалюты открывают многие новые возможности, например, легко пересылать средства на благотворительность или на развитие интересных проектов. Более  того, в отличие от привычных платежных систем такие пожертвования никто со стороны не может ограничить или запретить, если вы решили их сделать.   В данном разделе можно размещать различные сообщения о сборе пожертвований на те или иные цели или проекты.  Обратите внимание на  пункты правил размещения ниже,  чтобы ваш топик не был удален или за

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Кто модератор, определенного раздела?

      Вот хочу создать тему с опросом по обменам (без комерч.деятельности - только опрос)... Но не знаю в какой раздел опубликовать и подумал указать модераторов, чтобы они обратили внимание и если необходимо, то переместили-бы тему в нужный раздел. На многих форумах внизу указано кто модератор ( или несколько), а тут не указывается. Вот как быть?!

      в Предложения и замечания по работе форума

×
×
  • Создать...