Перейти к содержанию

PoloniexV3 - trading bot poloniex.com


temp_nick

Рекомендуемые сообщения

Инструкция и описание в прикрепленном doc файле.

В теме обсуждение только технической части.

Для тех кто не может скачать  -> http://mitsoft.ru/PoloniexV3.doc

PoloniexV3.doc

Изменено пользователем temp_nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай бох

что так все плохо?

желающие могут купить gunbot  за 0.1 и воспеть...

Изменено пользователем temp_nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь данным ботом уже активно 5 день, до этого сидел на облачном боте. Принципы работы схожи у обоих ботов, только тут торгует на 2х валютных парах одновременно. Установил на vds сервер. Пока что доволен. Прикреплю proof работы на zec  и эфир.  На zec в момент бешеного роста произошел самый большой % прибыли.

 

post-34002-0-96167100-1490283530_thumb.jpg
post-34002-0-73816100-1490283540_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть те, кто уже рискнул скачать?)

Если для Вас риск качать doc файл с описанием, то Вам бы пора вообще покинуть раздел трейдинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для Вас риск качать doc файл с описанием, то Вам бы пора вообще покинуть раздел трейдинга.

Для любого здравомыслящего человека желающего не впороться, скачав неизвестно что, неизвестно откуда это риск. Хотя бы в архив поместили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного статистики по торгам за 23.03 - 25.03 по двум парам

post-34002-0-19371200-1490426484_thumb.jpg post-34002-0-41069000-1490426715_thumb.jpg

настройки такие 

1 ордер

1 % от цены

1% шаг ордеров

профит 0.1 %

мартингейл 1

депо на один ордер 0.06 битков

 

7 день непрерывного пользования ботом.

Изменено пользователем fml_boyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

профит 0.1 %

И как ты зарабатываешь? комиссия биржи в одну сторону 0,15%, на сделку минимум 0,3%. А у тебя 0,1% прибыль... Магия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот нескромный вопрос: чем этот бот лучше чем Bot-2: Первый облачный бот?

Спрашиваю не с подколом, просто разница в цене в 2.5-3 раза дороже, вроде все прочитал - не увидел преимуществ. (там наоборот есть облако, не нужно впсок делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты зарабатываешь? комиссия биржи в одну сторону 0,15%, на сделку минимум 0,3%. А у тебя 0,1% прибыль... Магия?

комиссия биржи в боте учтена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот нескромный вопрос: чем этот бот лучше чем Bot-2: Первый облачный бот?

Спрашиваю не с подколом, просто разница в цене в 2.5-3 раза дороже, вроде все прочитал - не увидел преимуществ. (там наоборот есть облако, не нужно впсок делать)

Цена не за месяц , а на всегда

Не надо рассчитывать количество ордеров и думать попал не попал

Судя по последним сообщениям профит в месяц 1% натягивает с трудом 

И в том что он работает быстрее

 

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/screenshot_1672145_25636688_241e86ac150d7ba725d00960bbe238cf.png

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/screenshot_6674673_25636692_559798ac61b37517380fa315d77b7fbf.png

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/screenshot_4930052_25636696_60dd0ffebff2365c8a520eb1a8cb9245.png

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/screenshot_4116848_25636701_67227fa624c0032e6ae289b6c12bc7c1.png

 

Ни скромный ответ, ничем наверное ... но все чаще и чаще я задаю себе вопрос, а на хрена я его вообще продаю то... есть группа людей уже которая имеет уже профит которая помогла мне с начальным капиталом , что бы я мог тоже торговать.

 

prufpng_1822370_25636764_c7b95f62172899f

screenshot_2707130_25636780_d3e182370810

Изменено пользователем temp_nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если не щелкать и не плакаться  , то можно нормально работать.

prufpng_9960812_25636813.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/eojff3 картинку не смог сюда загрузить, поэтому так выкладываю. На паре AMP-BTC результат просто ж...... . Что я не так делаю. И для чего бот на самом пике пытается набрать на весь депозит?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/eojff3 картинку не смог сюда загрузить, поэтому так выкладываю. На паре AMP-BTC результат просто ж...... . Что я не так делаю. И для чего бот на самом пике пытается набрать на весь депозит?????

Как он может набрать на все если вы сами устанавливаете размер ордера? А так же есть параметр отступ первого ордера который и позволяет выставить первый ордер ниже текущей цены рынка.

Пишите на почту и скрин настроек прикрепите.

Забыл добавить вы купили кучу и ещё не продали о каком минусе может идти речь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, специально выделил красным , а теперь у себя посмотрите поле тотал селл

С 3 ночи на дцр паре 

prufpng_4211122_25637875.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты зарабатываешь? комиссия биржи в одну сторону 0,15%, на сделку минимум 0,3%. А у тебя 0,1% прибыль... Магия?

