Перейти к содержанию

PoloniexV3 - trading bot poloniex.com


temp_nick

Рекомендуемые сообщения

Статистика моей торговли ботом за 9-13 апреля. XRP и GNT итого 0,03612852 за неполных 4 дня торгов. Очень маленькие торги на рынке

post-34002-0-38863200-1492077154_thumb.jpg post-34002-0-17512100-1492077215_thumb.jpg

Изменено пользователем fml_boyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика моей торговли ботом за 9-13 апреля. XRP и GNT итого 0,03612852 за неполных 4 дня торгов. Очень маленькие торги на рынке

attachicon.gifраб.бота 9-13.jpg attachicon.gifраб.бота 9-13_2.jpg

маленькое депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобью месяц торгов на боте. По некоторым самым жирным парам.

post-34002-0-99000000-1492419192_thumb.jpgpost-34002-0-41732900-1492419199_thumb.jpg

post-34002-0-46589000-1492419206_thumb.jpgpost-34002-0-05741800-1492419212_thumb.png

post-34002-0-91424200-1492419218_thumb.pngpost-34002-0-32991100-1492419224_thumb.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

, добавили бы к вашему отчету для полной ясности ваше изначальное депо или просто доход в процентах от депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, добавили бы к вашему отчету для полной ясности ваше изначальное депо или просто доход в процентах от депо.

Bezimyanni_3875629_26078014.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли настроить бота на слив поступающей на биржу монеты по определенной цене? если да, то какое ограничение на количество пар?

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на каком языке пишутся боты для полониекса?

цена какова я так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком языке пишутся боты для полониекса?

цена какова я так и не понял

0.1 бтс считай 200 бачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Зачем покупать оффициально, когда можно получить лицуху на все 4 поддерживаемых обменника (начиная с версии 4) за 150 USD (оплата в битке), получать новые версии в течении дня после их релиза, и использовать сэкономленые на покупке деньги для трейдинга :)
 

Кому интересно - пишите - https://t.me/rcorpse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купили ? Как успехи ?

 

https://www.virustotal.com/#/file/35ec7365b660fc4925ed386f08f4146830a9addac41fe5fe97947c95921c939c/detection

 

Win32.Trojan.WisdomEyes
это троян, который нацелен на платформу Windows. Этот вредоносный код собирает все файлы в папке Desktop пользователя, сжимает их и отправляет их на удаленный сервер. Кроме того, он принимает скриншоты, крадет данные из буфера обмена и выполняет Keylogging. Вредоносные программы также пытается связаться с помощью электронной почты, чтобы зарегистрировать инфекцию. Чтобы выжить перезагрузки системы, вредоносная программа создает ключ записи Run и создает свою копию на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

этот парень уже кидал своих покупателей. со всех форумов его послали куда подальше. сам являюсь обладателем прошлой версии бота. не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно пруфчик кого он кинул? а то я с полгодика уже на этом боте и в курсе всех делов а тут такие шокирующие новости. ПС- бот нормально работает и без нареканий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 05.10.2017 в 14:20, tetrascape@mail.ru сказал:

а можно пруфчик кого он кинул? а то я с полгодика уже на этом боте и в курсе всех делов а тут такие шокирующие новости. ПС- бот нормально работает и без нареканий. 

 

