Перейти к содержанию

Защита в серверных БП от КЗ и перегрузки


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Ariki сказал:

Я же думаю anl поставить на разрыв одного кабеля 4mm2  , а уж после него гирлянда на карту+райзер. 

Модернизация выйдет дешевле и быстрее. Нафик эти мини удлинители.

Я так понял, там 20А стоят что вполне достаточно для 1-го хвоста 8pin. Если мощная видюха, типа 1080ti или старые радеоны, то нужно ставить на каждый хвост отдельно.

Да, при КЗ в цепях питания карты сгорает пред. Карта естественно не починится, но сделать это будет гораздо легче.

 

Преды вот такие буду брать https://goo.gl/fD43aK на вид точно такие же.

Смысла в удлинителе тоже не вижу, только что быстро карту снял и новую поставил, заменив хвостик. Но мне это не критично, да и хвосты у меня идут к ноль-шине все - там тоже снять - 1 винт открутить.

 

Я думаю их ставить в качестве переходного моста от проводов на 8pin до более толстого 4мм2, который уже идет на общую шину - т.е. вместо соединительной гильзы\пайки. Удобно, что у них большая контактная площадка и туда можно качественно подпаяться с обоих сторон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Защита экс-разработчика Эфириума Вирджила Гриффита потребовала смягчить приговор

      Адвокат бывшего разработчика Эфириума Вирджила Гриффита направил ходатайство судье Окружного суда Южного округа Нью-Йорка Кевину Кастелу с требованием смягчить наказание для своего подзащитного. В письме адвоката Глена Гаррета МакГорти (Glen Garrett McGorty), защищающего интересы Вирджила Гриффита (Virgil Griffith), содержится просьба пересмотреть приговор. Речь идет о недавно принятых поправках к руководящим принципам вынесения приговоров в США, которые предусматривают снижение уровня прав

      в Новости криптовалют

    • Защита Александра Винника надеется заключить сделку и избежать суда

      Защита обвиняемого властями США в отмывании $9 млрд через когда-то крупнейшую русскоязычную биржу BTC-e россиянина Александра Винника приступила к переговорам. Юристы пытаются убедить следствие, что клиент признает вину. Адвокат Аркадий Бух заявил, что рассмотрение дела россиянина по существу, изначально запланированное на февраль, перенесено на сентябрь. А ближайшее заседание назначено на 3 мая в Сан-Франциско.   По словам адвоката, между защитой обвиняемого и правоохранительными орг

      в Новости криптовалют

    • Распиновка и прочие тонкости настройки серверных БП

      Описание пинов в PSU:   RTN - Power and Signal Return SPARE -Spare position (No connection) +12V - + 12V Output RS RTN - Remote Sense Return +12VRS - + 12V Remote Sense PSON# - Power-On Enable Input HB - Hard Boot Input 2LS -12V Load Share Bus DCOK - +12V Output OK Signal PS KILL - Power Supply Fast Shutdown Input 5VSB - +5V Standby Output -12V - -12V Output FANV - Power Supply Fan Voltage Input PRESENT# - Power Supply Present Signal   6 pin PCI Express:   Кат

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Защита Алекса Машинского просит cуд снять два из семи уголовных обвинений

      Адвокаты бывшего генерального директора Celsius подали в суд Южного округа Нью-Йорка ходатайство о снятии обвинений в мошенничестве с сырьевыми товарами и манипулировании рынком. Защита Алекса Машинского (Alex Mashinsky) уверяет: органы прокуратуры неправильно трактовали суду содержание программы Celsius Earn.   «Непоследовательно и нелогично рассматривать программу Earn Program Celsius как предложение одновременной покупки ценной бумаги и продажи товара. Власти не могут вменять в ви

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Биткоин — лучшая защита от гиперинфляции»

      Автор книги-бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» призвал подписчиков закупаться золотом, серебром, оружием и биткоином, чтобы пережить тяжелые времена гиперинфляции. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) настойчиво предостерегает всемирную общественность о неизбежном финансовом крахе, особенно в Соединенных Штатах. На этот раз писатель-инвестор написал, что в Германии «празднуется 100-летие со дня гиперинфляции 1923 года, которая привела к власти Адольфа Гитлера».   «Собир

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...