комиссия биржи учтена , в боте указываете только свою чистую прибыль, бот купил и он торгует, а облачный бот , это аренда каждый месяц 1000 рублей или 16 $ (примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я закрыл его уже. буду вручную торговать. использовал настройки: кол-во ордеров 5, отступ 0, шаг между ордерами 0.25, кол-во депозита в ордере 0.001, мартингейл 0, процент профита 0.5, релоад ордеров 0.5. по AMP  http://prntscr.com/eokgh7 вот такая картина, исправлял дальше руками. лог файлов я так понимаю нет? Как то печально выглядят мои результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я закрыл его уже. буду вручную торговать. использовал настройки: кол-во ордеров 5, отступ 0, шаг между ордерами 0.25, кол-во депозита в ордере 0.001, мартингейл 0, процент профита 0.5, релоад ордеров 0.5. по AMP  http://prntscr.com/eokgh7 вот такая картина, исправлял дальше руками. лог файлов я так понимаю нет? Как то печально выглядят мои результаты.

Ты выставил неправильные настройки, ОТСТУП 1 ! ШАГ 1 !, естественно твой бот будет покупать все подряд Профит 0.1 ставь для начала

post-34002-0-01323000-1490517154_thumb.jpg статистика за 25-26 число Steem

Изменено пользователем fml_boyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выставил неправильные настройки, ОТСТУП 1 ! ШАГ 1 !, естественно твой бот будет покупать все подряд Профит 0.1 ставь для начала

attachicon.giftrade26.jpg статистика за 25-26 число Steem

лично я вообще профит ставлю 0.02 , в зависимости конечно от пары

Изменено пользователем temp_nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже под обновлю , сегодня торги хорошо идут

1111111111_9094007_25643074_dd8b3f0959be

Screenshot_9784833_25643195.png

Изменено пользователем temp_nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, те кто покупал 2 версию твоего бота, типа все в топку? заново покупать? Если да то это не очень правильно с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, те кто покупал 2 версию твоего бота, типа все в топку? заново покупать? Если да то это не очень правильно с твоей стороны.

Автор бота мне обновил версию с v2 до v3 с моей доплатой разницы в цене между ботами.

 

Небольшой отчет о торговле ботом за 30.03 - 31.03 на монете Pasc и за 31.03-1.04 на монете steem

post-34002-0-40896200-1491110408_thumb.jpg  post-34002-0-38542300-1491110620_thumb.jpg

 

По моим подсчетам бот приносит примерно 0,5 - 1 % профита от депозита в день. Считаю что бот-альтернатива майнингу.

Изменено пользователем fml_boyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • Компания-банкрот Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов

      Находящаяся в процессе банкротства Genesis Global Trading продала более 35 млн паев спотового биткоин-ETF компании Grayscale Investments. Юристы оценивают активы Genesis в $1,6 млрд, из которых около $1,4 млрд приходится на паи GBTC, $165 млн на ценные бумаги Grayscale Ethereum Trust и $38 млн на бумаги Grayscale Ethereum Classic Trust.   На вырученные от продажи ценных бумаг средства Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов. Эксперты Arkham Intelligence подтвердили факт сделки

      в Новости криптовалют

    • Адриенн Харрис: Genesis Global Trading оштрафована на $8 млн и уходит из Нью-Йорка

      Департамент финансовых услуг Нью-Йорка объявил о заключении мирового соглашении с Genesis Global. Криптокомпания обязалась уплатить штраф в $8 млн и прекратить работу с виртуальными валютами в Нью-Йорке. Представитель Департамента финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS) Адриенн Харрис (Adrienne Harris) заявила, что в ходе расследования претензий регулятора к операционной деятельности Genesis Global Trading получены неопровержимые доказательства нарушений криптокомпанией закона о банковской тайне

      в Новости криптовалют

    • Суд обязал криптопирамиду Mirror Trading выплатить штраф $1,7 млрд

      Федеральный суд США обязал южноафриканскую компанию Mirror Trading International выплатить немногим менее $2 млрд в качестве компенсации за мошенничество с биткоинами. Вместе с компанией солидарная ответственность размером $1,7 млрд наложена и на директора Йоханнеса Стейнберга (Johannes Steynberg). Наказание назначено за, дословно, обман инвесторов и управление мошенническим товарным пулом.   В июне 2022 года Комиссия по торговле товарными фьючерсами CIF (CFTC) подала гражданский иск

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Robinhood прекращает работу с маркетмейкером Jump Trading

      Как сообщают источники издания CoinDesk, знакомые с ситуацией, брокерская платформа Robinhood Markets прекратила сотрудничество с чикагским маркетмейкером Jump Trading. Robinhood начала осваивать сферу криптовалют в 2021 году именно благодаря сотрудничеству с Jump Trading. Однако, по словам источников, компании перестали сотрудничать еще в начале июля. В финансовых отчетах Robinhood больше не упоминается Tai Mo Shan — дочерняя компания Jump Trading, которая обрабатывала поток заказов Robinh

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...