Не знаю как насчет кинул (кроме как если считать переход с V2 на V3 и подозрительные срабатывания антивируса), но автору явно бы не помешало пройти курсы борьбы с гневом и принятия критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения темы зарегался и тоже оставлю свои впечатления по данному боту. Сам бот отличный,торгует зашибись, уже много раз окупил себя.Хорошо отрабатывает косяки полыни.Купил его на 2-а акка ещё когда он был только на две пары,потом купил бота и под битрекс. Но есть вопросы по адекватности модераторов каналов техподдержки и флудилки этого бота в телеграме. Меня по не понятной причине забанили в обеих каналах,спрашиваю в личку у модератора  за что? В ответ:  у меня есть подозрения касательно вас. Ну думаю хрен с тобой маниакально-подозрительный, хорошо хоть канал с обновлениями остался. Недавно пропал и он. Обратился в личку к разработчику с просьбой дать ссылку где теперь обновления выкладываются. Получил ссылку на не рабочий канал.Мои указания на то что ссылка не рабочая остаются без ответа.Так что кто думает купить этого бота рассчитывайте на то что получите замечательный инструмент для торговли ,но возможно останетесь без техподдержки и обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитал все отзывы и хотел бы свой оставить. Купил данного бота, как раз после прочтения отзывов на первой странице. Т.к. я в этом ничего не понимал, хотел купить битка и всё. Потом вспомнил про ботов на биржах и начал гуглить, сюда ссылка и вывела. Ну не буду все расписывать, как и что. Купил и не жалею , покупал у автора, что было не понятно мне объясняли. Ну что то сам черпал из источников. Бот работает, окупился примерно за месяц или полтора, точно уже не вспомню. Насчет ломанной версии не знаю, но как то палево покупать, если вдруг что, где гарантия , что не швырнут те , кто продал. Дело ваше конечно ..... И кого автор кидал ? есть это человек?  С мая месяца пользуюсь ботом и все норм, рекомендую! И кстати . у меня антивирус на версию от автора ниразу не ругался, делайте вывод . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня бот то-ли завсает, или замораживается, фиг поймешь, проходит 3-4 цикла, и все.. висит >> Server Time Load приходится закрывать окно бота и перезапускать. А может работать несколько часов и все нормально... ничего не меняю в настройках, а оно то работает долго, то нет, не знаю в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 08.01.2018 в 11:52, Leaderproduction сказал:

У меня бот то-ли завсает, или замораживается, фиг поймешь, проходит 3-4 цикла, и все.. висит >> Server Time Load приходится закрывать окно бота и перезапускать. А может работать несколько часов и все нормально... ничего не меняю в настройках, а оно то работает долго, то нет, не знаю в чем проблема.

Проблема скорее всего в глюках Полыни большиство ботов перестали норм работать с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • Компания-банкрот Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов

      Находящаяся в процессе банкротства Genesis Global Trading продала более 35 млн паев спотового биткоин-ETF компании Grayscale Investments. Юристы оценивают активы Genesis в $1,6 млрд, из которых около $1,4 млрд приходится на паи GBTC, $165 млн на ценные бумаги Grayscale Ethereum Trust и $38 млн на бумаги Grayscale Ethereum Classic Trust.   На вырученные от продажи ценных бумаг средства Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов. Эксперты Arkham Intelligence подтвердили факт сделки

      в Новости криптовалют

    • Адриенн Харрис: Genesis Global Trading оштрафована на $8 млн и уходит из Нью-Йорка

      Департамент финансовых услуг Нью-Йорка объявил о заключении мирового соглашении с Genesis Global. Криптокомпания обязалась уплатить штраф в $8 млн и прекратить работу с виртуальными валютами в Нью-Йорке. Представитель Департамента финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS) Адриенн Харрис (Adrienne Harris) заявила, что в ходе расследования претензий регулятора к операционной деятельности Genesis Global Trading получены неопровержимые доказательства нарушений криптокомпанией закона о банковской тайне

      в Новости криптовалют

    • Суд обязал криптопирамиду Mirror Trading выплатить штраф $1,7 млрд

      Федеральный суд США обязал южноафриканскую компанию Mirror Trading International выплатить немногим менее $2 млрд в качестве компенсации за мошенничество с биткоинами. Вместе с компанией солидарная ответственность размером $1,7 млрд наложена и на директора Йоханнеса Стейнберга (Johannes Steynberg). Наказание назначено за, дословно, обман инвесторов и управление мошенническим товарным пулом.   В июне 2022 года Комиссия по торговле товарными фьючерсами CIF (CFTC) подала гражданский иск

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Robinhood прекращает работу с маркетмейкером Jump Trading

      Как сообщают источники издания CoinDesk, знакомые с ситуацией, брокерская платформа Robinhood Markets прекратила сотрудничество с чикагским маркетмейкером Jump Trading. Robinhood начала осваивать сферу криптовалют в 2021 году именно благодаря сотрудничеству с Jump Trading. Однако, по словам источников, компании перестали сотрудничать еще в начале июля. В финансовых отчетах Robinhood больше не упоминается Tai Mo Shan — дочерняя компания Jump Trading, которая обрабатывала поток заказов Robinh

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...